Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6 октября 2006 года

"Время Новаций": конкурс программы "Интеллектуальный лидер". >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Cтипендиальная программа Американского университета в Болгарии (AUBG).
Американские советы по международному образованию рады сообщить вам о конкурсе для учащихся выпускного класса средней школы на получение стипендий Американского университете в Болгарии (г. Благоевград). Выпускникам университета присваивается степень "бакалавр" по следующим специальностям: Бизнес администрирование, Компьютерные технологии/программирование, Экономика, Европейские исследования, История, Журналистика/средства массовой информации, Математика, Политология/международные отношения, Юго-восточные европейские исследования.
ИС RSCI.RU >>

Cтипендии в области гуманитарных наук.
Фонд Герды Хенкель (Германия) предоставляет стипендии в области гуманитарных наук, в частности, истории, истории искусств и антропологии. К участию в стипендиальной программе приглашаются доктора, кандидаты наук и аспиранты из России, Украины, Молдавии и Белоруссии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Благотвори".
С целью максимального содействия освещению темы благотворительности в СМИ оргкомитет Общероссийского информационно-образовательного проекта "Медиакратия" проводит журналистский конкурс "Благотвори".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное