Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи


 
Incrudo Phantom – элитный мобильный броневик / HPC

В рядах элитных телефонов прибыло, неизвестная ранее компания Incrudo представила мобильный телефон Phantom.

 
Билайн и Visa запускают услугу "Мобильный платеж" на массовый рынок России / СОТОВИК

Телекоммуникационный оператор "Билайн" и международная платежная система Visa запускают на массовый рынок России инновационное решение для моментальной оплаты услуг связи, отвечающее актуальным потребностям современного человека – услугу "Мобильный платеж".

 
Sony Ericsson GreenHeart – концепт экологичного телефона / HPC

Компания Sony Ericsson, вслед за другими крупными производителями, представила собственную версию экологичного мобильного телефона под кодовым названием GreenHeart.

 
В России электронные книги значительно отстают по популярности от бумажных / Cybersecurity

Сегодня электронные средства массовой информации (телевидение, радио, интернет) представляют собой серьезную конкуренцию печатному слову, и, особенно, книгам. Эта проблема носит мировой характер и является темой для дискуссий как среди журналистов, так и среди ученых. Актуальна она и для России.

 
Технический директор Sony Ericsson поделился планами компании / HPC

Технический директор Sony Ericsson, Мэтс Линдоф (Mats Lindoff), рассказал о планах компании на ближайшее будущее.

 
"Евросеть" назначила нового HR- директора в Санкт-Петербурге / СОТОВИК

Компания "Евросеть" объявляет о назначении Ирины Рзаевой на должность Директора по работе с людьми Северо-Западного филиала компании "Евросеть".

 
Фьорды для Фридмана / РБК

"Альфа-Групп" может стать миноритарием норвежской Telenor.

 
Пронес в тюрьму телефон? Останься в ней на 5 лет / Helpix

Сотовые телефоны проникают в самые отдаленные уголки планеты. Они уже давно стали частью нашей жизни и представить себе современного человека без сотового телефона довольно сложно.

 
"Сумма" опять запускает WiMAX / Comnews

"Сумма Телеком" запустит сети мобильного WiMAX на западе Казахстана. Первая сеть начнет работать в городе Атырау в октябре, компания заканчивает тестировать там базовые станции и абонентские комплекты. Затем последуют запуски в Актау и Уральске. К 2014 г.

 
Sharp снижает прогноз прибылей / Helpix

Слабые продажи сотовых телефонов в Японии и низкие прибыли на рынке ЖК-телевизоров за последние шесть месяцев заставили Sharp снизить прогноз прибылей.

 
Показан прототип 3D дисплея для мобильных / СОТОВИК

Специалисты компании KDDI явили миру прототип нового ЖК дисплея, который будет использоваться в мобильных телефонах будущего.

 
Биржи потеряли покупателей / Comnews

Вчера в течение дня РТС несколько раз приостанавливала торги акциями межрегиональных компаний электросвязи (МРК), входящих в холдинг "Связьинвест". Затем отсутствие покупателей привело к часовой приостановке торгов на фондовых биржах РТС и ММВБ.

 
Усманов идет в тройку / Ведомости

Вчера Алишер Усманов стал на шаг ближе к блокпакету акций «Мегафона». Верховный суд Бермудов распорядился передать акции датскому юристу Джеффри Гальмонду, а тот уже пообещал их Усманову.

 

В избранное