Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Возвращение с курортаБиблиотека: Здоровье

Возвращение с курорта

Птицы потянулись на юг, а большая часть наших соотечественников с юга вернулась. Кончилось лето, кончился отпуск, наступила осень и трудовые будни. Хорошо, если всё кончилось хорошо.
Вспоминается анекдот:
- Милый, что привезти тебе с курорта?
- Привези, что хочешь. Сейчас всё лечится.

Всё, да не всё… Перспектива может оказаться не слишком радужной. Южные знойные красавцы умеют красиво говорить и ухаживать, смотришь на них и видишь павлинов, на худой конец голубей… Но, вот, презервативами они пренебрегают. Да и если верить статистике, презерватив может защитить лишь в 70-80 случаев из 100.

Как ни странно русские женщины часто верят красивым словам и от курортного романа они пытаются получить полновесную порцию любви, которую недополучили в детстве от родителей, в юности от сверстников и, наконец, теперь от мужчин соотечественников.

О «турецкой» любви много пишет Юлия Шилова. Она получает множество писем-исповедей от женщин, чьи судьбы оказались исковерканными именно романами с турками. Наверное, женщине стоит сто раз подумать, прежде чем бросаться в объятия турецкого Мачо. Ничего хорошего, как правило, не сулит и роман с египтянином…

У восточных мужчин совсем иной менталитет и женщина для них лицо второго сорта. Те, кто специализируется на курортницах, не успевают проводить одну, как уже подхватывают в объятия другую доверчивую российскую путешественницу. А россиянки в этих объятиях подхватывают всё, что, угодно начиная с хламидий и кончая СПИДом, кроме любви, которой они так жаждут. А ведь те же банальные хламидии столь распространённые в наше время и передающиеся половым путём, далеко не безопасны. Конечно, они лечатся, но не так быстро и эффективно, как хотелось бы. К тому же женщины обычно обнаруживают у себя эту болезнь далеко не сразу.

Хламидии долгое время никак не проявляют себя в организме женщины. Выявить их наличие можно только путем анализов. А анализы начинают проводиться обычно тогда, когда заболевание уже запущено. И последствия не утешительны. Хламидии у женщин приводят к бесплодию, выкидышам, эрозия шейки матки.

У мужчин хламидии способствуют развитию простатита и уретрита. У мужчин, заболевших хламидиозом, происходит ослабление эрекции, оргазма, преждевременное извержение семени и бесплодие. И хотя хламидии известны с древности - сведения о них есть в Ветхом Завете, в древнекитайских и древнеегипетских документах, особенно агрессивными они стали в наше время.

Кто из двоих привезёт с курорта этот «подарочек» не важно, пострадают и мужчина и женщина. Если болен мужчина, то хламидии прикрепляются к сперматозоидам и могут достигать не только маточных труб, вызывая их непроходимость, но и попадать в брюшную полость женщины, вызывая заболевания внутренних органов.

Если женщина больна хламидиозом, но ей удалось выносить ребёнка, то часто происходит инфицирование новорожденных хламидиями, что в свою очередь приводит к конъюнктивиту и к пневмонии у малышей. Может наблюдаться так же инфекция носоглотки новорождённого. И, о, ужас - у новорожденных детей, родившихся от матерей, половые органы которых инфицированы хламидиями, хламидии были выделены из глаз, носа, влагалища и прямой кишки. Заражённость при рождении хламидиями в дальнейшем сказывается на здоровье подростков и их развитии. Дети могут заразиться от больных родителей и на бытовом уровне – при общей постели и общем туалете. К тому же хламидии часто вступают в союз с гонорей и трихомониазом.

Не буду вам рассказывать про другие ЗППП. Но можно одно сказать точно, если на курорте был яркий роман с обалденным сексом, в первую очередь по приезду следует нанести визит врачу венерологу. И нужно помнить, что подарочек от Венеры можно получить при любых видах секса – оральном, вагинальном, анальном. Микробам без разницы. И то «хороший левак укрепляет брак» - это явно от лукавого. И если женщина, скрепя сердце прощает измену, то уж доверие к партнёру явно будет подорвано. Любовь постепенно превратиться в тихую ненависть.

О мужчинах вообще сложно говорить, потому, что рога украшают оленей, и прочих парнокопытных, а мужей они приводят в ярость. А самые терпеливые и любящие впадают в депрессию, которая тяжело отражается на их нервной, сердечно-сосудистой и половой системе.

Для женщин любящих курортные романы существует ещё и банальная опасность быть ограбленной, изнасилованной и прочее. Потому, что пылкий Мачо может оказаться банальным гостиничным вором, или и того хуже сексуальным маньяком. Деньги, документы и ключи от номера необходимо держать в недоступных для посторонних местах и ни в коем случае никогда не давать никому, какую бы лапшу на уши не вешал «кавалер».

Курортный роман – это ещё и психологическая проблема. Помните, что карета в 12 часов превращается в тыкву, кучер в крысу и так далее. То есть курортный роман кратковременен и тем, кто настраивает себя на большую и чистую любовь, потом приходится долго зализывать душевные раны.

Большая часть мужчин на курорте настроены именно на феерический секс, и ничего более. Поэтому, если женщина хочет секса, то она должна понимать, что будет именно секс и никакого размягчения сердца. Почему люди вообще жаждут курортного романа?

Вероятно, потому, что человеку всегда хочется праздника. И если его нет дома, то, кажется, что в непривычном экзотическом месте он состоится непременно. К тому же на курорте не нужно бежать на работу, или беспокоиться о пропитании. Времени вагон. Сил, хоть отбавляй. От скуки, как ни странно, тоже заводят курортные романы. Но главная причина их возникновения в том, что дома человеку не хватает внимания, понимания, любви.

К тому же у большинства наших прекрасных российских женщин занижена самооценка. И им непременно хоть раз в году хочется услышать, что они красивы, сексуальны и желанны. Хочется ощутить себя настоящими женщинами, а не ломовыми лошадьми, не матерями семейств, не кухонными комбайнами.

И что же делать?
Легко сказать – повысить самооценку. А как? Не многим это под силу. Хотя посмотришь на какую-нибудь иностранку и как говорили наши бабушки – «ни кожи, ни рожи», а ведёт она себя, как пуп земли. Может быть, стоит нам попытаться перенять от них этот тип поведения? Ведь если вести себя с королевским достоинством, то и мужчина, что рядом увидит, наконец, какая рядом с ним женщина. И относиться станет соответственно.

И не нужен станет мужчина турецкий…

Автор: Наталия Антонова


Оставить отзыв  Раздел: Здоровье  

 

На столе пластического хирурга рождается маленькое чудо…

На столе пластического хирурга рождается маленькое чудо… Мариничева Ирина: Можно сколько угодно спорить о канонах красоты, о принципах гармонии и совершенства. Но моя врачебная практика позволяет утверждать, что каждый пациент приходит к пластическому хирургу по своим причинам и со своими критериями внешней привлекательности. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Красота&Стиль    

Осенние ароматы 2008

Осенние ароматы 2008Жаркого летнего солнца в этом году уже не будет, но зимние холода еще не вступили в свои права… Это идеальное время, чтобы подыскать себе новый аромат, который согреет сердце и пробудит летние воспоминания. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Парфюмерия и косметика  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Про Ангела Отношения и психология

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Салат "Форелька"  пошаговый 
Салат "Форелька"
Предлагаю очень вкусный, нарядный, безмайонезный вариант а-ля сельдь под шубой.
Очень нежный и необычный салат, красивая подача.

Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов

Назначения:
На праздничный стол: Пасха / Новый год / День влюбленных / 8 Марта / День рождения / Рождество / 23 февраля
На обед: На закуску
На ужин: На закуску


 
Тэги: соус  кукуруза  огурец  яйца  сыр  свекла  форель(селедка)  праздник  салат
пользователь nikulj просмотров 400   комментариев 20+19   в книге 15   24 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Сандаловая красота

Сандаловая красота "Щепотка сандала лучше телеги дров". Индийская пословица Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Восточные секреты    

 

Шоу-бизнес

«Электрическая водка Хендрикса» объявлена вне закона

«Электрическая водка Хендрикса» объявлена вне законаФото: с сайта news.bbc.co.uk

Сегодня представители компании Experience Hendrix сообщили информационным агентствам о том, что добились судебного решения в свою пользу в иске против бизнесмена из Сиэтла Крэйга Диффенбаха. Судебный процесс тянулся еще с марта 2007 года, когда компания Experience Hendrix обнаружила в продаже «Электрическую водку Хендрикса» (Electric Hendrix Spirits), на этикетке которой были фотография знаменитого гитариста Джими Хендрикса и его автограф. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Россиян будут заставлять заботиться о своём здоровье Россиян будут заставлять заботиться о своём здоровье Пирамида Хеопса: обнаружен брак, допущенный при постройке Пирамида Хеопса: обнаружен брак, допущенный при постройке
Финансовый кризис ударил по Голливуду Финансовый кризис ударил по Голливуду Джиллиан Андерсон стала многодетной матерью Джиллиан Андерсон стала многодетной матерью



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное