Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Microsoft + Nokia: векторы движения и достижения

31.07.14 20:36  Re-actor.net

Сегодня практически нет ни одного человека, которые бы не пользовался мобильными телефонами, смартфонами и прочими гаджетами. И лишь не многие из нас знают, какой путь устройство проходит прежде, чем попадет в руки пользователя.

Microsoft + Nokia: векторы движения и достижения

Биография Александра Карлина

31.07.14 19:50  РИА Новости


Президент РФ Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Алтайского края Александра Карлина, назначив его врио главы региона, соответствующий указ размещен на официальном портале правовой информации.

Вознесенский женский монастырь в Кремле

31.07.14 19:41  РИА Новости


Президент России Владимир Путин предложил план преобразований территории внутри Московского Кремля, в частности, восстановить два монастыря и церковь, находившиеся на месте 14-го корпуса Кремля до 1930 года.

Чукча не писатель...

31.07.14 19:32  d3.ru, http://d3.ru/user/Ра

Долгое время читаю Д3, и сегодня столкнулся с тем, что не могу голосовать. Так уж случилось, что чукча старается больше читать, чем писать. Почерк мой не задался с самого детства, так что многие учителя пострадали в попытках прочесть мною написанное, некоторые, правда, не заморачивались и ставили 2. Я не расстраивался (первое время, конечно, расстраивался), родители воспитали меня правильно и говорили, что оценка не критерий ума. До сих пор для особых случаев в пенсионном, налоговой и прочих гос. конторах при выносе головы всякими "напишите, почему вы то–то и то–то", я применяю свой навык. А что остается? Мщу как могу. Хотя что–то подсказывает, что никто этого всего не читает, даже если хорошим почерком написано.
Конечно, я бы хотел писать на Д3 посты о приключениях, уникальных исторических моментах, публиковать свои чудесные фотографии. Но мой первый пост будет таким, потому что нет у меня пока чудесных фотографий, уникальных историй и далее по списку... а голосовать хочется. Не судите строго, спасибо.

Киев решил восстановить Донбасс за счет ЕС и России

31.07.14 19:17  Lenta.ru

Представитель Украины в Европейском союзе Константин Елисеев заявил, что замороженные из-за санкций инвестиции в российскую экономику могут быть переданы Украине. По его словам, это был бы логичный шаг. Елисеев полагает, что эти средства можно направить на восстановление Донбасса.


Доля Android на мировом рынке смартфонов достигла рекордных 85 %

31.07.14 19:15  3DNews

Доминирование Android на рынке смартфонов достигло новой рекордной отметки. По данным исследователей Strategy Analytics, около 84,6 % «умных» телефонов, выпущенных во втором квартале 2014 года, базировались на продвигаемой Google мобильной ОС. Столь высокого значения у Android ещё не было. Аналитики насчитали 295,2 млн смартфонов, поставленных на мировой рынок в апреле-июне нынешнего года. По сравнению с показателем годичной давности отгрузки устройств возросли на 27 %, что является самой низкой положительной динамикой за последние пять лет.


Россиян оставили без украинских семечек

31.07.14 18:53  Lenta.ru

Россельхознадзор с 1 августа вводит запрет на импорт подсолнечника, соевых бобов, кукурузной крупы и шрота с Украины. Руководителя службы Алексей Алексеенко рассказал, что в украинской продукции были обнаружены амброзия полыннолистная и ценхрус малоцветковый, которые в России признаны карантинными.


Джимми Фэллон и Хайди Клум порадовали зрителей забавными перекатываниями

31.07.14 18:45  XAGE.RU

Джимми Фэллон и Хайди Клум порадовали зрителей забавными перекатываниями

Джимми Фэллон в ходе шоу «Поздней ночью с Джимми Фэллоном» сделал то, о чем многие мужчины могли только мечтать. Во время вечернего ток-шоу «Поздней ночью с Джимми Фэллоном» Джимми и немецкая супермодель Хайди Клум поинтересовались у зрителей, хотели бы они посмотреть на забавный беспорядок с перекатываниями. Просьба была встречена положительными возгласами и аплодисментами, а результат получился весьма очаровательным и забавным.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное