Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рыбный суп с сырными шариками

Автор: stark2 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Рыбный суп 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Суп из красной рыбы с сырными шариками. Предлагаю вам рецепт супа из красной рыбы и сырных шариков. Очень вкусный, богатый на вкус. Суп можно готовить как с картофелем, так и без него. 

Ингредиенты для "Рыбный суп с сырными шариками":
Сырные шарикиСуп

Рецепт "Рыбный суп с сырными шариками":
Рыбный суп с сырными шариками ингредиентыШарик Моцареллы натереть на мелкой тёрке, добавить муку, зелень, яичный желток, размягчённое сливочное масло. Поперчить, немного посолить (можно добавить щепотку любимых специй). Хорошо вымесить однородную массу. 
(Количество муки может варьироваться, зависит от сорта. Получившаяся масса не должна липнуть к рукам.)
Положить в целофановый пакет и отправить в холодильник на 20-30 минут.

Рыбный суп с сырными шариками ингредиентыИз охлаждённой массы накатать маленькие шарики. (Чтоб тесто легче каталось, руки можно смочить в холодной воде.)

Рыбный суп с сырными шариками ингредиентыНа растительном масле пассеровать лук и морковь. Добавить помидор и готовить ещё около 2х минут.

Рыбный суп с сырными шариками ингредиентыКартофель нарезать маленькими кубиками, закинуть в кипящую воду (около 1л.). Варить почти до готовности. Добавить в кастрюлю шарики и кусочки красной рыбы. Аккуратно перемешать, чтобы не поломать шарики. Варить до готовности шариков и рыбы (зависит от размера), примерно 5-10 минут.

Рыбный суп с сырными шариками ингредиентыДобавить зажарку, довести до кипения. Посолить и добавить зелень. Дать настояться.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Слоеный десерт с морковью без сахара
Описание: Очень интересный десерт! Слоеный, с яркими кусочками моркови, несладкий, верх и низ - хрустящие, серединка мягкая... Если убрать в пакет на ночь, то на следующий день очень напоминает свой прототип (КП "Полёт" Слоеный десерт с морковью без сахара), который я и стремилась примерно повторить. Тесто можно заморозить и использовать в следующий раз (и даже сделать в виде слоек с любимой начинкой). Мне нравится с морковным тестом делать пирожки с несладкими начинками: грибы, рис, лук и пшено с курагой. Получается очень гармонично!

 

Курица, запечённая в духовке
Описание: Ничего нет лучше румяной курочки, запечённой в духовке. Минимум специй и приправ и ароматное блюдо у вас на столе. Запекаем курочку... :)

 

Cалат из красного перца Мега-витаминный
Описание: Как известно, красный сладкий перец содержит намного больше витамина С, чем лимон или апельсин. На пороге весны, когда организму не хватает витаминов, предлагаю вам попробовать этот салат, основным ингридиентом которого является перец. Плюс в нём содержится лимон с цедрой, а это дополнительный источник витаминов и насыщенный, богатый вкус. Чтоб лимон получилось равномерно натереть на тёрке, я предлагаю предварительно его помыть и заморозить в морозильной камере.

 

Вафельные трубочки на растительном масле
Описание: Сладкие, хрустящие, рассыпчатые... ммм... такие, какими и должны быть вафельные трубочки! Сливочное масло стОит довольно дорого, маргарин непонятно из чего сделан, а растительное масло идеально выполняет свою роль, без ущерба для вкуса и качества. Вафли делаются очень просто и быстро, легко сворачиваются, остаются хрустящими на следующий день. Этим рецептом хочу отметить моё повышение на Поваренке до 2 уровня, угощайтесь!
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

Куриная грудка в картофельном тесте
Описание: Интересный рецепт, мясо и гарнир в одном! Потрудиться надо, но результат превосходный. Заходите, угощаю!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Cycle-тренировки для быстрого похудения

13 марта 2019, рубрика Фитнес
Весной задача похудения встает наиболее остро у женской половины населения. Дав некоторую слабинку себе в плане режима питания и занятий спортом в холодное время года, с потеплением дамы стремятся в кратчайшие сроки привести свои фигуры в норму. Для этих целей советуем присмотреться к программе Cycle-тренировок. Эта разновидность группового фитнеса основана на высокоинтенсивном интервальном тренинге и позволяет за час сжечь до 700 кКал. Такой выдающийся эффект жиросжигания быстрее, чем любой другой вид фитнеса поможет похудеть. Читатьдалее



В избранное