Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я! - Летний супчик, или вкусненькое диетическое решение


ТЕМА ДНЯ: Летний супчик, или вкусненькое диетическое решение

Лето пришло и обняло и город, и лес, и реки, и каждого живущего человека своим теплом. Раскалило солнцем асфальт, подарило тебе красивый загар, и вызвало желание спрятаться в тени и утолить жажду и голод чем-нибудь холодненьким и легким. Противиться основам мироздания не стоит, даже если ты пребываешь в диетическом состоянии.

Множество лет назад жили-были на Руси люди, которые в летний зной спасались от палящего солнца в хатах и освежались летним супчиком, до сих пор именуемым в народе окрошкой. Готовили окрошку часто, заправляли домашним квасом из подпола и думали, что послана она на Землю специально, дабы не померли люди русские во время жары похожей на иноземную.

Окрошка. Суп странный, и на первый взгляд не сильно диетический! Конечно, потому что общего у этого первого блюда с тем супчиком, что очень уважают заправские диетоманки – только название. Диетическая окрошка вобрала в себя все самое лучшее из окрошки обыкновенной.

Для приготовления легкого супа тебе потребуется: два свежих огурца, отварная куриная грудка, пара яичек, и несколько головок редиса. Все компоненты мелко рубятся, солятся и перемешиваются. Как заправка квас очень далек от звания диет-продукта, потому вносим в наш суп восточную изюминку и заправляем его кефиром. Скажу по секрету, наиболее нежным и вкусным этот супчик станет, если пойти дальше, и вместо кефира применить 2,5% ряженку! Прекрасным дополнением к такой окрошке будет веточка кинзы или петрушки, укроп и зеленый лук.

Блюдо получается не только очень вкусным, но и крайне полезным. В нем минимум жира, а белки и углеводы прекрасно сбалансированы. После небольшой тарелочки диетической окрошки ты долго будешь чувствовать себя сытой, а организм снабдится большим количеством витаминов и минералов. Попробуй летнюю диетическую окрошку, и ты в очередной раз убедишься, что диета может быть вкусной!



Источник http://spletnicam.ru/

Стройность


Злаки помогут похудеть!


Система Голтиса: Исцеляющий импульс


Продукты со средним гликемическим индексом


Плоский живот после родов

Красота


Похудеть без диет: короткие стрижки


Маски из лекарственных трав для сухой кожи


Домашний шампунь


Аэромакияж

Волшебство | Настроение


Если бы я была эфирным маслом...


Раскрасим мир вместе с ребёнком

Мода | Одежда


Выбираем одежду для вечеринки


Гардероб мягкой женщины

Звезды


Пенн Бэджли - интервью с актером


Миша Бартон - девушка с мужским именем

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное