Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Роллы, новая укладка, макияж, немного романтики или измена на закуску?

Роллы, новая укладка, макияж, немного романтики или измена на закуску? За время пребывания на Джулии я повидала немало статей на тему измен, как мужских, так и женских. Каждый давно сделал для себя выводы. Кто-то решил, что все мужики козлы, кто-то, что бабы дуры, а кто-то до сих пор так ничего и не понял. В общем, все индивидуально.

Лично я сегодня выслушивала очередную историю на эту тему от одной своей знакомой.
Так вот, есть у нас один общий знакомый товарищ. Месяц назад у него родился долгожданный сын. Казалось бы, все хорошо, так ведь нет, неймется. Необходимо срочно унять свою похоть на стороне. С кем и где не имеет значения. По крайней мере, такой вывод я сделала из слов подруги. Бросать семью и ребенка он не собирается, просто у человека физической близости нет уже больше года, и в ближайшее время именно в семье не предвещается.
Вывод… Измены не избежать.

Вот и заставила меня эта ситуация задуматься…

Есть ли смысл, потом обижаться его жене и грозить разводом в случае раскрытия страшного преступления ее мужа? Нет, девушки, все понятно, тяжелые роды, операция и т.д. Но ведь измены происходят не только в «родовой или послеродовой» период.

Поражаюсь еще над одной своей знакомой. Постоянно проводит выходные со своим гражданским мужем в эротическом клубе. Спрашивается, зачем провоцировать своего мужа? Проверка? Или может стриптиз-клуб идеальное место для совместного отдыха? Какой контингент там собирается? Разведенки или охотницы. Естественно, что под шафе многие из них могут позволить себе лишнего, и им будет все равно пришел парень с девушкой, женой, подругой или один.

Едем дальше. Одна моя знакомая за день до свадьбы узнала о пикантных подробностях жизни своего будущего мужа. Реакция? Вышла за него успешно замуж и пустилась во все тяжкие. Спрашивается, и какой был во всем этом смысл? Что ждет дальше их семью?

Часто слышу от своих знакомых, да, и не буду скрывать, что и сама так считала, что все мужчины просто полигамны по своей натуре. Со временем поняла, что не все мужчины полигамны, просто многие женщины фригидны. Не так давно наткнулась на одну забавную фразу –«Чтобы мужчина не изменял, нужно чтобы он уходил из дома с полным желудком и пустыми яйцами». А ведь есть зерно истины в этой фразе. Кто может похвастаться, что периодически удивляет мужа новыми кулинарными шедеврами, или каждый совместный вечер заканчивается страстью в постели? Ну, ладно, не каждый вечер, но хотя бы через день.

Что говорить о том, что многие дамы просто перестают быть дамами и превращаются в нечто в халате и бигудях. Неважно, что мужчина щеголяет ежедневно в трусах по дому, женщина всегда должна выглядеть на миллион долларов не только для своего мужчины, но и для себя самой, как минимум. В общем, задуматься есть над чем, самое главное, сделать правильные выводы.
Может быть приготовить сегодня роллов с чем-нибудь вкусным, сделать новую укладку, макияж и немного романтики вечером?

MIRovaya 

Комментировать статью

 

 

Твоя свадьба. Художественное творчество

Твоя свадьба. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Я "гуляю" на свадьбе человека, которому принадлежит значительная часть моего сердца. Я смотрю на тебя, любуюсь... Ты такой красивый... Этот светло-серый костюм идеален для тебя. Словно сшит по твоей фигуре, а цвет так удачно подходит к твоим глазам. Я впервые вижу тебя таким. В меру серьезным, однако, жутко растерянным.
Ты суетишься вокруг машин, гостей, ты ищешь кого-то в толпе...
Я стою поодаль и любуюсь. Я не стала подходить близко. Зачем? Читать далее →

 
Yourleto   сегодня в 11:07    192 0 12  
Рейтинг: +15
Вам понравилось

 

Август: время «воскрешения» Красота и стиль

Август: время «воскрешения» Вот и август пожаловал…
Синоптики осторожно обещают, что совсем скоро лютую жару можно будет с честью проводить на пенсию (ой ли?), урожай на оплавленных солнцем грядках почти совсем сник, отпускники собирают-разбирают чемоданы – кто-то уже вернулся, а кто-то только готовится к долгожданной поездке прочь из охваченного дымом и смогом города…
Незаметно уходя, щедрое на тепло лето-2010 дарит многим из нас не только красивый загар и воспоминания о ночных посиделках после дневного пекла. Читать далее →
5 фотографий

 
Полина Караваева   сегодня в 13:13    142 7 21  
Рейтинг: +18
Вам понравилось

 

RoccoBarocco – c любовью из Италии Мода

RoccoBarocco – c любовью из Италии Написать эту статью меня попросила одна из моих читательниц на этом сайте, WhiteNight, которая является верной поклонницей как самого дизайнера, так и его видения женщин сквозь призму моды. RoccoBarocco по праву носит титул одного из самых любимых дизайнеров как в самой Италии, так и за её пределами.
Он создает действительно прекрасные модели одежды высшего класса, отражающие превосходный итальянский вкус во всём, что касается внешнего вида, да и вообще стиля жизни. Читать далее →
19 фотографий

 
Инна Бородина   сегодня в 15:21    77 2 9  
Рейтинг: +10
Вам понравилось

 

Пластилиновая картина Рукоделие

Пластилиновая картина Я хорошо помню времена, когда люди в своих квартирах на стены вешали ковры: богатые люди - шерстяные, бедные - синтетические. И чем больше ковров было у человека, тем казалось выше его материальное положение.
У одной моей родственницы ковер был даже на диване. Я, будучи маленькой девочкой, не могла понять, зачем он ей, неудобно же сидеть. Но потом поняла, что родственница гордится им.
Шли годы и до людей стало доходить, что ковры в доме - это сборники пыли. Читать далее →
20 фотографий

 
LanaSvetlana   сегодня в 2:26    218 1 38  
Рейтинг: +25
Вам понравилось

 

Самый летний салатик Рецепты и кулинария

Самый летний салатик Я сторонница легких блюд. Нет, я не считаю калории, я просто не люблю готовить. Особенно в условиях установившейся жары, кухня стала для меня местом пыток. Поэтому девиз «Чем проще, тем лучше» этим летом просто преследует меня. Благо моя мама из отпуска в этот раз привезла не только гору, одной ей нужной посуды, но и рецепт вкусного салатика. Названия я, к сожалению, не помню, поэтому назвала его просто «Летний». Я уже покорила этим салатом привередливого мужа и его милую маму. Ну, что начнем? Читать далее →
5 фотографий

 
Татарка   сегодня в 14:19    192 5 6  
Рейтинг: +13
Вам понравилось

 

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
 
Самый новый, самый масштабный! В августе женская социальная сеть  myJulia.ru и наши постоянные спонсоры – марки Philips, Wella, «Эльфарма», Jabra, Tupperware®, ISOTONER, ILVA, Remington, BIC, OLAY; писательница Наталья Солнцева проводят масштабную акцию – конкурс, посвященный 2-летию портала. Во время конкурса будут выявлены победители во многих номинациях, а призы, предоставленные нашими спонсорами порадуют всех! http://www.myjulia.ru/post/260610/
 
Внимание, новый конкурс! Женский портал myJulia.ru и бренд ISOTONER объявляют новый конкурс! Расскажи свою историю о дожде, напиши статью о зонтике, и вы сможете побороться за стильные и удобные зонтики от ISOTONER! http://www.myjulia.ru/post/258109/
 
Конкурс «10 лучших статей по версии Allsoft.ru». Призом этого конкурса станет программа, которая понравится многим, а особенно тем, кто любит и ценит семейные традиции – «Генеалогическое древо семьи». http://www.myjulia.ru/post/254993/.
 
Конкурс «Лучшее меню для пикника» продлен! Мы по-прежнему ждем ваши самые-самые рецепты для пикника! Принимайте участие и демонстрируйте свое кулинарное мастерство в нашем конкурсе "Лучшее меню для пикника", который женская социальная сеть myJulia.ru проводит совместно с брендом Paclan. Фотографируйте, описывайте свои кулинарные шедевры для пикника и у вас есть все шансы выиграть призы от бренда Paclan. http://www.myjulia.ru/post/248769/.
 
Итоги июльских конкурсов можно посмотреть здесь:   http://www.myjulia.ru/post/259470/.

Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru! 


В избранное