Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Черный цвет: модный образ 2019

Черный цвет обожала Коко Шанель — за его загадку, мистику, непостижимость и провокацию. Образы в черном вызывают в памяти легендарных лидеров рок-н-ролла, французских шансонье. Этот глубокий таинственный цвет поглощает все остальные цвета, создает единый силуэт, делает фигуру целостной. Благодаря этому он стройнит.

Чтобы черный look выглядел стильно и элегантно, необходимы определенные условия.
Во-первых, это ухоженность облика. Согласитесь, ухоженная женщина в черном наряде будет выглядеть совсем иначе, чем та, которая обращает на себя внимание, но не следит за собой.
Далее, это аксессуары, подобранные со вкусом. Эти штрихи могут преобразить образ, придать ему нужный смысловой акцент.

Верхняя одежда

К черным пальто очень хорошо подходят капюшоны. В этом случае создается романтический имидж — образ неуловимой незнакомки, следом за которой хочется пойти. Бросила быстрый взгляд из-под капюшона, и как будто позвала за собой…

zara.com

Ниже вы видите прямое свободное полупальто с воротником-стойкой, мягкой округлой линией плеч и интересной отделкой рукавов, благодаря которой они кажутся двойными.
Черная бейсболка подчеркивает закрытый образ, создающий впечатление намеренного уединения.

zara.com

Кожа

Верхняя одежда из качественной, хорошо выделанной черной кожи всегда выглядит роскошно.
Пальто с поясом, выполненное из мягкой кожи наппа, брюки-стретч и сапоги-чулки. Все вместе создает образ «крутой девушки», напоминающей агента из «Матрицы».

massimodutti.com

Куртка прямого силуэта из качественной кожи наппа.

massimodutti.com

Костюмы

Черный деловой костюм — классика жанра. Он всегда выглядит беспроигрышно элегантно. В таких костюмах самое главное — безупречный крой и идеальное качество пошива. Такая вещь может служить много лет и всегда будет актуальной.

massimodutti.com

zara.com

Или это может быть одиночный длинный пиджак типа «битловки»: без воротника, с небольшим круглым вырезом. Идеальным партнером к нему станет бадлон, который может быть черным, белым или светло-серым.

zara.com

Платья

Столь же универсальной вещью на все времена является черное платье.
Ниже вы видите очень женственную модель с облегающим лифом, рукавами три четверти и длинной плиссированной юбкой. Такая юбка особенно хороша в движении.

massimodutti.com

А это платье-рубашка: лиф со сквозной застежкой и мужским воротником. Длинная юбка дополнена пикантной деталью — сексуальным разрезом.

massimodutti.com

Трикотажное облегающее платье в резинку, которое носят с длинными сапогами-чулками.

massimodutti.com

Обувь, сумки

Для черного look’a очень важны дополнения. Их надо подбирать особенно тщательно. Ведь черная одежда — это фон, а аксессуары — звонкие ноты, которые делают образ законченным и выразительным.

Ниже вы видите черные ботинки простого классического фасона. Обратите внимание на их безупречную форму — ни прибавить, ни убавить.

massimodutti.com

Для черных сумок самым главным также является безупречное качество.
Этот рюкзак-мешок выполнен их плотной и вместе с тем мягкой зернистой кожи.

massimodutti.com

Еще один вариант.

massimodutti.com

Прочие аксессуары

С черными вещами потрясающе смотрятся черные солнечные очки. Особенно с такой стильной оправой, как показана ниже.

mango.com

Черный шелковый платок в белый горошек — идеальное дополнение к черным пальто, курткам, блейзерам, платьям. Его можно носить на шее, или повязывать на голову, как бандану. Также его можно повязать на ручку сумки, создавая графическое пятно.

massimodutti.com

Добавим, что на фоне черной одежды прекрасно смотрятся украшения. Особенно выигрышно выглядит серебро. Также хорошо подходят золото и жемчуг (или качественные имитации). Например, черное платье можно украсить жемчужными бусами, а к черному деловому костюму подойдет серебряная или золотая цепочка с кулоном.

Как уже было сказано выше, Коко Шанель обожала черный цвет. Она изобрела простой и элегантный наряд для вечера: черная юбка-карандаш, тонкий черный джемпер, туфли-лодочки и тройная нитка жемчуга.

А вот и она сама (уже в другом наряде).



Мясо, творог, хлеб: ответы на вопросы о качестве

11 апреля 2019, рубрика Здоровье
Не опасно ли покупать мясо в момент, когда на территории вашего региона регистрируется африканская чума свиней? Как определить качество хлеба, если производители указывают на маркировке недостоверную информацию? Остался ли на прилавках страны настоящий творог? Эти и многие другие вопросы обсуждаются в социальных сетях. Мы попросили ответить на них экспертов. Читать далее


Ночные кошмары: К чему бы?

11 апреля 2019, рубрика В стране сновидений
Каждому человеку хотя бы раз в жизни снились кошмарные сны. Любопытно, что существуют распространенные сюжеты кошмаров, которые могут сниться совершенно разным людям. Давайте разберемся, что они означают. Читать далее


Плогинг: фитнес, способный спасти планету?

10 апреля 2019, рубрика Фитнес
Плогинг смело можно отнести к одному из самых новых и самых необычных видов фитнеса. Помимо пользы для здоровья и фигуры он еще способен принести благо природе и местности, в которой вы проживаете. Можно мыслить и более масштабно: если плогингом люди станут заниматься повсеместно, то он точно спасет нашу планету от экологической катастрофы. Заинтригованы? Тогда рассказываем вам о сути этого модного нынче фитнес-движения. Читать далее


Последние новости:

Регина Тодоренко позирует в купальнике

10.04.2019
Телеведущая отдыхает в Арабских Эмиратах. После рождения ребенка она практически сразу приступила к работе в проекте "Пятница с Региной Тодоренко". Читать далее


Светлана Лобода порадовала пикантными фото

09.04.2019
В своем личном инста - блоге певица в очередной раз продемонстрировала насколько она хороша. Никакой пошлости, только намеки. Читать далее


Дочь Тома Круза заплатила за право "пудрить мозги"

09.04.2019
Как и звездный папа, его дочь Изабелла стала последовательницей саентологической американской церкви. И более того, захотела продвинуться по "духовной" лестнице. Читать далее


INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте!

09.04.2019
Выставка INTERCHARM Professional, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты, пройдет в Москве 18-20 апреля 2019 года. Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пасхальное творожное печенье с курагой
Описание: Это нежное ароматное печенье пекут обычно в Армении на Пасху. Если вы любите творожную выпечку, то оно вам непременно понравится.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Елизавета II прокатилась верхом на лошади
Несмотря на то, что британской королеве уже 92 года, она все равно не забывает о своем хобби – не так давно ее видели в Виндзорском парке, прогуливающейся верхом на лошади! Правда, каталась она не одна, а в сопровождении главы королевских конюшен Терри Пэндри... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чайки Ричарда Баха. Эпилог.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кристина Асмус откровенно рассказала о трудностях в семье

 Кристина Асмус откровенно
рассказала о трудностях в семьеФото: vk.com

Звездная пара входит в число семей, которые не очень любят делиться подробностями своей личной жизни, но не так давно 30-летняя актриса решила сделать исключение и откровенно рассказала о том, что может стать для нее источником стресса. По словам Кристины Асмус, они с Гариком Харламовым очень разные. Как оказалось, актрисе нравится, чтобы "все по полочкам и по спискам". Однако ее супруг непредсказуем и не любит строить планы. »


В избранное