Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Необъявленный смартфон Samsung Galaxy Note 4 – новые «живые» фото

В редакцию сайта Gsmarena анонимный читатель прислал новые «живые» фотографии необъявленного смартфона Samsung Galaxy Note 4. На снимках отличного качества фаблет представлен и с лицевой, и с тыльной стороны, также запечатлена коробка. При этом анфас модель очень напоминает предшественника – Note 3, а вот боковые грани и задняя крышка выглядят по-новому. Рамка устройства, по всей видимости, будет металлической, тыльная панель – из пластика, имитирующего кожу. На нижней грани заметен порт microUSB 3.0 и решетка динамика, имеется отверстие для S Pen. Рядом с объективом основной камеры встроен датчик, который вполне может оказаться датчиком сердечного ритма. Официальная презентация аппарата должна состояться 3 сентября, выход в продажу – 15 сентября.
Samsung Galaxy Note 4

Подробнее на сайте



iPhone 6 – «живые» фото производственных образцов (6 фото)

В Сети всплыли фотографии, на которых, как утверждается, запечатлена «финальная производственная модель iPhone 6», то есть именно то, что нынешней осенью мы увидим на прилавках магазинов. На снимках представлены 4,7-дюймовые смартфоны в корпусах черного и белого цвета. Обращает на себя внимание увеличенная кнопка Home – это вполне может говорить о наличии улучшенного дактилоскопического сенсора TouchID. На шлейфах и дисплейной панели имеется вся необходимая маркировка и QR-коды – это добавляет изображениям достоверности. Также сообщается, что экран модели соединен с фронтальной панелью (как у iPhone 5s). Пара фотографий демонстрирует iPhone 6 в фирменной коробке, дизайн которой, к слову, с подозрительной точностью повторяет дизайн упаковки iPhone 5s. Что ж, ждать осталось совсем недолго…
iPhone 6

Подробнее на сайте



Необъявленный смартфон Sony Xperia Z3 Compact – информация и фото

Не так давно мы вскользь упоминали в новостях о необъявленном смартфоне Sony Xperia Z3 Compact. Сегодня же появилась возможность узнать о нем больше и полюбоваться им на «живых» фото. Источник сообщает, что модель оборудована 4,5-дюймовым либо 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080, четырехъядерным процессором Snapdragon 801, 2 ГБ RAM, 16 ГБ флеш-памяти, microSD-картридером, 20,7- и 2-мегапиксельной камерами. Толщина аппарата не превысит 7 мм. В роли ОС вероятнее всего выступит Android 4.4. О цене и сроках поступления новинки в продажу информации пока нет.
Sony Xperia Z3 Compact

Подробнее на сайте



LG L60 – недорогой смартфон для России (6 фото)

Компания LG представила в России новый смартфон из линейки L Series III. Модель LG L60 оборудована 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 480x800, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, 512 МБ RAM, 4 ГБ флеш-памяти, microSD-картридером, 5-мегапиксельной тыльной камерой со светодиодной вспышкой, лицевой VGA-камерой, модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS, батареей емкостью 1540 мАч. Толщина аппарата – 11,8 мм, вес – 119 г. Новинка поддерживает две сим-карты и работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat. Приобрести LG L60 можно за 4000 рублей.
LG L60

Подробнее на сайте



Archos 50 Neon – недорогой 5-дюймовый смартфон с поддержкой двух сим-карт (9 фото)

Компания Archos выпустила новый недорогой смартфон с поддержкой двух сим-карт. Модель Archos 50 Neon получила 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480, четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 c тактовой частотой 1,3 ГГц, 512 МБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти, microSD-картридер, 5- и 0,3-мегапиксельную камеры, модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS, FM-радио, аккумулятор емкостью 2000 мАч. Толщина девайса — 9,2 мм, вес – 170 г. Устройство работает на базе ОС Android 4.2.2. В Европе цена Archos 50 Neon стартует от 129 евро. Примечательно, что в комплект поставки смартфона входит три задние крышки разных цветов.
Archos 50 Neon

Подробнее на сайте







В избранное