Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Оладьи из сливочного сыра под соусом

Автор: tomi_tn 

Категория: 
Выпечка 
Блины, оладьи, сырники 
—— Оладьи 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Настряпаем оладушек из сливочного сыра, польем их ягодным с легкой кислинкой лимона соусом и устроим приятное чаепитие с приятными людьми. 

Ингредиенты для "Оладьи из сливочного сыра под соусом":

Рецепт "Оладьи из сливочного сыра под соусом":
Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиентыПродукты. Наверное многие готовят на зиму нарезанные лимоны, пересыпанные сахаром, нас еще мамы так лечили во время простуды (конечно при отсутствии аллергии на цитрусовые), в любом случае приготовить просто. Написала на всякий случай, ни чью самооценку не принижаю.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиентыПеремешать в блендере муку, кефир, яйцо, растительное масло, сахар, разрыхлитель, пищевую соду и соль до однородности.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиентыЗатем добавить сливочный сыр, перемешать еще раз и перелить в миску.

Оладьи из
сливочного сыра под соусом ингредиентыЖарить оладьи на среднем огне, наливая тесто частями, как обычно с двух сторон до золотистого цвета, примерно по паре минут м каждой стороны.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиентыРазогреть в небольшой кастрюле сливочное масло и укладывать оладьи стопкой, смазывая каждый.

Оладьи из сливочного сыра под соусом
ингредиентыПолить стопки из оладьев сверху ягодным соусом (предварительно смешав разбавленное варенье с лимонным соком), украсить кусочками лимона.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Овощной суп с чечевицей и пармезаном
Описание: Приготовила замечательный суп, подсмотренный у известного кулинара Айны Гартен, конечно пришлось отказаться от некоторых, придающих дополнительные вкусовые краски, добавок, за отсутствием таковых в ближайших магазинах. Но суп совершенно не проиграл по моему мнению. Вкусный, наваристый, с богатой вкусовой гаммой. Рекомендую приготовить и по достоинству оценить.

 

Цельнозерновое медовое печенье
Описание: Все любят и умеют готовить медовички, медовое печенье. Я предлагаю попробовать приготовить это печенье на цельнозерновой муке. Поверьте моему опыту: мёд идеально сочетается с цельнозерновой мукой. Это такая гармония в любой выпечке. Стоит хоть раз попробовать.

 

 

Маринованная пекинская капуста
Описание: Предлагаю вашему вниманию простой рецепт маринованной капусты. Можно замариновать пекинскую, которая будет готова через трое суток, а можно молодую белокочанную (её можно употреблять уже через сутки). Такая капуста прекрасно дополнит блюда из мяса, картофеля и шашлыки.

 

Салат с фасолью и шампиньонами
Описание: Рецептом этого салата когда-то давно поделилась со мной моя тётя - большая затейница по части кулинарии. В её оригинальном рецепте шампиньоны были консервированные и салат готовился в считанные минуты. Со временем, прочувствовав, так сказать, вкус и консистенцию, я пришла к выводу, что вкуснее всего этот салат будет со свежими обжаренными шампиньонами! Предлагаю вам мой вариант вкусного, сытного салата!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как прервать неинтересный разговор?

18 марта 2019, рубрика Карьера
Большинство из нас наверняка попадали в ситуации, когда нас «грузили» совершенно неинтересной и ненужной информацией, а мы из вежливости слушали, опасаясь обидеть собеседника. На самом деле есть масса способов закончить разговор, при этом не испортив отношений с человеком. Читать далее



В избранное