Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 5 апреля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Совместный конкурс РФФИ и фондов-участников Программы ERA.Net RUS
РФФИ объявляет конкурс 2012 года (конкурс ЭРА_а) на получение финансовой поддержки для проведения фундаментальных научных исследований.
ИС RSCI.RU >>

Гранты для получения степени доктора наук (PhD) (США)
Международная стипендия Фулбрайта в области точных наук и технологий на конкурсной основе предоставляет гранты для получения степени доктора
наук (PhD) в одном из самых известных учебных заведений США. Программа финансируется управлением образования и культуры Госдепартамента США. США приветствуют талантливых ученых и заинтересованы в том, чтобы будущие лидеры начинали свою карьеру именно в этой стране.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на участие в программе "Bellagio Scholarly Residencies" (Италия)
Институт международного образования (США) оказывает содействие Фонду Рокфеллера в организации программы "Bellagio Scholarly Residencies" для поддержки ученых, работающих в области гуманитарных, естественнонаучных и социальных дисциплин.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс эссе InLiberty.ru «Этика свободного обмена: капитализм и моральные ценности»
К участию в конкурсе эссе приглашаются студенты, аспиранты и недавние выпускники вузов (до 3 лет после окончания учебы). Участникам конкурса предлагается подумать над вопросом: совместим ли капитализм с моральными ценностями, разрушает ли он их или, наоборот, поощряет?
ИС RSCI.RU >>

II Всероссийский открытый конкурс авторских программ «Педагогическая культура родителей: воспитываем вместе!»
Федеральный институт развития образования с 25 октября 2010 года по 25 сентября 2011 года проводит II Всероссийский открытый конкурс авторских программ, учебно-методических материалов и виртуальных ресурсов по повышению родительской компетенции «Педагогическая культура родителей: воспитываем вместе!» К участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения всех видов и типов.
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное