Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический гороскоп на неделю с 22.04 по 28.04

Наверное, это лучшая неделя месяца, когда можно заняться собственной реализацией, и что то в ней попытаться изменить. Вы смело беретесь за самые необычные дела, и это вызывает у вас удовольствие. Приятные мелочи поджидают многих в личной жизни, вы легко идете на уступки, и вас за это могут отблагодарить. Общий фон недели благоприятный.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов множество планов, и вы не сидите на месте без дела. Удивительное трудолюбие будет обязательно вознаграждено, и со временем вы заметите, как улучшится материальное положение. Овны пока чувствуют разочарование от личных отношений, вы не можете простить старые обиды и полное невнимание к вашим просьбам.

Подумайте над ситуацией, и лучше будет, если вы сможете просто от нее избавиться. Пообщайтесь с подругой в выходные дни, у вас появится общая тайна, которую нужно будет оберегать от чужих глаз.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы пользуются особым расположением у мужчин и могут ими манипулировать по собственному усмотрению. Если вы давно собирались сделать отношения более серьезными, то сейчас как раз и настал такой момент. Тельцы посвящают свободное время собственному самочувствию, здоровье выходит на первый план.

Появляются мысли чаще заниматься спортом, скорее это пешие прогулки и плаванье. В четверг неплохо пройтись по магазинам, вы наткнетесь на очень полезную для вас вещь, и отправитесь с покупкой в выходные за город.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы серьёзно заинтересованы в своем продвижении по службе. Вам надоело быть на вторых ролях, кому то подчиняться. Проснулись амбиции и лидерские качества! Вас действительно начинают больше ценить, так что, пользуйтесь этим моментом. В среду важно присутствовать на совещании, и во время высказать свое мнение!

Романтические чувства Близнецов движутся к завершению. Вы можете прекратить одни отношения, и тут же начать другие, у вас есть прекрасный запасной вариант в лице старого друга. Суббота у близнецов не самый удачный день, вы грустите.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки не дают себе расслабиться, вы постоянно работаете и чувствуете, что усталость накапливается с каждым днём. Вас уже не радует, что вы стали хорошо зарабатывать, ведь возможности отдохнуть у вас все равно нет! Хорошо, что приближаются праздники, и в среду примите окончательное решение, как их нужно провести.

В семье у Раков прекрасная атмосфера, вы хорошо ладите с мужем, по всем вопросам у вас единое мнение. Раки очень податливы в любых конфликтах, и если они возникнут с родителями в выходные, вы сразу знаете, чем их можно успокоить. Но вам нужно чуть больше заботиться о себе самой!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы совсем не торопятся решать проблемы, которые у них появились, вам кажется, что они исчезнут сами собой, хотя этого не произойдет. Вы не правильно подошли к решению вопроса, связанного с деньгами, их вложением, например, в недвижимость.

Постарайтесь в среду или четверг собрать нужную информацию и начинайте действовать более активно, тогда ещё что-то можно будет исправить. Львицы отстраняются от личных контактов, они вас почему-то раздражают. Для вас это не лучшая неделя, и вы можете хоть немного отвлечься только в выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы должны сознательно подходить проявлению всех худших сторон своего характера. Вы становитесь не в меру ворчливыми, вас все раздражает, а в результате вы сами себе наживаете врагов! На работе давно перестали к вам приспосабливаться, и теперь протесты могут стать открытыми. Хорошо, что вы заранее продумали, как на праздники сменить обстановку, поездка за новыми впечатлениями вам просто необходима!

Девы в конце недели довольны собой, вы сможете очень удачно вложить деньги, и теперь с большим удовольствием позволяете себе что-то лишнее.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы радуются жизни, и наступающие праздники решили полностью посвятить любимому человеку. Он может сделать вам какое-то предложение, которое требует серьезной подготовки. Всю неделю вы заняты приготовлениями, тратите приличное количество денег, но совершенно об этом не жалеете.

В среду не упустите возможность сходить в театр или на выставку, вас пригласит подруга. Появятся выгодные предложения по поводу работы, но вам их лучше пока не рассматривать, подождите пару недель. Выходные вы проведёте в кругу родственников.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора окончательно понять, чем вас привязал к себе этот человек! Вы уже давно в драматических отношениях, и ситуация на этой неделе может усугубиться. Поделитесь своими сомнениями с подругой, она может вам очень помочь.

Для Скорпионов пока нет никаких перспектив в плане заработка денег, дела на работе идут все хуже и хуже. Пора подумать о чем-то новом, вот только решительности у вас на это не хватает! В пятницу просмотрите вакансии в интернете и не поленитесь туда позвонить. Выходные проведите в одиночестве, подумайте о своем будущем!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам не сидится на одном месте, неуёмная энергия бьёт через край! Вы не только успеваете работать, но и все вечера проводите очень активно. Во вторник у вас намечается встреча с подругами, это девичник, приуроченный к важному событию. Вы придумываете, как сделать кому-то подарок!

В четверг сходите на фитнесс, это даст дополнительный заряд бодрости. Он вам пригодится в выходные, предстоит поездка за город, дачный сезон в самом разгаре, и вы хотите благоустроить все на своем участке!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги неплохо проведут эту неделю, хотя в самом начале вы не предполагаете, как будут развиваться события. Во вторник вероятен приезд близких родственников, и им нужно уделить много своего времени и внимания. Козероги отправятся на концерт или в театр, сходят в кино, и все вечера у вас очень разнообразны.

Может появиться возможность начать совершенно новый проект, вы получите заманчивое предложение от друзей. Сразу обговорите оплату, диктуйте свои условия. Воскресенье для романтических свиданий, вам можно позавидовать!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, наконец, смогут расстаться с человеком, который был для вас очень дорог. Но эти времена прошли, вы не хотите больше находиться под его обаянием, вам нужны новые знакомства. И время для них самое удачное! Любая неожиданная встреча может перерасти в бурный роман с продолжением.

У Водолеев хороший период для разного рода покупок. Они могут быть очень выгодными, вы хорошо ориентируетесь в ценах. Пятница для Водолеев не самый простой день, предстоит принять очень ответственное решение, и не стоит при этом никого обманывать.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, смотрите на жизнь проще, не придавайте значения разного рода мелочам, которые могут происходить каждый день. Если вас кто-то провоцирует на конфликты, то просто не отвечайте на это вызовы! Рыбы очень ранимы в личных отношениях, и вам кажется, что вас просто используют для корыстных целей.

Решитесь в среду на разговор, который многое прояснит в жизни. В четверг Рыбы должны срочно заняться своими финансами, например, отправиться в банк, и что-то уточнить. Выходные предназначены для активного отдыха, чтобы снять напряжение.

Любовный гороскоп на неделю с 22.04 по 28.04

21 апреля 2019, рубрика Любовный гороскоп
Многим дамам придется брать инициативу в свои руки для того, чтобы добиться внимания со стороны мужчин. Они становятся на редкость невнимательными, и вас это обижает. Если вы хотите гармонии в душе, лучше просто пока не обращать на них внимания, а заняться какими-то интересными делами. Читать далее


Самая знаменитая поэтесса Китая - Ли Цинчжао

21 апреля 2019, рубрика Интересные люди
Ли Цинчжао, творившая под псевдонимом И-ань цзюйши, признана самой знаменитой поэтессой Китая времён династии Сунн, когда императоры покровительствовали науке и искусству. Поэтессу считают так же одним из лидеров нового жанра цы, что переводится, как – «напевы». Читать далее


Торговля с рук в сети

20 апреля 2019, рубрика Интернет
Недаром говорят, что на каждый товар найдется свой покупатель. Практически с момента своего появления Интернет пестрит объявлениями о купле и продаже различных товаров. Причем для некоторых торговля с рук превращается в своего рода хобби, а то и настоящий бизнес. Читать далее


Цветок из органзы. Мастер-класс

22 апреля 2019, рубрика Другие рукоделия
Техник изготовления цветов из лент существует великое множество: некоторые из них идеально подходят для атласных лент, очень красивые и нежные цветы делают рукодельницы из шелковых лент, а из органзы получаются воздушные и невесомые цветы. В данном мастер-классе первые этапы работы демонстрируются на ленте бордового цвета, на ней более отчетливо видны стежки и принцип заворачивания ленты. Продолжение мастер-класса показано с использованием желтой ленты, так как на фото более четко получается фактура цветка. Но суть исполнения от замены цвета ленты не меняется. Читать далее


Золотая флейта леса

22 апреля 2019, рубрика Наши любимые животные
Золотой флейтой леса в народе называют птицу иволгу. И как хорошо, что эта удивительная, я бы даже сказала сказочная птица, сохранилась в наших лесах и даже в зелёных массивах городов. Читать далее


Фотообои: как выбрать и где применить?

22 апреля 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Хотите попробовать что-то новое в интерьере? Попробуйте фотообои. Современные технологии позволяют создать абсолютно любое изображение желаемого размера. Причем, можно украсить фотообоями небольшой участок или весь периметр комнаты. Как правильно подбирать фотообои? В каком интерьере они будут смотреться беспроигрышно? Читать далее


Издержки профессии. Часть 1. Парикмахеры

22 апреля 2019, рубрика Карьера
Боли в спине и ногах, негативные последствия работы с химикатами - самые частые жалобы мастеров. Попробуем разобраться в том, как минимизировать риск профессиональных заболеваний, а в качестве бонуса предложим четыре способа привлечения и удержания клиентов от известного маркетолога бьюти-бизнеса. Читать далее


Последние новости:

ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ LG: УМНЫЙ ДОМ И НОВИНКИ ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2019

20.04.2019
В центре бизнес-и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, LG Electronics представила представителям масс-медиа, бизнес-партнерам и дизайнерам интерьеров решения LG ThinQ AI в области искусственного интеллекта и интернета вещей, а также премиальную аудио, видео и бытовую технику. Умный дом — популярное и востребованное решение по всему миру, которое также постепенно проникает в жизнь россиян. LG следует глобальным тенденциям, представляя систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией. Центральное место в системе занимает новый телевизор на платформе Smart ThinQ AI, который выступает в качестве единого пользовательского интерфейса для консолидации всех умных-устройств в доме. Читать далее


Анна Седокова раскрыла секрет

19.04.2019
Певица поделилась с поклонниками своими изысканиями на тему вопроса: "Как есть и не толстеть". Анна призналась, что в последнее время полюбила есть по ночам и с этой пагубной привычкой пора завязывать. Читать далее


Оля Бузова гуляет в пеньюаре

19.04.2019
На улице все теплее и теплее. Красивые девушки меняют скучные брюки на мини-юбки. А Оля Бузова пошла еще дальше. Наряд получился очень легким. Читать далее


Супруга любовника Виктории Лопыревой дала интервью

19.04.2019
Тата Карапетян, супруга бизнесмена Игоря Булатова стала гостьей журнала «Tatler». В СМИ опубликовано море информации про неверного мужа и журналистку - разлучницу. Татевик рассказала о своем видении ситуации. Читать далее


Максим Галкин поздравил всех верующих с Вербным Воскресеньем

22.04.2019
В минувшее воскресенье звездные инстаграм пестрели фотографиями верб. Но из всех поздравлений с Вербным Воскресеньем, пользователи сети сочли самым умилительным поздравление от Максима Галкина. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пасхальный кулич Синнабон
Описание: В нашей семье нет равнодушных к булочкам «Синнабон» и при подготовке к очередному празднику Пасхи было придумано испечь по их рецепту кулич. Какой "волшебный" аромат разносится по всей квартире при его выпечке, ммм... фантастика! Очень трудно дождаться праздника, а потом еще и ограничиться одним кусочком, несмотря на сытную начинку, и даже не останавливает факт приближения пляжного сезона ;). Присоединяйтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Регина Тодоренко совершенно случайно показала личико своего сынишки
Майклу, сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова, уже четыре месяца, и все это время заботливые родители тщательнейшим образом скрывали личико малыша от глаз общественности. Однако им все равно не удалось избежать оказии – буквально на днях Регина выложила в Instagram очередной снимок крохи, на котором изображено, как массажистка делает ему массаж... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нестираемые воспоминания (девятая часть)

Приглашение на вечер выпускников Дворца пионеров пришло, когда она гуляла по парку бывшей царской резиденции недалеко от своего дома.
«Здорово было бы, конечно, повидаться со всеми из своего выпуска, но на таких встречах обычно рассказывают о себе, своей семье, достижениях, в конце концов. А что у меня за жизнь? Ни ребёнка ни котёнка. В моём возрасте у некоторых женщин уже внуки рождаются…Но, всё-таки, нужно пойти, а то дома совсем одна, так и одичать можно.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева ответила Алле Пугачевой, критиковавшей ее программу

 Лера Кудрявцева ответила Алле Пугачевой, критиковавшей ее программуФото: vsdn.ru

Ранее Примадонна достаточно резко отреагировала на очередной выпуск передачи "Секрет на миллион", где в подробностях обсуждали ее личную жизнь.

Программа, обидевшая Пугачеву, вышла в эфир за несколько дней до юбилея звезды и ее первого за последнее время сольного концерта. »


В избранное