Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Эпичный трюк со скатертью (новая версия)

18.11.14 22:32  d3.ru, http://d3.ru/user/Oldcrab


Написал Oldcrab на gif.d3.ru

Фотография: Жизнь лисиц за Полярным кругом: умилительные снимки от русского шахтера

18.11.14 21:12  Kulturologia.Ru

Северо-восточная область Чукотки (Россия) не отличается гостеприимной погодой и комфортными климатическими условиями. Несмотря на всю суровость холодной неприветливой тундры, русскому шахтеру, а в свободное время сентиментальному фотографу удалось запечатлеть невероятно красивые и трогательные моменты из жизни местных обитателей, а именно рыжих лисиц.

ODEITH

18.11.14 21:05  d3.ru, http://d3.ru/user/mirniy


Написал mirniy на streetart.d3.ru

10 невероятно крутых дорог, по которым захочется прокатиться каждому

18.11.14 20:30  Novate.ru

Ничто так не характеризует местность, как дороги, которые являются кровеносной системой страны. И если кому-то во время путешествия хочется получше узнать окрестности, то стоит сесть в машину и отправиться по крутым спускам куда глаза глядят. В нашем обзоре - 10 незабываемых дорог, которые могут многое рассказать своему путнику.

Путин рассказал о попытках США подчинить Россию своему влиянию

18.11.14 20:24  Lenta.ru

Президент России Владимир Путин заявил, что США хотят подчинить Россию своему влиянию. «Никогда ни у кого этого в истории в отношении России не получалось и ни у кого не получится», — подчеркнул Путин. При этом, по его мнению, американцам уже удалось сделать это со своими союзниками.


Вокруг света: 30 самых сильных фотографий, которые заставляют задуматься

18.11.14 19:50  Kulturologia.Ru

«Вы не должны терять веру в человечество. Человечество подобно океану, а несколько грязных капель не могут сделать весь океан грязным,» - сказал Махатма Ганди. Человеческое сердце многогранно и проявление чувств и стремлений людей не менее разнообразно. Эта подборка фотографий отражает неукротимое желание человека жить, дарить любовь, но в то же время - какое он может испытывать отчаяние и горе. Это - история человечества, хорошая и плохая, такая, какая она есть.

Современное искусство: Киматика: видео, в котором встречаются наука и музыка

18.11.14 00:09  Kulturologia.Ru

Музыкальное видео под названием "Киматика" (Cymatics) наглядно показывает, как музыка может обретать физические формы, становиться видимой и ощутимой. Используя научные эксперименты, музыкант показывает, как наука может стать частью искусства: вода, песок, электричество и пылающие струи газа покоряются ритму музыки, превращаясь в гипнотическое зрелище, которое к концу видео становится по-настоящему впечатляющим.

Анекдот №8 за 17 ноября 2014

18.11.14 00:11  Анекдоты из России.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Анекдот №10 за 17 ноября 2014

18.11.14 00:11  Анекдоты из России.

В любом скором поезде быстрее всего до станции назначения идёт вагон-ресторан.

Анекдот №4 за 17 ноября 2014

18.11.14 00:11  Анекдоты из России.

Жена объявила мужу бойкот и целый месяц не жила половой жизнью.
А муж жил...

История №5 за 17 ноября 2014

18.11.14 00:11  Анекдоты из России.

Работаю учителем начальных классов. Недавно писали контрольную, справились малыши так себе. Ну я их, естественно, ругаю, все как положено. И в конце своей пламенной речи говорю: «У вас в одно ухо влетает, из другого вылетает!» — и тут один из учеников затыкает себе одно ухо и, повернувшись ко мне открытым ухом, гордо громко произносит: «Рассказывайте, Александра Викторовна!»

История №4 за 17 ноября 2014

18.11.14 00:11  Анекдоты из России.

Недавно ездили с мамой на день рождения к брату, мама вызвала такси. Приезжает машина с детским креслом: оказывается, на вопрос оператора «Вы с ребенком едете?» мама ответила: «Да». Мне 23.

История №10 за 17 ноября 2014

18.11.14 00:11  Анекдоты из России.

Каждый день я прихожу на работу к девяти часам утра.
В это время обычно уходит уборщица, женщина лет 50-55, которая убирает все наши офисы до начала рабочего дня. Почти каждый день я с ней встречаюсь при входе в здание офисного центра. За ней всегда идёт мужчина, который несёт большие пластиковые мешки с мусором. Тоже уже в возрасте.
Я всегда думал, что это просто уборщик, штатный сотрудник хозяйственного отдела. Но при этом он всегда прилично одет, и после нашей утренней встречи он больше не появляется.
Совсем недавно я узнал, что, оказывается, это муж нашей уборщицы. Человек работает совершенно в другом месте, но каждое утро часам к семи он приезжает со своей женой и помогает ей убраться и выносит мусор, после чего едет к себе на работу.
Заставило задуматься.

История №1 за 17 ноября 2014

18.11.14 00:11  Анекдоты из России.

Рассказал знакомый ректор (профессор, очень умный, деятельный человек, грамотный руководитель, в педагогической науке не на последнем месте), далее с его слов:
"Спрашиваю внука, 4,5 года:
- Женя, а тебе в садике нравится?
- Нравится!
- А воспитательница хорошая?
- Очень
- А попроси, чтобы меня взяли в детсад!
- Нет, дед, тебе нельзя, ты большой! В кроватке не поместишься
- А может сторожем или дворником?
- Ты что, дед! Там же специалисты нужны, а ты ничего делать не умеешь..."

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное