Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Литературный конкурс для школьников "Кипарисовый ларец".
Литературный институт им. А.М. Горького объявляет о начале литературного конкурса для школьников (с 1 по 11 класс) Москвы и Московской области "Кипарисовый ларец". Принимаются произведения во всех жанрах.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание индивидуальных грантов "Социальные, культурные и экономические аспекты транспортных коридоров в России".
В рамках конкурса на соискание индивидуальных грантов на реализацию сетевых научных проектов в Межрегиональных институтах общественных наук Российская благотворительная организация ИНО-Центр осуществляет прием заявок по теме "Социальные, культурные и экономические аспекты транспортных коридоров в России".
ИС RSCI.RU >>

IV Самарский региональный конкурс-конференцию научных работ студентов и молодых исследователей по оптике и лазерной физике.
Самарский научно-образовательный центр по оптике и лазерной физике, Самарский филиал Физического института им. П.Н. Лебедева РАН и Самарский государственный университет в 2006 году проводят IV Самарский региональный конкурс-конференцию научных работ студентов и молодых исследователей по оптике и лазерной физике. В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты и молодые специалисты, проработавшие не более 5-ти лет после окончания ВУЗа и не имеющие ученой степени.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс журналистских публикаций о городе Сочи.
Администрация города Сочи проводит Второй конкурс на лучшую журналистскую публикацию (печатную, телевизионную или радиопередачу) в федеральных, региональных, городских и районных СМИ России и СНГ о городе Сочи "ВСЕ МЫ СОЧИНЦЫ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОДУ". Главная задача конкурса - популяризация Сочи в СМИ России и стран СНГ.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное