Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Худеем вкусно!

Вы, наверное, подумали, что я расскажу вам о супер-вкусных и в то же время эффективных диетах. Или о том, как есть свои любимые пончики и при этом худеть? Нет, мои милые, я хочу поговорить о других вкусностях.

Давайте мы сегодня составим список того, что доставляет вам удовольствие не меньше еды? Запишите как минимум 7 таких вкусностей. Это может быть секс, чтение, вышивание, воспитание ребенка, да что угодно! Этот список нам понадобится ещё не раз — обязательно запишите его на бумаге, или оставьте на нашем форуме в темке: мои 7 удовольствий.

Теперь к каждому удовольствию подберите продукт, который у вас с ним ассоциируется. Ну, например, подумайте на что похоже ваше увлечение вышивкой крестиком? Не напоминает ли она вам вкус клубники? Ведь когда заканчиваешь объемную работу, когда вешаешь картину на стену и все гости её хвалят, когда наслаждаешься самим процессом — это ведь все равно что сорвать в саду спелой клубнички, понюхать её, сказать: мммм, и отправить её в рот!

Подумайте хорошенько над каждой своей вкусностью. Вы обязательно найдете похожести. Вот, например, посмотрите, что получилось у меня:

Заниматься любовью с мужем — пить чай с лимоном. Ощущать все новые и новые оттенки вроде бы привычного вкуса. Чувствовать бодрящий запах, радоваться теплу...

Заниматься своими сайтамипить натуральный кофе. Также вкусно, необычно, ароматно, интригующе...

Играть на гитарекушать салат. Вроде бы те же ингредиенты, те же 7 нот и те же 6 струн, но песни разные. Так и с салатом, огурцы с помидорами, но с оливковым маслом дают совершенно другой вкус, чем они же, но с майонезом или, допустим, сметаной.

Вязать спицами или крючкомждать пока жарится шашлык. Это завораживает и манит. Ты чувствуешь, что вот-вот твоими руками будет сделано что-то новое, ты это трогаешь и уже любишь. Это вкусно!

Гулять с мужем по городуесть мороженое. Это охлаждает, дает надежду и сладость. Идешь с ним, держишься за руку и больше ничего не надо...

Писать рассказырвать зелень в огороде. Сейчас я живу в квартире и мне так не хватает огородных грядок с петрушкой. Идешь в огород, рвешь эту петрушку, улыбаешься солнышку и говоришь: спасибо!

Дарить подаркиесть тютину в бабушкином палисаднике. Бабушка давно умерла, дом продали, а тютину срубили, но вкус её навсегда остался в моей памяти. Я дарю подарки и вспоминаю голодное босое детство, проведенное на ветках сладкой тютины...

Вот попробуйте составить что-то в этом роде. И просто почаще занимайтесь любимыми делами! А ещё попробуйте составить список из ваших любимых семи продуктов и уже эти продукты ассоциировать с какими-то делами. Посмотрим, что у вас получится! Заходите на наш форум стройности.

Ваша Verytruth


Источник http://ladyiris.ru/forum/index.php?showtopic=67

Стройность


Готовим тело к пляжу!


Имбирь для похудения


8 заповедей худеющей дамы


Сельдереевая диета

Красота


Лунный календарь стрижек на июнь 2009 г.


Чистый взгляд


Ароматерапия, рецепты красоты


Репейное масло для волос

Волшебство | Настроение


Греческая Атлантида - остров Санторини


Пойдем в баню!

Мода | Одежда


Модные сумки этого лета


А я - "девушка-зима"! Ваш индивидуальный стиль

Звезды


Самые богатые модели мира


Олег Янковский

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное