Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Не отвлекаются любя…Библиотека: Интим

Не отвлекаются любя…

- Это какой-то кошмар! – откровенничала подруга.- Лишь только Пашка начинает ко мне приставать, сосед как назло включает за стеной дрель. Ну что ты смеешься? Знаешь, как отвлекает!..

Я усомнилась: неужели такая «мелочь», как визжание электродрели, может поколебать желание испытать постельное блаженство? Тем более, что подруга и неугомонный Пашка переживают медовый месяц, тут, как говорится, хоть из пушки стреляй… На выручку в таких случаях всегда приходил коллективный разум, не будем изменять себе и попытаем ума у всех, кому есть что сказать по данному поводу. Итак, представляем примерный перечень факторов, которые не лучшим образом сказываются на любовном настроении. То есть когда вы горите-трепещете, партнер тоже на высоте, и тут на тебе… Заранее предупреждаем: внезапный визит соседей, родственников, супруга из командировки, а также телефонные звонки даже не рассматриваем. И так ясно, это отвлекает, другое дело если…

«В вашем доме завелась говорящая голова…»


«Говорящей головой», как помните, мужчина в полном расцвете сил Карлсон окрестил телевизор. Если думаете, что работающий голубой экран не способен заглушить зов плоти, глубоко ошибаетесь Дело в том, что возбуждение, охватывающее нас в момент близости, не удерживается на одной волне, оно периодически нарастает и спадает. И как только влечение устремится вниз, до слуха вдруг доносятся подробности вооруженного конфликта в неспокойном государстве, зверства тайфуна Густава или обрывки рекламы жевательной резинки. И все – милости просим, нескромные ассоциации, «левые» мысли и желание хоть одним глазком взглянуть, что же натворил на тихоокеанских островах ураган Густав. Самое обидное, что мысленно унесшись в другую степь, можно и не вернуться к избраннику, ведь сексуальное желание – материя тонкая. Так что если вы не враг себе, партнеру и хорошему сексу, не давайте ни слова молвить говорящей голове. Благо, в нынешнее время достаточно нажать на кнопку, чтобы получить результат.

Из двух зол меньшее: телевизор, включенный погромче, единственное спасение при наличии жилищных проблем, когда в одной комнате вы предаетесь любви, а за тонкой стенкой расположились родители или дети. К чему напрасно нервировать домочадцев? Хорошие ведь люди, тоже заслужили право на вечерний отдых. Поэтому выберите канал с «нейтральной» передачей, чтобы в миг блаженства не услышать о нравах полинезийских богомолов. Не рекомендуются также новостные передачи, трансляции футбольных матчей и юмористические программы. Отличное подспорье – музыкальные каналы, но здесь нужно найти золотую середину между классикой и рэпом: говорят, и «Танец с саблями» Арама Хачатуряна, и гангста-рэп в исполнении незатейливого Сереги «в этом момент» смешат до колик.

«Свет озарил мою больную душу»


Когда-то голландский коллекционер, создатель музея эротики в Амстердаме Теодор Ван Герен изрек: «Яркий свет отталкивает от любви женщину и приближает к любви мужчину». Возможно, голландец имел дело с мужчинками, которые панически боятся темноты, но наши соотечественники в большинстве своем исповедуют другой постулат: «Темнота – друг молодежи». Не обязательно создавать кромешную тьму, но и ослепительная яркость, как в операционной, тоже ни к чему. Идеальный вариант – интимный полумрак, приглушенный свет ночника или, так и быть, свечей. Между прочим, толк в правильном освещении знают владельцы европейских заведений «с красными фонарями». Наверняка вы слышали о кварталах, где в огромных окнах соблазнительные девушки завлекают клиентов. По словам очевидцев, барышни освещены нежно-розовым сиянием, из-за чего девичья кожа выглядит свежей, персиковой, манящей…

И все-таки почему яркий свет способен свести на нет любовное томление, причем исключительно у женщин? Элементарно, Ватсон: всему виной стеснение, мысли о целлюлите и прыщиках на спине. А вот сильный пол подобной ерундой не страдает: раз мужчина оказался в постели с желанной дамой, он априори безупречный красавец. Вот чему бы поучиться!..

Из двух зол меньшее: Если вы проживаете в северных районах, где белые ночи и полярный день – природная данность, придется полюбить секс а-ля «светлым-светло». Не отказываться же от радостей жизни! В принципе, дело поправят плотные темные шторы.

«Мурка, брысь!»


Обладатели четвероногих любимцев в курсе, какое это «счастье» - предаваться неистовым ласкам, когда питомец находится в одной комнате с вами. Во-первых, особо нервные товарищи уверяют, что от нежностей отвлекает эффект присутствия, создаваемый муркой или барбосом: такое впечатление, словно за вами наблюдает не бессловесное создание, а вполне разумное существо – настолько осмысленный взгляд становится у хвостатых. Кроме того, псы почему-то считают, что возня и пыхтенье на диване – ни что иное как веселая игра, и норовят присоединиться с задорным лаем и прыжками. А вот с котами и вовсе нужно держать ухо востро: заметив характерные ритмичные движения, эти поганцы способны прыгнуть на шевелящийся объект. Рассказывали, что порой дело заканчивалось трагично для любовников…

Что делать с «третьим лишним»? Если выставить вон, мохнатая вредина может начать жалобно скулить, царапать дверь и проситься обратно – это в случае с собаками. Коты мстят более изощренно: молча удаляются, а потом – бац! – и опрокидывают на кухне вазу с цветами. Эффект потрясающий: тут уж не до постельных утех, мысль одна – догнать и наказать забияку. Люди бывалые в таких случаях советуют отвлечь «мучителя» - заманить на кухню и дать ему поесть, минут 10-15 у вас в кармане. Если задобрить полкана сахарной косточкой, а котофея искусственной мышкой, можно и полчаса выкроить.

Из двух зол меньшее: если вы одинаково любите секс, избранника и животных, заведите хомяка: говорят, они молча наблюдают за происходящим из-за прутьев клетки, но не подбадривают комментариями и не отвлекают. А если завести семейную пару грызунов, наблюдать за ними будете уже вы.

«Гляжусь в себя как в зеркало»


В фильмах для взрослых каждый уважающий себя режиссер демонстрировал спальню с зеркальным потолком, намекая, что разглядывание себя и партнера во время «процесса» жутко заводит. «Полная чушь!» - готовы воскликнуть те, кого угораздило заниматься любовью напротив зеркала. Дамы жаловались, что дьявольское стекло притягивает внимание, так и манит принять позу пособлазнительнее и волосы откинуть пороскошнее. Мужчины тоже сознавались, мол, очень хотелось взглянуть на себя со стороны, а это порядком отвлекает.

Из двух зол меньшее: уж коль вам досталась комната с внушительным трюмо и кровать «лицом» к зеркалу, извлекайте плюсы из ситуации. Во-первых, можно разнообразить постельные отношения, поиграв в героев откровенных фильмов, а когда наскучит, просто «обманите» географию комнаты, улегшись поперек постели. Таким образом зеркало расположится сбоку и будет меньше притягивать взор. Категорически не рекомендуется завешивать «волшебное стекло» простынями, полотенцами и прочими тряпицами, иначе возникает ассоциация с печальным обрядом – укрывать зеркала, если в доме покойник. А это отвлекает куда сильнее, чем зеркало!

«Эскадрон моих мыслей шальных»


Каждая женщина, имеющая какой-никакой интимный опыт, знает, как порой трудно сосредоточиться на партнере и приятных ощущениях, если атакуют посторонние мысли. Нет, не о побелке потолка, как в популярном анекдоте, а например о том, что последний раз эпиляцию вы делали неделю назад. И как только Ромео проводит ладонью по вашей ножке, невольно думается: «Интересно, заметил, что «мохнатость» повышенная?» Аналогичный казус происходит, если вы не успели принять душ, привести в порядок линию бикини, в общем, имеются некие детали, о которых другу сердца не стоит знать.

Из двух зол меньшее: практика показывает, что если страсть накрыла с головой, лучше уступить натиску партнера и забыть про небритые ноги. Поверьте, в любовном пылу он и не обратит внимания на колкость пикантных зон или тактично промолчит – это в его же интересах. Гораздо хуже будет, если вы выскользнете из объятий со словами «Милый, я сейчас!» и на полчаса скроетесь в недрах ванной.

…А если во время сеанса любви не дают покоя мысли о другом мужчине? Без комментариев.

«В списках значились»


Люди знающие подсказали, что с нужного настроя также сбивают:
∙ семейные фотографии в рамках, расставленные по комнате и развешанные на стенах. Особенно, если снимки чужие, также как квартира и партнер, с которым планировали вознестись к вершинам блаженства;
∙ скрипучая кровать. Игнорировать мерзкий звук под силу только людям со стальными нервами, но таких в наше время единицы. Всем прочим рекомендуется покинуть предательское ложе и переместиться на пол, предварительно подстелив «соломки» в виде одеял и пледов;
∙ текущий кран. Чтобы не сойти с ума, советуем все-таки устранить течь;
∙ плач ребенка за стеной или скандал соседей;
∙ неправдоподобные стоны партнера;
∙ жужжание комаров над ухом в летнюю ночь;
∙ физиологические неприятности: запах алкогольных испарений, пота, ваши естественные надобности;
∙ все, что угодно, если секс – так себе.

Но каким образом обезопасить себя и любимого от вторжения посторонних звуков, стуков и желаний? Заранее испытать кровать, чтобы исключить скрип, или перевернуть фотографии насупленных родителей лицом к стене? Возможно. Но что, по сути, есть секс? Это взрыв, удар молнии, желание, которому невозможно противостоять. Даже под суровым взглядом его мамы, глядящей из фоторамки, и визжание соседской дрели…
Автор: Наталья Гребнева

Оставить отзыв   Раздел: Интим

 

Какие проблемы можно решить с помощью фитнеса

Какие проблемы можно решить с помощью фитнесаНачиная заниматься фитнесом, человек ставит перед собой определённые цели и пытается решить свои индивидуальные задачи. Прежде чем с головой окунуться в мир тренажёров, штанг и гантелей, надо определиться, насколько тот или иной вид тренировки подходит для решения поставленной задачи. Иначе новое увлечение грозит отнять время, эмоции, деньги, а взамен принести только разочарование. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Фитнес    


Ты не понимаешь, почему у тебя дома бардак? Давай разберёмся!

Ты не понимаешь, почему у тебя дома бардак? Давай разберёмся!У кого-то дома чистота и порядок: все лежит по своим местам и у каждой мелочи есть свое место. Но есть дома, где об этом только мечтают, и все попытки навести лоск заканчиваются одинаково: среди вещей хаос, а о недавней уборке уже ничто не напоминает. Так в чем же причина? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мой дом и интерьер    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

«Поматросил» – и бросил? Отношения и психология
«Поматросил» – и бросил? Казалось бы, у вас просто фантастические отношения, и все говорит о том, что в будущем вас ждут сказочные отношения и белая фата – по меньшей мере, в обозримом будущем - почему же твой партнер не торопится с предложением руки и сердца? Или еще хуже: вы провели вместе первую ночь, ты ждешь, что он позвонит, а него сегодня уже другая девчонка. Практически у каждой из нас имеется за плечами подобный печальный жизненный опыт, заставляющий нас задуматься: Почему это, черт возьми, произошло?

 
Марина Аль-Рабаки       28 0   Рейтинг: +1

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

"Осьминожки" из сосиски  пошаговый 
"Осьминожки" из сосиски
На сайте есть рецепт "осьминожек"но у меня всe по другому. Такие "осьминожки"съедаються детьми, очень быстро вместе с гарниром.

Категория: Горячие блюда

Назначения:
На завтрак: Быстрый завтрак
Для детей: На завтрак / На ужин


 
Тэги: завтрак  ужин  детям
пользователь ELMIRA-5 просмотров 234   комментариев 21+21   в книге 10   18 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

10 профессиональных советов для красивых волос

10 профессиональных советов для красивых волосУ проффессиональных стилистов всегда в запасе есть ряд уловок, которые сделают Ваши волосы поистине роскошными. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Салон Красоты    

 

Шоу-бизнес

Брэд Питт сделал уникальные снимки Анжелины Джоли

Брэд Питт сделал уникальные снимки Анжелины ДжолиФото: с сайта glomu.ru

Фотографии Джоли в домашней обстановке вместе со своими детьми сделал ее супруг Брэд Питт. Для обложки журнал W, который и опубликовал уникальные фотографии, было выбрано фото, где мама семи детей кормит грудью одного из своих близнецов. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Витамины сокращают продолжительность жизни Витамины сокращают продолжительность жизни Главные правила здорового питания Главные правила здорового питания
Мозг страдает от жирной пищи Мозг страдает от жирной пищи Дэвид Духовны и Теа Леони: развод неизбежен? Дэвид Духовны и Теа Леони: развод неизбежен?



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное