Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 10 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Третий Всероссийский конкурс научных работ студентов и аспирантов "Оптические науки и технологии" в честь памяти о выдающимся физике Н.Г.Басове, лауреате Нобелевской премии.
С 10 октября по 31 декабря 2006 года Научно-исследовательский центр "Экотехника" (НИЦЭ) при содействии инновационно-исследовательских центров Российской федерации (РФ) проводит третий Всероссийский конкурс научных работ студентов и аспирантов-очников образовательных учреждений РФ по теме "Оптические науки и технологии". Цель конкурса: стимулирование творческой инициативы, реализации творческого потенциала, научных исследований, качества и эффективность образования студентов, аспирантов-очников образовательных учреждений РФ, в области оптических наук и технологий (оптики, фотоники, оптоэлектроники, обработки сигналов), по средствам предоставления НИЦЭ студенческих грантов.
ИС RSCI.RU >>

Программа для молодых юристов.
Программа Германской службы академических обменов (DAAD) рассчитана на юристов, которые хотят не только углубить теоретические знания, но и прежде всего получить практический опыт в области немецкого общественного и частного хозяйственного права. К участию в программе приглашаются дипломированные юристы в возрасте до 30 лет с опытом практической работы по специальности от 1 до 2 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс детского литературного и художественного творчества "Я - не Байрон, я - другой:".
Конкурс детского литературного и художественного творчества "Я - не Байрон, я - другой:" проводится в рамках реализации программы "Формирование духовной культуры. Человек и социальная среда". Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных и среднеспециальных учреждений (школ, лицеев, гимназий, колледжей, художественных школ и т. д.) Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное