Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Модные джинсы 2016

Джинсы есть в гардеробе практически каждой из нас. Узнаем, какие новинки джинсовой моды приготовили для нас дизайнеры.

Хит сезона – кожаные джинсы

Главный модный тренд сезона – кожаные джинсы. Нет, кожа искусственная, но сделана качественно, из материала с эластаном, поэтому штаны тянутся и комфортны в носке.

Кожаные вещи всегда смотрятся круто, они напоминают байкерскую одежду, вещи в брутальном стиле, а если надеть их с соответствующими аксессуарами, то и садо-мазо.
Они могут иметь классический узкий крой, как мы видим ниже. Боковая шнуровка внизу придает им еще большую пикантность.

© albamoda.com

Здесь хорошо видна фактура материала.

© asos-media.com

Универсальный партнер для таких джинсов – белая рубашка, белый джемпер. Такое сочетание всегда смотрится безупречно.

© asos-media.com

Скинни по-прежнему в моде

Некоторые стилисты предрекали штанам скинни скорую кончину, но ошиблись. Они по-прежнему любимы публикой. Об этом говорят многочисленные примеры стрит-моды, включая голливудских звезд.

То же самое можно сказать и о джинсах с прорехами и бахромой. Они тоже не собираются сдавать позиций, хотя, казалось бы, уже давно присутствуют в модном арсенале. Однако, несмотря на это, модницы не торопятся выбрасывать их из шкафов, напротив, носят с удовольствием.

© zara.net

© zara.net

Расклешенные модели

Джинсы, расклешенные от колена, занимают все более заметные позиции. Они были безумно модными в середине семидесятых, и вот снова вернулись.
Их неоспоримое достоинство состоит в том, что они значительно удлиняют ноги и стройнят фигуру. Секрет в том, что они должны быть очень длинными и непременно закрывать задники обуви. Это придает ногам несколько дополнительных сантиметров, в результате они выглядят длинными и ровными.

© mngbcn.com

© asos-media.com

© mngbcn.com

Укороченные модели

Такие брючки тоже в тренде, при этом они могут быть узенькими, прямыми и клешеными.

Женские ножки в районе щиколотки выглядят трогательно и изящно. Когда эти места открыты взглядам, это придает образу особую женственность и привлекательность.

© zara.net

© zara.net

© zara.net

Джегинсы

Джегинсы – это гибрид джинсов и леггинсов. В отличие от джинсов, сшитых из денима, джегинсы выполнены из полностью эластичного материала и натягиваются на фигуру так же, как леггинсы. Конечно, внешне они похожи на джинсы. Но они более плавно и рельефно обрисовывают линии фигуры. Иногда гульфик и карманы у них делают фальшивыми, а иногда они бывают и настоящими.
В джегинсах для полных фигур талию обычно делают на широкой резинке.

Посмотрите на эти фото и убедитесь, как скульптурно джегинсы подчеркивают выпуклости фигуры. Смотрится очень сексуально!

© asos-media.com

© asos-media.com


Цветовая палитра

Здесь лидируют классические джинсовые цвета: голубой, синий, черный. Нет, конечно, встречаются и другие тона: бордовый, серый, хаки и т.д. Но по популярности они значительно уступают излюбленной джинсовой палитре.

 

Наши новые статьи:

Как пройти собеседование, если все против тебя?

16 декабря 2015, рубрика Карьера
Ты мечтаешь устроиться в компанию своей мечты с приличной зарплатой и большими перспективами карьерного роста. Но для этого нужно пройти собеседование, которое будет проводить человек с репутацией хама. А значит, чтобы уйти с «лаврами», придется откинуть шаблонное поведение и вести игру достойно. Читатьдалее


 

Спорт по-семейному: как привлечь семью к совместным занятиям?

16 декабря 2015, рубрика Фитнес
Пока ты – человек не семейный, заниматься спортом (и делать это регулярно) не так сложно. Но вот стоит появиться семье, как… начинается своеобразное перетягивание каната – кто кого: или наш спортсмен или спортсменка вытягивает вторую половинку и детей на пробежку, или же уютные кресла и пирожки перед телевизором затягивают бывшего бегуна-плавца-любителя фитнеса или аэробики. Но мы ведь не будем поддаваться, правда? Предлагаем ознакомиться с несколькими советами, которые помогут вам привлечь семью к спорту и совместным занятиям. Читать далее


 

Последние новости:

Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отметили день рождения

15.12.2015
Попытки Кэти Холмс отрицать роман с Джейми Фоксом вызывают только смех. Однако пара уверяет всех, что их связывает лишь дружба. Читать далее


 

Как россияне проведут Новый год

15.12.2015
По данным исследовательского центра "Ромир", 43% россиян отметят Новый год и рождественские каникулы дома. Читать далее


 

Мишель Обама рассказала, что подарит мужу на Рождество

16.12.2015
На детском мероприятии Children's National Health System Мишель Обаму спросили, что она подарит мужу на Рождество. Читать далее


 

Младшая сестра Линдсей Лохан обиделась на Дженнифер Лоуренс за «наркотики и алкоголь»

16.12.2015
Звезда «Голодных игр» нелестно высказалась о скандально известной Линдсей Лохан. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Что должно быть на новогоднем столе 2016
год обезьяны, Новогодний стол, что приготовить в Год Обезьяны

До Нового года остается всего лишь две недели, а ведь далеко не все еще успели ознакомиться с информацией о том, какие же продукты должны присутствовать на новогоднем столе. Так как хозяйкой 2016 года считается очаровательная и непоседливая Обезьянка, важно знать, как ей угодить, ведь если задобрить эту проказницу, она будет проявлять благосклонность на протяжении всего года. Как встретить 2016 год Огненной Обезьяны?
Фрукты
Без фруктов на новогоднем столе однозначно не обойтись.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

"Тимбаль" из фаршированных блинчиков
Описание: Ну, конечно же, это не настоящий тимбаль, а просто форма выкладки блинчиков с начинкой, но... звучит красиво, а на столе еще и смотрится необыкновенно, не говоря уже о том, что это очень вкусное и сытное блюдо!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Готовимся к новогодней вечеринке: макияж по дресс-коду
Макияж – самая неуловимая и в то же время самая наглядная деталь женского образа. Истинным искусством всегда считался повседневный макияж, незаметный для окружающих, но при этом подчеркивающий естественную красоту... Читать полностью

Шоу-бизнес

Монсеррат Кабалье получила тюремный срок

Монсеррат Кабалье получила тюремный срокФото: aspekty.net

Певице предъявлено обвинение в неуплате налогов. Кабалье не платила их Испании, поскольку формально проживала в Андорре. Суд постановил взыскать с певицы штраф в 250 тысяч евро, а также заключить ее в тюрьму на шесть месяцев за мошенничество. »

В избранное