Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 9 октября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

VII Открытый Всероссийский Конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный Апельсин".
Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД РФ (МГИМО) и Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) объявляют о старте VIII сезона Открытого Всероссийского Конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный Апельсин". В Конкурсе могут участвовать работы, выполненные студентами, обучающимися как по специальности "Связи с общественностью", так и других непрофильных отделений и учебных заведений Российской Федерации любой ведомственной принадлежности.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для бывших годовых стипендиатов DAAD.
Германская служба академических обменов (DAAD) предоставляет стипендии бывшим годовым стипендиатам DAAD в возрасте до 65 лет, которые закончили как минимум 7-мимесячную стажировку по линии DAAD в Германии по программам "Научно-исследовательские стипендии для молодых ученых" (7-10 месяцев), "Promotionsstudium" или "Стипендии для последипломного обучения" не менее 3-х лет назад, и лицам, не менее одного учебного года обучавшимся в ГДР.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Bellerbys College на программу GCSE.
НОУ "Учебная группа ЗНАНИЕ-ЦЕНТР" по поручению BELLERBYS College (центры в Лондоне, Оксфорде, Кембридже, Брайтоне) проводит для одаренных школьников РФ и СНГ конкурс стипендий на одногодичную программу GCSE (сертификат о среднем образовании Великобритании) до 5,000 фунтов стерлингов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Мечта глазами фотографа".
Инвестиционный банк КИТ Финанс совместно с газетами "Фото Петербург" и "Фото Ньюс Россия" объявляет о начале конкурса "Фото-мечта". Главное условие проекта - фотографии должны быть креативными, выразительными и интересными с точки зрения композиции, передавать чувства и эмоции автора, раскрывать его внутренний мир. Призеры конкурса получат паи инвестиционных фондов, депозиты или ценные бумаги.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное