Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Семь магических продуктов питания

Всем известно, что смена ежедневной диеты помогает не только потерять лишние килограммы, но способствует уменьшению риска возникновения таких заболеваний, как диабет второго типа, рак, проблемы сердца, тучности, гормональной неустойчивости и других.

Сложно прийти к согласию в вопросе выбора самых здоровых элементов питания. Тем не менее, в ходе исследования, результаты которого были опубликованы в 1999 году в «Журнале американской медицинской ассоциации», было выяснено, что употребление в больших количествах продуктов питания из нижеприведенного списка, на 30 процентов повышает вероятность долгой жизни.

Чеснок

Считается, что чеснок лечит любую болезнь, а самая большая ценность чеснока в том, что он обладает антивирусными свойствами. Чеснок, как известно, убивает на повал вирусы,вызывающие грипп.

Зеленый чай

Содержит антиоксидант, который эффективнее витамина C в 100 раз, и в 25 раз эффективнее витамина E. Зеленый чай защищает от рака и болезней сердца.

Натуральное не рафинированное оливковое масло

Насыщенные жиры мяса и цельных молочных продуктов увеличивают содержание в крови «плохого» холестерина - LDL, который откладывается в артериях и снижает содержание «хорошего» холестерина - HDL, который чистит наши артерии. Поэтому очень важно снижать плохой холестерин – LDL, и повышать хороший – HDL. Моно ненасыщенные жиры большинства растений, например, пшеницы и сои, снижают концентрацию в крови LDL, точно также они действуют и на HDL. Оливковое масло же вершит «магию», снижая содержание плохого холестерина, и не затрагивая хороший холестерин. Ценность оливкового масла в том, что оно снижает концентрацию LDL, а на HDL не влияет.

Темный виноград

Было доказано, что умеренное употребление красного вина помогает улучшить здоровье и долголетие. Темный виноград содержит мощные антиоксиданты – биофлавины.

Цельные зерна

 
Многие исследования подтвердили, что цельнозерновые продукты повышают качество жизни человека, так как обладают антиканцерогенными свойствами, стабилизируют уровень сахара в крови и уровень инсулина.
 
Вода
 
Вы знаете, что вода – это не еда. Однако вода – один из важных, если не самый важный ингредиент нашего здоровья. С сегодняшнего дня начинаем учиться пить больше воды.

Мороженое и шоколад

Мороженое и шоколад наконец-то реабилитировали и по достоинству оценили. Содержащиеся в шоколаде фенитиламины, не только повышают настроение, но и улучшают активность нервных клеток и активизирует работу головного мозга. Особенно полезен шоколад, с высоким содержанием какао, который называют темный или горький шоколад. На одном из сайтов о шоколаде, приводятся такие данные: при употреблении 85гр шоколада наша память улучшается уже через 15 минут.

Источник http://montinyak.ru/

Стройность


Аэробная тренировка


Диета доктора Демоля


Налегаем на овощи!


Легкий путь к стройности

Красота


Кожура цитрусовых для красоты и здоровья


Кожа вокруг глаз


Шампуни для укрепления волос из яичного желтка


Красивые ножки под любые босоножки

Волшебство | Настроение


Поездка в солнечный Тунис


Кто любит золото?

Мода | Одежда


Главный секрет красивой внешности


Купальник в горошек

Звезды


7 Интересных фактов о Саре Уэйн Келлис


Секреты стройности от Анны Курниковой

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное