Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стоит ли бороться за любовь?

Любовь – самое прекрасное из того, что с нами случается, но порой все идет совсем не так, как должно бы… На пути возникает много трудностей, проблем. Стоит ли бороться? Что прощать, а что простить невозможно? Где грань? И как поступить, когда сердце твердит одно, а разум – другое?

Каково это – любить?

Можно долго думать, стоит ли любовь борьбы, а можно посмотреть на жизнь и ее примеры. Сколько судеб - столько историй, и каждая особенна, в каждой может быть только свое решение.

Юлия, 28 лет

Мы вместе уже около 2 лет. Большую часть этого времени я плачу и мучаюсь. Он говорит, что любит, а потом уходит, пропадает, не звонит, его видят с другими. Потом появляется, говорит, что я единственная и не стоит верить злым языкам, что никого у него нет и ему просто приходится много работать. А я не знаю... Так хочется простого женского счастья! Хочется смеяться, а не плакать. Стоит ли пытаться? Так тяжело решить, ведь я люблю его и постоянно думаю – еще чуть-чуть, еще раз попробую, что-нибудь изменится, станет лучше.

Ольга, 50 лет

Мы познакомились, когда были совсем молодыми. И сразу почувствовали – это судьба! Уже через месяц решили пожениться. Казалось бы, все было против нас, даже родные, которые высказывались очень категорично и обещали посадить меня под замок. Я еще училась, он только начал работать. Семья у него была крайне неблагополучная. В него никто не верил. А я не сомневалась... И, видимо, не зря. Годы проходят, а люблю я его по-прежнему.

Ирина, 35 лет

Все было прекрасно! Он был внимательным, любящим. Я ждала его всю жизнь – и вот он со мной! Казалось, счастью нет предела. Пока в один вечер в ресторане ко мне не подошел знакомый и не сказал «Как ты можешь? Как же его беременная жена?». И этот вопрос задали мне, не ему. А как же я? Я, даже не знавшая ни про жену, ни про ребенка? Самое страшное, что нас с ним видели, что многие знали, но мне никто не мог сказать. Почему? Что же делать? Да, я люблю его. Но жить с таким человеком не смогла бы, даже если бы он развелся. Я понимаю, что бороться за него не стоит, но и чувства вычеркнуть так тяжело.

Быть или не быть?

Первое, что вы должны понять – взаимна ли ваша любовь. Если да, то боритесь за нее! Такая борьба должна закончиться удачей, ведь у вас есть верный союзник – любовь вашего спутника. Вдвоем можно справиться со всеми невзгодами.

Все куда сложнее, если любовь безответная. В этом случае задача не в том, чтобы вместе справиться с невзгодами, которые сваливаются, а в том, чтобы… заслужить любовь. Как это сделать? К сожалению, ответа до сих пор так и не нашли, иначе миллионы людей не мучились бы от безответного чувства.

Нельзя заставить любить себя. Любовь – крепость, которую нельзя взять никакой силой. Она дается добровольно. Прекратите штурм, замрите, откройте свое сердце и покажите свою любовь. Это единственный ключ, который может открыть запертую дверь.

Самый тяжелый случай – когда любовь была. Сильная, огромная, невероятная, неудержимая, сметающая все на своем пути, но она БЫЛА. Самое ужасное, когда тебе дали любовь, надежду, веру в завтрашний день и в счастье, а потом забрали.

Если вы ощущаете, что он охладел к вам, но при этом по-прежнему уважает, хорошо к вам относится, заботится, хранит верность – обязательно боритесь за былую любовь! Он с вами, значит, надежда есть! Можно попробовать возродить чувства, дать им новую жизнь. Добавьте искорку в ваши отношения, сделайте что-нибудь необычное, романтическое, удивите своего избранника, наконец! Чтобы в семейном очаге горел огонь любви, его надо постоянно и терпеливо поддерживать.

А я сяду в кабриолет...

Что делать, если он стал совсем другим и постоянно причиняет вам боль? И неважно, бросил он вас или еще с вами, но изменил или изменился, перестал любить, ценить и заботиться. И то, и другое ранит.

Порой мы цепляемся за прошлое, не можем отпустить его. Мы помним, как все было прекрасно в самом начале, какой он был заботливый и любящий. А как же настоящее? Попробуйте откинуть то, что было, стереть из памяти, посмотреть на него в настоящем. Любит ли он вас, заботится ли? Или вы для него - привычный предмет интерьера, украшение, которое можно достать, поставить на вид и убрать подальше, когда надоест? Возможно, через какое-то время он снова захочет достать вас, даже расскажет, какая вы замечательная и как он вас любит. А потом все повторится… еще раз и еще!

И вы согласны играть такую роль? Могли бы вы полюбить этого человека, если бы только что познакомились и он так вел бы себя с вами? Нет? Тогда начинайте новую жизнь с хорошим и надежным мужчиной, пока еще не поздно. Расставание – всегда нелегкий процесс, однако признайте, что для вас в нем – спасение.

Если нет ни уважения, ни доверия, ни счастья – стоит ли это ваших страданий и борьбы? По-моему, ответ очевиден. Будьте счастливы не только во вчерашнем дне, но и в сегодняшнем.

 

Наши новые статьи:

Как вышить себе принца

14 августа 2013, рубрика Магия, гадания, непознанное
Вышивать я начала много лет назад и однажды на одном вышивальном форуме прочла, что с помощью иголки и ниток можно исполнять желания. Мне идея показалась очень интересной, и я с нетерпением начала эксперимент. Читать далее


 

Какую косметику взять в отпуск

14 августа 2013, рубрика Парфюмерия и косметика
Лето – пора отпусков. Собираясь на морской курорт, девушки обычно одним движением смахивают в чемодан все, что находится на туалетном столике. Зачем брать с собой 5 тональных кремов, 3 лака для ногтей и 4 помады, если можно взять только то, что действительно пригодится? Небольшой бьюти-кейс, укомплектованный с учетом летних потребностей кожи, не займет много места и позволит вам выглядеть сногсшибательно как на пляже, так и в ресторане. Читать далее


 

Последние новости:

Какой из фруктов с косточкой самый полезный?

14.08.2013
После того, как фрукты с косточкой подверглись тщательной проверке на наличие полезных свойств, определился победитель – абрикос. Именно в нём учёные нашли больше всего необходимых организму витаминов и тех веществ, при помощи которых можно поддержать здоровье. Читать далее


 

Apple одели в модные трусы

14.08.2013
Новый японский тренд – миниатюрные трусы, специально созданные для мобильника. Читать далее


 

Скончалась киноактриса Наталия Богунова

14.08.2013
О замечательной актрисе Наталии Богуновой впредь будут вспоминать в прошедшем времени. 9 августа 2013 года на 66-м году жизни актриса умерла. Известие об этом пришло с огромным опозданием. О месте похорон «учительницы русского и литературы» из культового фильма «Большая перемена» пока не сообщается. Читать далее


 

Презерватив – друг женского здоровья

14.08.2013
Правы те женщины, которые используют во время близости кондом, а не оральные контрацептивы. Презерватив не только защищает женщин от болезней и нежелательной беременности, но и улучшает состояние микрофлоры влагалища. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Аплодисменты в больнице.
старики, позитив, интересные люди

Доводилось ли вам слышать аплодисменты в коридоре больницы? Нет, не врачам, а обычной пациентке! Написала "обычной" и поймала себя на мысли, что далеко не обычной. Но, начну по-порядку. В больницу поступила бабулечка 95-ти лет с гангреной ноги до колена. В свои 95 лет, она копошилась в огородике и поранила ногу, но к врачам с такой пустяковой раной, как она подумала, не стоит обращаться. Обработала ранку, как и всю свою жизнь до этого поступала, ну не бегать же с каждой царапиной к врачу.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Хочешь быть здоровой? Будь добрее

Хочешь быть здоровой? Будь добрееПонятия добра и зла существуют со времен создания мира. Сейчас мы очень часто сталкиваемся со злом в нашей жизни, видим, как не хватает людям доброты, смирения, милосердия и терпения. Мы не можем точно утверждать, что все люди злые или добрые. Живя на этой земле, каждый имеет негативную и позитивную сторону души. Но все-таки кто-то добрее, а кто-то злее. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье женщины    
 

 

Шоу-бизнес

Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес

 Джастин Бибер нашел замену Селене ГомесФото: rnns.ru

Американский поп-певец Джастин Бибер не долго тосковал, расставшись со своей коллегой Селеной Гомес.
 
Недавно девятнадцатилетнего музыканта видели в компании начинающей модели Эшли Мур, и все указывало на недвусмысленность отношений молодых людей. »



В избранное