Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс инновационных проектов "Инновация 2006".
В период с 1 сентября по 25 декабря 2006 года Санкт-Петербургский государственный политехнический университет проводит Конкурс инновационных проектов "Инновация 2006". К участию в конкурсе принимаются инновационные идеи (проекты) и бизнес-планы инновационных проектов, приглашаются преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты, а также организации, предприятия, авторские коллективы вузов и научно-технических организаций, физические лица.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание индивидуальных грантов "Роль нефтегазового комплекса в модернизации России".
В рамках конкурса на соискание индивидуальных грантов на реализацию сетевых научных проектов в Межрегиональных институтах общественных наук Российская благотворительная организация ИНО-Центр осуществляет прием заявок по теме "Роль нефтегазового комплекса в модернизации России".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение финансирования в рамках проекта российско-британского партнерства в области высшего образования BRIDGE.
Британский Совет объявляет конкурс на получение финансирования в рамках проекта российско-британского партнерства в области высшего образования BRIDGE. В результате проекта образуются вузовские партнерства, реализующие программы двойных дипломов (квалификаций) и способные к саморазвитию по окончании финансирования. В программе могут участвовать высшие учебные заведения, имеющие государственную аккредитацию и готовые к сотрудничеству, а не односторонней передаче моделей обучения и экспертизы. Финансирование предоставляется только тем программам, которые реализуются полностью или почти полностью на базе российского вуза-партнёра.
ИС RSCI.RU >>

Премии и стипендии им. Н.В. Тимофеева-Ресовского.
Министерство образования, культуры и спорта Калужской области объявляет конкурс на соискание Калужских областных премий и стипендий им. Н.В. Тимофеева-Ресовского. Премии и стипендии присуждаются за успехи в области биологии, медицины, радиационной генетики, биофизики, радиоэкологии.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное