Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 апреля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс: Проведение исследований и создание научно-технического задела по технологиям в области живых систем (1.2, 9-13-я очередь)
Федеральная целевая программа «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы» объявила конкурс проектов по мероприятию 1.2 "Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела по технологиям в области живых систем"
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодежных проектов "Диалог"
Национальный Совет молодежных и детских объединений России совместно с Клубом "Многонациональная Россия" объявляет конкурс молодежных проектов, направленных на развитие межкультурного и межрелигиозного диалога, формирование российской гражданской идентичности у молодого поколения России «Диалог». Участие могут принимать общероссийские, межрегиональные и региональные молодежные и этнокультурные общественные объединения и некоммерческие организации
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных грантов 2011
Администрация Волгоградской области объявляет конкурс по присуждению государственных научных грантов Волгоградской области. Целью проводимого конкурса является стимулирование развития и эффективного использования научно-технического потенциала Волгоградской области.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии имени Элизабет Нойффер
В результате конкурса будет выбрана одна журналистка, которая проведет учебный год на стажировке в университетах Бостона и в газетах The Boston Globe и The New York Times.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на обучение и исследовательские гранты 2011-2012 Правительства Италии
Гранты выделяются для получения образования или проведения исследований в университетах, политехнических институтах (университетах), консерваториях, художественных вузах, Национальной Школе Киноискусства, исследовательских лабораториях, центрах, библиотеках, архивах, музеях.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное