Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 20 июня 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Гранты 2014 имени Амелии Эрхарт (Amelia Earhart fellowships)
На гранты (премии) имени Амелии Эрхарт (Amelia Earhart fellowships) могут претендовать исследователи-женщины, работающие над диссертациями (Ph.D./doctoral) в области аэрокосмических исследований и инженерии. Премия может быть использована для оплаты обучения, покупки учебных пособий, приобретения необходимого оборудования, проведения исследований.

Конкурс на участие в курсе изучения английского языка в Шотландии
«Комсомольская правда» и Британский совет объявляют конкурс для всех, кто мечтает выучить английский язык, причем сделать это именно в Великобритании. Приз победителю - четыре недели обучения в школе Live language в городе Глазго (Шотландия)!

Гранты для переводчиков немецкой литературы
Профессиональные переводчики с немецкого языка в течение всего года могут подать заявку на шестинедельный грант для проживания и работы в Германии.

Российская молодежная премия в области наноиндустрии 2013
Российская молодежная премия в области наноиндустрии — всероссийский конкурс молодых разработчиков, инноваторов и бизнесменов возрастом до 35 лет, чья нанотехнологическая разработка была внедрена в реальное производство и показала первые коммерческие результаты.

Гранты 2014-2015 г для обучения в магистратуре университета Лозанны (Швейцария)
Университет Лозанны ( University of Lausanne , UNIL) сообщает о приеме заявок от молодых специалистов на участие в конкурсе грантов (стипендий) для обучения в магистратуре Университета. Гранты присуждаются на конкурсной основе для обучения по программам, предлагаемым UNIL. К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие диплом бакалавра (или его эквивалент), полученный в зарубежном вузе.

Конкурс научных проектов молодых ученых 2014 года (Мой первый грант)
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет Конкурс инициативных научных проектов, выполняемых молодыми учеными (Мой первый грант) 2014 года. Задача Конкурса – привлечение молодых сотрудников научных и образовательных организаций к активному участию в фундаментальных исследованиях, создание условий талантливым молодым ученым для проведения самостоятельных исследований по важнейшим проблемам естественных наук и выработке у них навыков руководства научными коллективами.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное