Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Что могут о женщине рассказать ее духи

Порой бывает очень сложно объяснить, почему мы выбираем тот или иной аромат и совершено игнорируем другой. Часто бывает и так, что в одни духи мы буквально влюбляемся с «первого взгляда», вернее с первого вздоха, а иные ароматы, даже самые модные и широко разрекламированные вызывают у нас полное отвращение. Мы объясняем свой выбор аромата бессознательной симпатией или антипатией, а ведь «бессознательное», это и есть мы. Поговорим об этом поподробнее.

Фруктовые ароматы

Такие сладкие-сладкие духи, знатоки обычно рекомендуют подобные ароматы зрелым женщинам, дабы подчеркнуть их мудрость и возраст. Конечно, при таком раскладе остается еще десять раз подумать, прежде чем купить себе духи с ароматом малины, персика или смородины, например. Но есть и другой взгляд на подобные духи: если вы не хотите записывать себя в зрелые и мудрые женщины, то можно прослыть роковой красоткой, потому что фруктовые ароматы предпочитают и женщины вамп. Как ни крути, а «тяжелые» фруктовые ароматы заставляют им соответствовать, поэтому, прежде чем отдать предпочтение таким духам, десять раз подумайте, кто вы: роковая дама или мудрая и зрелая женщина?

Фруктовые ароматы в очень умеренном количестве (прямо вот едва-едва уловимый запах) отлично проявляют себя зимой и осенью, а вот летом совершенно недопустимы.

Психологи говорят, что фруктовые ароматы предпочитают уверенные в себе женщины, которые с трудом переносят одиночество и отсутствие постоянного мужского внимания.


Ароматы свежести и луговых трав

Ароматы свежести и луговых трав выбирают активные, веселые, энергичные девушки и женщины, которые не боятся своего возраста. Такие духи очень подходят спортсменам, путешественницам и авантюристкам в хорошем смысле этого слова. Профессионалы утверждают, что духи с запахом свежести способны на энергетическом уровне скинуть женщине пару-тройку лет, а в глазах мужчин любительницы подобных ароматов выглядят молодыми и легкими на подъем.

Ароматы свежести отлично себя раскрывают в любой ситуации и в любое время года, подобные духи предпочитают энергичные, легкие на подъем путешественницы по жизни. С такими дамами никогда не бывает скучно.

Цветочные ароматы

Аромат жасмина, василька, розы или пиона, цветочные запахи предпочитают утонченные натуры, романтические особы, те самые женщины, которые ждут принца на белом коне и не представляют себе свадьбы без белого платья и букета невесты. Эти дамы, как правило очень хорошие матери и жены, они превосходные хозяйки и отличаются добрым нравом и покладистым характером.

Знатоки утверждают, что цветочные ароматы на подсознательном уровне заставляют людей улыбаться, и мужчины бессознательно из всех запахов предпочитают именно этот. Цветочные ароматы хороши в любое время года, разве что, кроме лета, и не очень подходят дамам с грубоватой энергетикой мощных женщин, которые и в избу, и коня на скаку, и шпалу на плечо...

Восточные ароматы

Восточные ароматы предпочитают дамы, которых принято называть «не такие как все». Они могут быть сногсшибательно красивыми или просто милыми, очень умными или всего лишь смекалистыми, могут рисовать картины углем, а могут гулять где-то по набережной Сены в гордом одиночестве. Эти женщины совершенно разные, по возрасту, комплекции, жизненному опыту, характеру и стремлениям, но всех их объединяет одно: они особенные. Таких женщин мужчины не могут забыть никогда, вне зависимости от того, как сложились их отношения в дальнейшем.

Восточные ароматы, это выбор немногих. Женщина, которая любит подобные духи очень опасна, потому что именно она и может быть «той самой», которая легко разобьет мужчине сердце, а затем уйдет прочь, чтобы заняться чем-то более важным, чем Любовь.

Древесные ароматы

Знатоки утверждают, что иконы стиля, истинные модницы и светские львицы предпочитают именно эти ароматы. Такие дамы, как правило, очень сдержаны в проявлении эмоций, хорошо воспитаны, вызывают восхищение не только мужчин, но и женщин. Им чаще всего завидуют и, как правило, это у них за спиной сплетни расцветают пышным цветом.

Древесные ароматы не слишком уместны при дневном свете, зато полумрак и ночь, это именно их время. Психологи утверждают, что ни одна «простушка» никогда не отважится выбрать себе подобные духи, потому что у них будет несовместимость на генном уровне.

Ароматы цитруса

Хохотушки, душа любой компании, милые, веселые, отзывчивые и легкие на подъем, вот какие женщины предпочитают цитрусовые ароматы. Знатоки говорят, что именно таких женщин мужчины чаще всего выбираю себе в жены, а затем боготворят их на протяжении всей жизни.
Аромат цитруса способен поднять настроение, быть может, именно поэтому у таких дам всегда много друзей и подруг, и одиночество им не грозит.

Духи с запахом цитруса великолепны в любое время года, потому что счастье нам необходимо круглосуточно и всегда.

Психологи утверждают, что «вкусовые» пристрастия женщины со временем могут меняться, потому что меняется ее характер и восприятие реальности. Но говорят, что можно сначала попробовать изменить свои духи, а за новым ароматом подтянутся и новые эмоции и даже черты характера. Не уверена, что это истина, но кто нам мешает проверить?

Вкусная выпечка, которая не навредит фигуре

23 апреля 2019, рубрика Диеты. Худеем вместе
Любите булочки и блины, но боитесь поправиться? Не стоит отказываться от выпечки. Просто надо выбирать полезную выпечку. Читать далее


Весенний авитаминоз у детей

Солнышко светит всё ярче, воздух становится всё теплее, а ребенок, наоборот, стал вялым, сонливым, капризничает, отказывается есть привычные блюда. Что происходит? Читать далее


Светлому Христову воскресенью посвящается: лучшие фильмы на религиозную тематику

23 апреля 2019, рубрика Колонка кинокритика
О жизненном пути и трагичной смерти через распятие на кресте сына Божьего - Иисуса Христа - снято немало фильмов. Практически каждый год кто-то из именитых режиссеров берется за свою киноинтерпретацию самого известного библейского сюжета. В канун главного христианского праздника – светлого Христова Воскресения – мы решили символично нашу колонку кинокритика посвятить лучшим фильмам на религиозную тематику. Читать далее


Последние новости:

ТЕРРИТОРИЯ ИНТЕЛЛЕКТА ОТ LG: УМНЫЙ ДОМ И НОВИНКИ ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2019

20.04.2019
В центре бизнес-и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, LG Electronics представила представителям масс-медиа, бизнес-партнерам и дизайнерам интерьеров решения LG ThinQ AI в области искусственного интеллекта и интернета вещей, а также премиальную аудио, видео и бытовую технику. Умный дом — популярное и востребованное решение по всему миру, которое также постепенно проникает в жизнь россиян. LG следует глобальным тенденциям, представляя систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией. Центральное место в системе занимает новый телевизор на платформе Smart ThinQ AI, который выступает в качестве единого пользовательского интерфейса для консолидации всех умных-устройств в доме. Читать далее


Максим Галкин поздравил всех верующих с Вербным Воскресеньем

22.04.2019
В минувшее воскресенье звездные инстаграммы пестрели фотографиями верб. Но из всех поздравлений с Вербным Воскресеньем, пользователи сети сочли самым умилительным поздравление от Максима Галкина. Читать далее


Майли Сайрус стала голым пасхальным кроликом.

22.04.2019
Ни для кого не секрет, что в минувшее воскресенье католическое христианство отмечало Пасху. И зарубежные звезды соревновались в попытках сделать это "небанально". Читать далее


Юлия Меньшова и ее звездная мама на красной дорожке

22.04.2019
Открытие Московского Кинофестиваля посетили актриса и ведущая Юлия Меньшова, а так же актриса Вера Алентова. Фотографиями с мероприятия Юлия поделилась в личном блоге. Читать далее


Новый "греческий" клип Веры Бренжневой

22.04.2019
Для того, чтобы отснять материал для клипа "Я не святая", певица отправилась в Грецию. Да не одна. Ее сопровождала 9 -летняя дочь Сара. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог Разноцветные кружева
Описание: Рецепт этого пирога давно ждал своей очереди в моей копилке. Привлек он меня красивым срезом, на котором видны завитки разноцветных начинок. Начинки можно разнообразить по своему вкусу.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Сын Ксении Собчак пробует учить китайский язык
Несмотря на то, что в ноябре Платону исполнилось только два годика, он не перестает радовать своих родителей новыми успехами. И вот теперь дело дошло до изучения китайского языка – Ксения опубликовала в своем Instagram видеоролик с первого занятия сына... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нестираемые воспоминания (десятая часть)

Автомобиль, управляемый личным водителем Богловского, безнадёжно застрял в пробке на КАДе где только что перевернулся огромный грузовик, блокировав все полосы движения.
Водитель Богловского только руками развёл:
-Лучше бы я через город поехал! Уж извините, Игорь Алексеевич! Вы теперь, наверное, опоздаете на встречу? Но, честное слово, хотел быстрее приехать, и вот тут такое!
Игорь молчал, о чём-то размышляя.
«Возможно, это знак, что идти на встречу мне не нужно.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Том Круз запретил сыну приглашать на свадьбу Николь Кидман

СМИ: Том Круз запретил сыну приглашать на свадьбу Николь КидманФото: gelestatic.it

Условие поставил бывший супруг актрисы Том Круз, запретив Николь Кидман не только появляться на свадьбе их приемного сына Коннора, но и вообще участвовать в жизни молодого человека.

По данным американских СМИ, Круз буквально выдвинул своему 24-летнему сыну ультиматум. »


В избранное