Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Подружка супергероя, или Мой мужчина спешит на помощь

Спайдермен и Бэтмен существуют не только в комиксах и кинофильмах. Желание совершить подвиг не чуждо ни одному мужчине.

Хорошо, если возлюбленный помогает исключительно вам, родителям и друзьям. Но ведь некоторые мужчины вживаются в роль спасителя Вселенной настолько, что признания родных и близких им недостаточно. И спешат на помощь экс-подружкам, коллегам и случайным знакомым, не обращая внимания на ваше недовольство…

Еще вчера ваша вторая половина выносила мусор только после двадцатого по счету напоминания. Сегодня же вы проснулись от аромата свежеприготовленного завтрака и звука работающей стиральной машины. Теперь возлюбленный регулярно помогает вам по хозяйству, словно забыв о лени и компьютерных играх. Что же с ним произошло?

Самая благоприятная и при этом наименее распространенная версия – мужчина наконец-то осознал вашу потребность в его помощи. Значит, он действительно любит вас и стремится разделить с вами груз домашних дел. Не стесняйтесь просить своего «супергероя» о помощи – ему вполне можно доверить поливку растений, мытье посуды и влажную уборку.

Неожиданное появление «суперспособностей» может быть вызвано столь же резким понижением самооценки. Такое бывает, если мужчину увольняют или его начинают преследовать неудачи в постели. Будьте осторожны: такая ситуация представляет опасность для отношений. Если партнер не увидит признания и благодарности в ваших глазах, он найдет ту, которая подставит плечо и поддержит словом. Так и до измены недалеко.

Иногда понижение самооценки связано с психологическим кризисом. Мужчине среднего возраста часто хочется почувствовать себя нужным не только жене и родственникам. Это не предательство. Благодарные глаза представительниц прекрасного пола нужны ему для успокоения собственного эго: мол, я еще ого-го, я все могу.

Подружки «супергероев», склонных к регулярным самокопаниям, запомните! Вы должны каждый день показывать своему мужчине, что вы в нем нуждаетесь как никто другой. Женщина может и должна быть в чем-то беспомощной. Восторгайтесь каждой мелочью: открытой консервной банкой, прибитой полкой и смазанными дверными петлями. Похвала должна быть искренней, а не деланной. Нежный поцелуй вернет уверенность в себе и зарядит позитивом на целый день.

Худший вариант – предатель, остро чувствующий свою вину. Порой даже законченные эгоисты жалеют своих жен и девушек, страдающих от измен. Вместо того, чтобы отказаться от походов «налево», он пытается купить индульгенцию подарками, лаской и помощью по дому. Неверного бой-френда легко узнать по заискивающему взгляду, тревожному сну и вздрагиванию от телефонных звонков. Уличив вторую половину в полигамии, вы окажетесь перед выбором. Готовы ли вы закрывать глаза на недостатки партнера ради пресловутой «каменной стены» и «крепких мужских рук»? Решать только вам.

Ваш мужчина всегда обладал замашками Супермена? Полное избавление от закоренелой привычки маловероятно. Остается два варианта: смириться с судьбой или расстаться с партнером. Трижды подумайте, прежде чем вступать в отношения с таким парнем – сможете ли вы делить его с бывшими подружками, шапочными знакомыми и родственниками из Нижних Васюков? Постоянные подозрения и недовольства будут точить ваши чувства, как вода камень. Чтобы вытерпеть такое, нужно быть практически Снежной Королевой.

Парадокс, но на хронического Супермена близкий человек может положиться далеко не всегда. Подруга жизни и родственники отходят на второй план, когда в его помощи нуждаются чужие люди. Имейте в виду: он скорее отдаст последнюю рубашку незнакомцу, чем вам. Его любовь к благотворительности превышает все разумные пределы и вызывает не умиление, а раздражение. Он с упоением помогает нищим и бездомным животным, не задумываясь о том, что выносит из дома последнюю копейку. Ради удовлетворения своего эго он при необходимости залезет и в ваш карман. А когда вы устроите ему скандал, искренне обидится на непонимание его благородных намерений.

Отдельная категория – мужчины с «довеском» в виде бывшей жены и/или ребенка. Таких можно называть «супергероями» поневоле. Не спешите обижаться на то, что он по выходным делает ремонт в квартире экс-супруги или подвозит ее с малышом до поликлиники. Скорее всего, бывшая супруга умело пользуется наличием общего ребенка в своих корыстных целях. В этом случае давить на мужчину бесполезно – он ведь не виноват, что любит своего ребенка. Если его мать ведет себя так, попытайтесь самостоятельно наладить с ней контакт. Лучшими подругами вы навряд ли станете, но, вполне возможно, сможете полюбовно решить имеющуюся проблему. Ни в коем случае не припоминайте ему ошибки молодости. Помните, что этот ребенок – сын вашего возлюбленного, пусть и от чужой женщины.

 

Наши новые статьи:

Мелочи, которые “убивают” образ

21 августа 2013, рубрика Красота&Стиль
Все мы желаем быть стильными и ухоженными. Благо, журналы и телевидение пестрят картинками с показов мод и советами от самых именитых стилистов. К тому же благодаря обилию магазинов и фирм создать модный образ можно в любой местности и в любой ценовой категории. Но, бывает, затратив кучу сил, мы все равно не дотягиваем до желаемого уровня. Читать далее


 

Как учить иностранный язык – советы полиглота Като Ломб

21 августа 2013, рубрика Карьера
Като Ломб – венгерская переводчица, которая самостоятельно выучила 16 иностранных языков. Причем в то время, когда не было самоучителей, CD-дисков и Интернета. Прислушаемся к 10 заповедям изучения иностранного языка от знаменитой женщины-полиглота. Читать далее


 

Последние новости:

В продажу возвращается любимый аромат Джона Кеннеди

22.08.2013
К 22 ноября в продажу вновь поступит аромат «Eight&Bob», которым пользовался 35-й президент Америки Джон Кеннеди. Цена флакона ёмкостью 100 мл будет составлять 195 долларов. Читать далее


 

Россияне не хотят уезжать из Египта

21.08.2013
Глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сообщила, что россияне не спешат покидать Египет. За последние дни на «горячую линию» организации не поступило ни одного звонка от туристов, которые хотели бы прервать отдых в Стране Пирамид. Читать далее


 

Европейцы не хотят отдыхать рядом с россиянами

21.08.2013
Согласно опросу, проведенному популярным порталом для туристов Zoover (weblog.zoover.co.uk), европейцам не по душе перспектива отдыхать рядом с россиянами. Таким образом, наши соотечественники возглавили список самых неприятных соседей в отпуске. Читать далее


 

Молодежная одежда из кожи

21.08.2013
Кожаную одежду носят не только «пацанки» и подружки байкеров. Самые именитые кутюрье по достоинству оценили этот материал и стали шить из него потрясающие наряды – от стильных тренчей до сексуальных платьев. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


А как вы относитесь к ошибкам?
ошибка, страх

Детский страх совершения ошибок глубоко заседает и во взрослых. Чем больше мы боимся оказаться в глупом положении, тем сильнее мы ограничиваем свою жизнь. Что делать? Совершать ошибки и относиться к ним особенно.
Чем более строгую жизнь вы ведете, тем больше шансов совершить ошибку. Ограничивая себя в определенных вопросах, например, выбирая только некоторые продукты, вы постепенно сужаете круг вещей, которые могут принести вам пользу.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Циллертальские крапфены (постный вариант)
Описание: Zillertaler Krapfen - заменитое блюдо австрийской кухни. Это - деревенские вареники из ржаной муки, приготовленные с различными начинками. Чаще всего в начинках используются знаменитые альпийские сыры, смешанные с картофелем, но здесь я предложу вам полностью постный вариант. Такие крапфены очень нравятся всей нашей семье, а особенно дочке.

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Длинные волосы: Укладка феном и стайлером

Длинные волосы: Укладка феном и стайлеромРасслабленные локоны или струящиеся завитки – такая прическа подойдет и для учебы, и для свидания. Современный этикет позволяет молодым девушкам показывать свои здоровые распущенные волосы и на очень серьезных мероприятиях. Вспомните хотя бы Кейт Миддлтон, она была с распущенными волосами даже на своей свадьбе. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Прически    

 

Шоу-бизнес

Новость о трагической гибели Глюкозы в ДТП потрясла интернет

Новость о трагической гибели Глюкозы в ДТП потрясла интернет Фото: beon.ru

Множество пользователей Сети обсуждают новость о гибели известной российской певицы Глюкозы.

До сообщения о том, что артистка трагически погибла в автокатастрофе, в ряде СМИ писали о том, что Наталья Ионова серьезно повредила ногу. »



В избранное