Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Секс после свадьбы, какой он?Библиотека: Интим

Секс после свадьбы, какой он?

Сексуальные отношения после свадьбы меняются так же, как и сами супруги. Но вот на пользу пойдут эти изменения или на вред, зависит уже от самих супругов и их желания.

Как не потерять качество и количество?

Нередко супруги сталкиваются с тем, что сексуальное влечение друг к другу притупляется. И один раз в месяц уже не кажется чем-то сверхъестественным. Но если не тянет к супругу, то будет тянуть к кому-то еще. Так и получается, что кто-то идет налево, а кто-то направо, за новыми сексуальными ощущениями.

Во многом это объясняется тем, бытовые проблемы вызывают сложности во взаимоотношениях. И тот, кто раньше вызывал только приятные эмоции, все больше ассоциируется с грязными носками, которые валяются по всей квартире, непонятными следами на унитазе и грязной посудой в раковине.

Если в первые месяцы начала сексуальных отношений можно было похвастать чем-то новым почти каждый день, то сейчас все чаще посещает ощущение, что все это уже когда-то было. Но конечно проблемы не только в этом, а еще и в том, что сексуальные отношения требуют работы над собой и своими навыками.

В первые годы знакомства гормональный фон совершенно другой. То, что мы называем любовью, вызывает выделение в кровь определенных веществ, которые помогают в сексуальных отношениях. Именно благодаря выделяемым гормонам в этот период можно без устали заниматься сексом ночами, а потом еще днем идти на работу. Спустя 1-1,5 года эти процессы замедляются, а у некоторых это происходит и того быстрее. А значит, подпитка допингом также прекращается, и сексуальные отношения становятся уже не такими. Если раньше одно только прикосновение могло унести далеко-далеко, то сейчас приходится очень потрудиться, чтобы возбудить партнера.

В этот момент партнеров может подстерегать одна опасность. Как только появляется чувство, что желание уже не то, секс происходит реже и не так, как в начале. А значит, вероятность сделать секс очень редким и очень скучным становится все больше. Однако вернуть былые ощущения можно, надо только этого захотеть. Когда тело перестает помогать получать удовольствие от секса, сами партнеры должны постараться это сделать. Лаская друг друга по-новому, используя новые позы и экспериментируя во всем, можно изучить эрогенные зоны и тем самым вернуть особую чувственность в отношения. И если раньше секс был больше связан с чувствами и эмоциями, которые переполняют, то теперь это уже процесс, который приносит новые ощущения и помогает самим партнерам открывать друг друга с новой стороны.

Человек должен развиваться, чтобы вести полноценную жизнь и получать от нее удовольствие. Если он стоит на месте, то рано или поздно начинаются проблемы, преодолевать которые хочется все меньше. Получается, что собственная пассивность не дает получать от жизни больше, да и к тому же мешает это делать и ближайшему окружению.


Что делать?

Очень многие пары сталкиваются с тем, что их сексуальная жизнь приносит больше разочарования, чем радости. Что делать в такой ситуации? Прежде всего, разговаривать друг с другом. Если что-то не устраивает, тактично намекните партнеру, что и как вам больше нравится. Научите друг друга таким ласкам, которые доставляют вам удовольствие.

Самое главное правило, которое поможет спасти любые сексуальные отношения, это стремление доставить удовлетворение не себе, а партнеру. Как только супруги придут к такому мнению вдвоем, их сексуальная жизнь будет богатой на всевозможные эмоции и ощущения. Пока же каждый будет думать только о себе, будут проблемы и ссоры именно из-за того, что кто-то получил удовольствие и отвернулся к стенке, а кто-то так и не понял, что же это было.
Автор: Сергей Василенков

Оставить отзыв   Раздел: Интим   

 

Витаминизируем кожу: снаружи или изнутри?

Витаминизируем кожу: снаружи или изнутри?Сейчас уже всем хорошо известно, что витамины чрезвычайно необходимы для поддержания красоты. Они являются отличными антиоксидантами, позволяющими нейтрализовать свободные радикалы и замедлить старение кожи. Недостаток витаминов может вызвать изменения в текстуре коже, привести к возникновению косметических недостатков. Но вот какие именно витамины требуются нашей коже и как их принимать – наружно или внутрь, – знают немногие. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Красота&Стиль    


Курсы английского языка: почему стоит попробовать?

Курсы английского языка: почему стоит попробовать?…Я богиня и царица! Я повелительница мира, ибо владею оружием, которое заставляет трепетать всех вокруг. Я не преувеличиваю. Я ясно вижу благоговение в глазах людей, когда они узнают, кто я, каким уважением наполняются их взгляды, как тень белой зависти появляется на их лицах… А я думаю: почему все остальные не возьмутся и не выучат английский язык?.. Почему, если вокруг полным-полно курсов... И выбор столь велик, что каждый может подобрать курсы на свой вкус и в соответствии со своими потребностями… Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Карьера    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Комплимент Отношения и психология

 
Tsvetochek    34 2   Рейтинг: +4

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Печенье "Тающие моменты"  пошаговый 
Печенье "Тающие моменты"
Нежнейшее печенье.
Категория: Десерты -> Печенье -> Песочное печенье

Назначения: На полдник, Для детей

 
Тэги: полдник  десерт
пользователь elena_110 просмотров 142   комментариев 15   в книге 14   20 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Основные проблемы с кожей: причины и решения

Основные проблемы с кожей: причины и решенияЧтобы лицо сияло красотой и излучало здоровье, необходимо ухаживать за ним как «снаружи», так и «изнутри». Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Энциклопедия борьбы    

 

Шоу-бизнес

Аль Пачино получит награду на Римском кинофестивале

Аль ПачиноФото: с сайта epochtimes.com.ua
Аль Пачино

Сегодня в Риме открывается кинофестиваль. По информации «ВВС», в первый день его проведения будет вручена награда легендарному голливудскому актеру итальянского происхождения Аль Пачино. Таким образом, будут отмечены его профессиональные достижения. »
 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Пациентка не дождалась доктора, но получила счёт за услуги Пациентка не дождалась доктора, но получила счёт за услуги Быстро есть – быстро толстеть Быстро есть – быстро толстеть
За голову Пола Маккартни назначено вознаграждение в $3,5 тыс. За голову Пола Маккартни назначено вознаграждение в $3,5 тыс. Гвинет Пэлтроу поможет Мадонне Гвинет Пэлтроу поможет Мадонне



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное