Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Foresta Lumina – светящийся «заколдованный» лес (10 фото + видео)

В провинции Квебек (Канада), в двух часах езды от Монреаля располагается чудесный парк Parc de la Gorge de Coaticook. А в августе нынешнего года парк стал еще волшебнее: компания Moment Factory разработала проект Foresta Lumina, в рамках которого специальная подсветка деревьев, аудиосопровождение, видеоинсталляции и проекции превращают ночной лес в «заколдованное» место. Двухкилометровый маршрут ведет посетителей мимо фей, духов, живых деревьев и зловещей Твари с ледяным сердцем. Сказочный путь занимает от 40 минут до двух часов. Видео далее.
Foresta Lumina

Подробнее на сайте



Facial Fitness Pao – очень странный тренажер для лица (+ видео)

Японцы не устают поражать нас совершенно неожиданными продуктами. Вот Facial Fitness Pao – тренажер, призванный укреплять мышцы лица. Заметим, что если вы будете пользоваться им на людях, ваша репутация городского сумасшедшего укрепится тоже. Facial Fitness Pao состоит из цилиндрической основы и двух отходящих от нее лопастей. Вы засовываете основу в рот, включаете тренажер, и он начинает интенсивно махать «крыльями» - а вы пытаете удержать эту «птицу» на месте. Очень увлекательное занятие, особенно для зрителей. Видео далее.
Facial Fitness Pao

Подробнее на сайте



Необъявленный смартфон Pantech Pop Up Note – «живые» фото (8 фото)

В Сети появилась свежая информация о необъявленном 5,5-дюймовом смартфоне Pantech Pop Up Note (A920S). «Живые» фото демонстрируют новинку в черном и белом цветах. Что касается технических характеристик устройства, то в их числе называются 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 800, 2 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной памяти, 13- и 2,1-мегапиксельная камеры, microSD-картридер, модем LTE, TV-приемник и дактилоскопический датчик. В роли ОС выступает Android 4.4.2. Цена Pantech Pop Up Note должна составить около 450 долларов.
Pantech Pop Up Note

Подробнее на сайте



Необъявленный селфи-смартфон Nokia Lumia 730 (Lumia Superman) – «живые» фото

Недавно мы писали о том, что мобильное подразделение Microsoft работает над селфи-смартфоном Nokia Lumia Superman. Теперь же стало известно, что эта модель станет преемником Windows-смартфона Nokia Lumia 720. Устройство Nokia Lumia 730 (Lumia Superman) якобы получило 4,7-дюймовый дисплей с разрешением либо 854 x 480, либо 720p, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ RAM, 8 ГБ флеш-памяти, microSD-картридер, 6,1-мегапиксельную тыльную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор емкостью 2 000 мАч. Возможно, что на рынок выйдет две вариации аппарата: односимочный Lumia 730 и двухсимочный Lumia 735.
Nokia Lumia 730

Подробнее на сайте



ASUS T45 – LTE-смартфон за 100 долларов

Компания ASUS выпустила новый дешевый смартфон с поддержкой LTE. Модель ASUS T45 оборудована 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854х480, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, 512 МБ RAM, 4 ГБ флеш-памяти, слотом для карт microSD, 5- и 0,3-мегапиксельной камерами, модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS, двумя микрофонами, аккумулятором емкостью 1750 мАч. Толщина аппарата – 9,9 мм. В роли ОС выступает Android 4.4 KitKat. Приобрести ASUS T45 в Китае можно всего за 100 долларов.
ASUS T45

Подробнее на сайте







В избранное