Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 01.04 по 07.04

Неделя проходит в предвкушении каких-то событий, но произойдет это или нет, зависит от обстоятельств, которые вы не можете контролировать. Так что, наберитесь терпения, и больше времени уделяйте себе самой и повседневным делам. Ваши личные отношения стали невероятно конфликтными, попытайтесь сдерживать эмоции.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны продолжают пребывать в сомнениях, вы не можете быть такой же решительной, как обычно. Прежде всего, определитесь с поездкой, которая связана с вашим днём рождения, видимо, лучше ее отменить. Овны начинают испытывать финансовые затруднения и должны себя ограничивать. Любимый человек проявит нетактичность, и вам решать, прощать его, или нет.

Пятница - благоприятный день для завершения начатых дел, а вот ничего нового начинать не стоит. Позаботьтесь о своем здоровье в выходные. Занятия спортом лучше отменить.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы рассчитывают, что на этой неделе получат деньги, но вас ждёт горькое разочарование. Поэтому стоит пересмотреть ближайшие финансовые планы. Отношения в семье накаляются, вы переживаете по поводу близких людей, но сейчас не стоит давать свои советы, они никому не нужны. Тельцы знают, как поднять себе настроение.

Несколько часов, проведенных в интернете, и у вас появится необычное знакомство, так что выходные вы проведёте весьма оригинальным способом. Эмоции переполняют Тельцов, и вы их запомните надолго.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда отличаются неуравновешенностью, но сейчас вы можете превзойти саму себя, провоцировать конфликты, и сами в результате этого пострадать. Вторник и среда - самые напряжённые дни на работе, вы готовы дать отпор начальству, но лучше это сделать в тактичной форме.

Четверг для Близнецов очень удачен, вы чувствуете прилив сил, и можете заниматься всем, чем угодно! Любимому хобби Близнецы намерены посвятить все выходные, и для этого вам потребуется уединение. Можно поехать на природу!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, вам нужно что-то срочно поменять в своей жизни, ведь вас очень часто преследует плохое настроение. Вы можете зацикливаться на каких-то мелочах, которые раньше вас не волновали. Вторник и среда проходят в ожидании звонка, и это доставляет дополнительные переживания.

Раки получают весьма неожиданное приглашение, ни в коем случае от него не отказывайтесь, даже если это связано с дополнительными расходами. Если это сделал любимый человек, значит, он готовит вам какой-то сюрприз! Неделя закончится неплохо.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы будут вынуждены работать гораздо больше, им предстоит выполнять обязанности, которых у них не было. Скорее всего, вас кто-то будет просить о помощи, подходите к этому осмотрительно.

В личных отношениях Львы способны на лукавство и даже обман, но делают это весьма осмотрительно, вам просто не хочется кого-то потерять! Материальные вопросы начинают отходить на второй план, вы чувствуете себя гораздо увереннее. Видимо, появилась какая-то поддержка со стороны. Пятница пройдёт весело, вас пригласили на вечеринку.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы можете окончательно запутаться в своих чувствах. Поскольку у вас появилась неожиданная симпатия, важно сразу понять, насколько нужны вам отношения. Не стоит терять то, что вы имеете, потом можно просто остаться в одиночестве.

Девы очень заботливо относятся к своему здоровью и могут всю неделю обращать внимание на незначительные симптомы, так и не решаясь обратиться к врачу. Будьте смелее в этом отношении. Выходные посвятите себе, и даже если вас будут о чем-то просить, умейте вовремя отказать.

Весы
22 сентября – 23 октября

Для Весов наступает сложный период. Последнее время и так всё неважно складывалось с работой, теперь ситуация может принести полное разочарование, поскольку вы не получаете зарплату. Во вторник нужно обновить свое резюме, это удачный день для того, чтобы вовремя получить отклик от нового работодателя.

Положительные эмоции весы могут получить от саморазвития, и даже если вам не с кем сходить на выставку, отправляйтесь в одиночестве! Любовная жизнь станет очень активной в выходные, вы пойдете на свидание.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы погружены в собственные мысли, вас что-то тревожит, и неплохо было бы с этим быстрее разобраться. Если вас волнуют денежные вопросы во вторник или среду, нужно проанализировать ситуацию и составить план на длительное время.

Скорпионы сталкиваются с соперницей, о которой узнают случайно. Не стоит искать информацию, лучше жить спокойно и ни о чем не думать! Пятница для Скорпионов удачна в плане приобретения совершенно новых контактов и знакомств, вы предстаете в выгодном свете, вами заинтересуются.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы целиком сосредоточены на личной жизни, вы переживаете начало бурного романа, и все время ждёте звонков и встреч. Это мешает вам думать о насущных проблемах, например, о работе. Для свиданий подойдёт четверг или пятница.

Стрельцы невероятно легковерны, и вас сейчас легко обмануть, поэтому не вступайте ни в какие контакты с незнакомыми людьми. Берегите свои деньги, они могут исчезнуть в любой момент! Отношения с детьми обострятся, и вам предстоит искать какое-то нестандартное решение возникших проблем. Посвятите этому выходные!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, ваша жизнь может скоро измениться. Очень многое зависит от вашей собранности и быстрого принятия решений. Во вторник вы можете получить неожиданное предложение и, хотя на первый взгляд оно странное, но может принести вам огромную пользу.

Четверг прекрасно подходит для подписания любых документов. Козероги начинают понимать, что ваши цели устремлены в будущее, и это даёт стимул. В семье немного неспокойно, не все разделяют ваши взгляды. Но выходные пройдут самым лучшим образом, Козероги отдыхают от забот.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сами от себя могут уставать. Вам надоело состояние нервозности, которое вы долгое время испытываете из-за любовного романа, причем, в нем присутствует несвободный человек! Наконец-то вы примете какое-то решение, и теперь начнёте задумываться, как сделать свою жизнь более счастливой.

У Водолеев появится старый поклонник, и вы начинаете ценить его заботу о вас. Конец недели Водолеи полностью посвятят работе, наконец-то у вас появилась ясность в каком-то вопросе, и этим нужно срочно воспользоваться. Вы думаете о карьере.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам судьба преподнесет сюрприз! Вы совершенно не собирались в какую-то поездку, но подворачивается удачная компания, и вы решите себя побаловать. Вам самой нужны новые впечатления и эмоции. Но в перемещениях нужно сохранять осторожность, желательно, не находиться за рулём.

У Рыб есть определённые основания для того, чтобы начинать думать о жилье. Перемены будут обязательно, например, вы находите выгодный вариант покупки жилья, и уже в конце недели можете принять очень ответственное решение. Рыбы активны, что бывает нечасто.

Любовный гороскоп на неделю с 010.04 по 07.04

31 марта 2019, рубрика Любовный гороскоп
Весеннее настроение сопутствует очень многим дамам, вам хочется нежности, внимания, признаний в любви. Не все женщины это получают, но вы продолжаете верить в сказку. Сейчас очень подходят краткосрочные необременительные отношения, не стройте далеко идущих планов! Читать далее


Советы астролога на апрель

31 марта 2019, рубрика Гороскоп
Весна уже в самом разгаре – день точно длиннее ночи, тепло чаще, чем холодно, а солнце появляется почти по расписанию. Звезды советуют чаще бывать на свежем воздухе, а еще обязательно заняться очищением жилища. В любом случае стоит, выходя на улицу проверить прогноз погоды и не забывать дома такие вещи, как шарф, шапку и зонтик. Читать далее


Почему отказывают в дружбе в соцсетях?

31 марта 2019, рубрика Интернет
Часто ли вы сталкиваетесь с ситуацией, когда отправляете кому-то приглашение в друзья в социальной сети, а человек не отвечает на запрос, удаляет его или вообще вас «банит»? Почему это происходит? Давайте попробуем разобраться. Читать далее


Весна в Париже. Французская кухня у вас дома

30 марта 2019, рубрика Здоровье
Наверное, для многих из нас «весна» и Париж, это практически синонимы, потому что все, что связано с весной и Парижем, это любовь, восторг, ожидание чуда и прекрасное настроение. И конечно же, весной хочется быть легкой, веселой, в прекрасном состоянии духа и тела. Именно поэтому моя хорошая знакомая, Наталья, шеф-повар одного из семейных кафе, предлагает нам несколько простых в приготовлении, но очень вкусных и малокалорийных блюд из традиционной французской кухни. Читать далее


Фантазии из кожи. Репортаж с выставки Татьяны Корчажкиной

1 апреля 2019, рубрика Другие рукоделия
Недавно мне посчастливилось посетить творческую выставку художника из белорусского города Бобруйска Татьяны Корчажкиной, которая более 30 лет творит шедевры из кожи. Благо, за материалом не надо далеко ходить – в городе есть кожевенная и обувная фабрика, которые и снабжают творческим материалом: отходами производства, некондицией и браком. Но то, что для промышленников мусор, для творчества становится находкой. Читать далее


В чем трагизм судьбы Николая Гоголя

1 апреля 2019, рубрика Интересные люди
Первого апреля мы отмечаем 210 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя, украинца, который родился в селе Сорочинцы полтавской губернии в небогатой помещичьей семье и стал великим русским писателем. Читать далее


Интерьер в зеленом цвете: покой и гармония

1 апреля 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Сейчас в дизайне интерьера пользуется спросом минимализм. Во многих журналах, посвященных оформлению жилища, главенствуют белые стены, светлая мебель, там много простора и воздуха. Да, такие интерьеры смотрятся очень стильно. К тому же они гигиеничны, их легко содержать чистоте. Но порой минималистические квартиры, выдержанные в белых тонах, выглядят немного холодными, больничными. Читать далее


Как сделать утро продуктивным?

1 апреля 2019, рубрика Карьера
Слышали, что доброе утро приносит добрый день? Разумеется, при условии, что благодатное раннее время проходит под девизом продуктивности и энергии. Если вы считаете, что бодрое эффективное начало дня – не про вас, попробуем доказать обратное. По крайней мере, стоит попробовать правильно стартовать, чтобы войти в рабочие будни на «ура». Поэтому читаем и внимаем. Читать далее


Последние новости:

Скандал Шнура и Андрея Разина получил продолжение

28.03.2019
На днях музыкант Андрей Разин предложил коренным москвичам вступиться за честное звание города, который Шнур осмелился назвать женским половым органом. Читать далее


Юлия Меньшова делится фотографиями из отпуска

28.03.2019
На этот раз телеведущая направилась к морю и солнышку, в Тайланд. Процессу восполнения нехватки витамина Д не мешает публикация свежих фото в инстаграм. Читать далее


Пореченков и Охлобыстин агитируют за украинского кандидата

29.03.2019
В личном инстаграме Ивана Охлобыстина появилось видео, записанное совместно с актером Михаилом Пореченковым. Читать далее


Гоген Солнцев показал интимное фото

29.03.2019
Знакомый многим интернет-фрик и шоумен Гоген Солнцев известен не только своим эпатажным поведением, но и тем, что выбрал себе очень необычную спутницу жизни. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Говядина в собственном соку по-крестьянски
Описание: Рецепт очень ленив и прост. Готовится сам по себе, присмотра не требует. Минус - времени уходит 3 часа. Получается вкусно, сытно и ароматно.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Клаудиа Шиффер в 48 лет выглядит лучше, чем в молодости
Совсем недавно известная супермодель согласилась сняться для обложки журнала Vogue China, и пользователи сети моментально подметили, что на этом фото сорокавосьмилетняя Клаудиа выглядит даже лучше, чем в молодости – более стройной и подтянутой! А ведь супермодель уже давным-давно не юная девочка, более того, у нее за плечами целых три беременности... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чайки Ричарда Баха. Глава 49.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Глава 13 , Глава 14 , Глава 15 ,Глава 16,Глава 17 , Глава 18, Глава 19, Глава 20 , Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Жанна Бадоева отказалась от украинского паспорта

Жанна Бадоева отказалась от
украинского паспортаФото: dpchas.com.ua

По словам телеведущей, она уже давно не живет в Киеве, поэтому решила отказаться от гражданства Украины в пользу итальянского.

Как отметила 43-летняя Жанна Бадоева, ее нынешняя деятельность рассчитана на "людей всего мира". »


В избранное