Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 17 июня 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Конкурс инициативных научных проектов 2014 года, проводимый совместно РФФИ и Исследовательским советом Норвегии
Российский фонд фундаментальных исследований и Исследовательский Совет Норвегии (ИСН) объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2014 года. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно выполняемые коллективами физических лиц из России и Норвегии

Конкурс инициативных научных проектов 2014 года, проводимый совместно РФФИ и Национальным исследовательским фондом ЮАР
Российский фонд фундаментальных исследований и Национальный исследовательский фонд Южно-Африканской Республики объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2014 года. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно выполняемые коллективами физических лиц из России и Южно-Африканской Республики

Конкурс на соискание Премии "Молодые ученые" Металл-Экспо'2013
Оргкомитет выставки «Металл-Экспо» учредил Премии «Молодые ученые». На соискание Премии могут быть представлены работы студентов 4, 5 и 6 курсов, аспирантов профильных металлургических кафедр образовательных учреждений высшего профессионального образования, сотрудников и аспирантов научно-исследовательских металлургических институтов, молодые сотрудники производственных предприятий в возрасте до 35 лет.

Прием заявок на участие в национальном рейтинге российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех - 2013»
ОАО «РВК» и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) в партнерстве с Внешэкономбанком и аудиторско-консалтинговой сетью PwC приступили к формированию национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех - 2013». Основная цель рейтинга — представить на глобальном рынке быстроразвивающиеся российские высокотехнологичные компании. Лидеры рейтинга получат широкий спектр возможностей и инструментов для продвижения своей продукции.

Целевые конкурсы РГНФ 2013 года
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) в соответствии с Положением о конкурсах РГНФ объявил целевые конкурсы проектов междисциплинарных исследований 2013 года.

Международные конкурсы РГНФ 2014 года
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) в соответствии с Уставом РГНФ, с заключенными соглашениями о сотрудничестве с зарубежными фондами, академиями наук, министерствами и организациями объявляет международные конкурсы 2014 года по поддержке совместных научных проектов

Гранты 2014-2015 г для обучения в магистратуре университета Лозанны (Швейцария)
Университет Лозанны ( University of Lausanne , UNIL) сообщает о приеме заявок от молодых специалистов на участие в конкурсе грантов (стипендий) для обучения в магистратуре Университета. Гранты присуждаются на конкурсной основе для обучения по программам, предлагаемым UNIL. К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие диплом бакалавра (или его эквивалент), полученный в зарубежном вузе.

Конкурс научных проектов молодых ученых 2014 года (Мой первый грант)
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет Конкурс инициативных научных проектов, выполняемых молодыми учеными (Мой первый грант) 2014 года. Задача Конкурса – привлечение молодых сотрудников научных и образовательных организаций к активному участию в фундаментальных исследованиях, создание условий талантливым молодым ученым для проведения самостоятельных исследований по важнейшим проблемам естественных наук и выработке у них навыков руководства научными коллективами.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное