Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 1 апреля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурсный отбор экоблогеров
Международная программа стипендий Фонда Форда в России, российское информационное агентство РИА Новости, Всемирный фонд дикой природы России приглашают журналистов и блогеров к участию в Первом Международном форуме гражданской журналистики в области экологии «ЭкоБлогия», который пройдет в Москве 18-19 апреля в рамках «Зеленой недели» РИА Новости.
ИС RSCI.RU >>

Пилотный российско-американский конкурс совместных проектов в области фундаментальных исследований СО РАН – CRDF 2011-2012 г.
Сибирское отделение РАН и Американский фонд гражданских исследований и развития (CRDF) объявляют прием заявок для участия в «Пилотном конкурсе совместных проектов в области фундаментальных исследований 2011 года».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс ориентированных фундаментальных исследований по актуальным междисциплинарным темам в интересах ОАО «Российские железные дороги»
Результаты, полученные в ходе выполнения проектов по конкурсу междисциплинарных фундаментальных исследований, должны вносить весомый вклад в расширение и углубление знаний о природе, человеке и обществе, служить интересам социально-экономического развития и укрепления безопасности Российской Федерации, повышения международного авторитета российской науки, интеграции российской фундаментальной науки в мировой научный процесс, отвечать задачам сотрудничества РФФИ и ОАО «РЖД».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс РФФИ 2011 года ориентированные фундаментальные исследования (конкурс «офи-г»)
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет новый конкурс 2011 года на получение финансовой поддержки для организации и проведения на территории России в 2011 году ограниченного числа российских и международных научных мероприятий, связанных с проблемами использования результатов фундаментальных исследований в различных областях экономики России
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное