Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 13 апреля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Стипендии для обучения в аспирантуре (Дания)
Датский технический университет (Danmarks Tekniske Universitet, DTU) объявляет конкурсный набор в аспирантов в группу теоретической наноэлектроники (DTU-Nanotech).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием программных продуктов "1С"
К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений 2011 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект которых выполнен на платформе "1С:Предприятие". Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускники средних учебных заведений - техникумов, колледжей и др. Участвовать в конкурсе могут как студенты российских вузов, так и студенты других стран. Дипломные проекты для участия в конкурсе должны быть представлены на русском языке.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на участие в программе "Преподаватели-стажеры"
Британский Совет в Москве набирает преподавателей для работы преподавателями-стажерами в 2011/2012 учебном году. Вы когда-нибудь хотели преподавать за границей и улучшить свой английской язык? Вы можете придумать задания, которые помогут ученикам в Великобритании усовершенствовать русский язык? Если да, то программа "Зарубежные преподаватели-стажеры" для вас! Ваша задача будет заключаться в помощи преподавателю или в самостоятельном преподавании небольшой группе учеников для того, чтобы углубить их знания по русскому языку. Для учеников - это также хороший шанс узнать побольше о культуре нашей страны.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в летней школе для преподавателей (Турция)
17-26 июля 2011 года в Улудаге, горнолыжном курорте неподалеку от города Бурса (Турция) Британский Совет проводит летнюю школу для преподавателей английского языка. Интенсивная летняя школа для методистов (36 часов), главная цель которой - развитие основных тренерских навыков: организация семинаров, набор участников, планирование и проведение сессий, мониторинг и оценивание хода работы, наблюдение и обратная связь.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на "Лучший сайт учебного заведения/подразделения дополнительного профессионального образования"
Межгосударственная ассоциация последипломного образования и Ассоциация интернет-разработчиков объявляют конкурс на "Лучший сайт учебного заведения/подразделения дополнительного профессионального образования".
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное