Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 23 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс научно-инновационных работ "Город для людей".
Компания "Сименс" объявляет старт Всероссийского конкурса научно-инновационных работ "Город для людей", который является частью международной корпоративной программы поддержки школьников и студентов в области прикладной математики и технологий. Основная задача конкурса - выявление и поддержка научно-исследовательского потенциала талантливых молодых людей, показывающих способности в области комплексного восприятия и оценки ситуации в сфере развития городской инфраструктуры.
ИС RSCI.RU >>

XIII международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ-2006".
Стартовал 13-й международный журналистский конкурс "ПЕГАЗ-2006" (лучшая публикация по проблемам ТЭК России 2006 года). Цель конкурса - через средства массовой информации, в том числе и региональные, привлечь внимание широкой общественности, политических, государственных и деловых стркутур России к проблемам развития отечественного ТЭК, способствовать инвестиционной активности в его сферах и повышению компетентности журналистов освещении деятельности ТЭК и смежных с ним отраслей.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на вручение Национальной премии "Культурное наследие" 2006/2007.
Конкурс на вручение Национальной премии "Культурное наследие" проводится Национальным Фондом "Возрождение русской усадьбы" при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ. Соискателями Премии могут быть физические лица (в т.ч. и не граждане РФ), внесшие значительный вклад в сохранение и возрождение гражданского архитектурного наследия России, как на территории РФ, так и за рубежом.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное