Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 31 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Заочная физико-математическая олимпиада для школьников.
Факультет молекулярной и биологической физики Московского физико-технического института (ФМБФ МФТИ) объявляет о начале заочной физико-математическая олимпиада для школьников 2006/2007 года. Заочная олимпиада ФМБФ МФТИ проводится начиная с 1997 года. Ежегодно в ней участвуют сотни школьников 10-11 классов со всей России. Задачи по физике и математике для заочной олимпиады ФМБФ предлагают студенты разных факультетов МФТИ, многие из которых в прошлом были участниками и победителями олимпиады.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных разработок молодых ученых 2006 года.
Распоряжением Главы Администрации (Губернатора) Томской области объявлен областной конкурс научных разработок молодых ученых 2006 года. Конкурс научных разработок молодых ученых проводится ежегодно с 2002 года в целях развития научно-технического творчества, повышения инновационной активности научной молодежи, активизации научно-практической деятельности молодых ученых в интересах развития науки, экономики и социальной сферы Томской области.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Активные методы обучения".
Академия народного хозяйства при Правительстве РФ объявляет конкурс для преподавателей на участие в программе повышения квалификации в области разработки и использования активных методов обучения. Основная цель программы - подготовка разработчиков и организаторов обучения на базе современных образовательных технологий. В основе программы мастер-классы ведущих мировых профессоров, ведущих тренеров в области активных методов обучения. Обучение будет проходить в Москве.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание индивидуальных грантов "Функции границ и эффекты миграции: безопасность, развитие и интеграция".
В рамках конкурса на соискание индивидуальных грантов на реализацию сетевых научных проектов в Межрегиональных институтах общественных наук ИНО-Центр осуществляет прием заявок по теме "Функции границ и эффекты миграции: безопасность, развитие и интеграция".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное