Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 03 марта 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


V Сибирский межрегиональный конкурс изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2014»
V Сибирский межрегиональный конкурс изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2014» проводится с целью выявления лучшей вузовской книги и поддержки авторских коллективов, поощрения современных издательских проектов вузов, повышения уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления учебных, научных, научно-популярных, справочных и других видов вузовских изданий для студентов и аспирантов.

Конкурс на соискание литературной премии "НОС" 2014 года
Фонд Михаила Прохорова сообщает о конкурсе 2014 года на соискание литературной премии "НОС" (новая словесность). На соискание Премии принимается прозаический текст, написанный и опубликованный на русском языке в книжном и/или журнальном/газетном форматах, а также в электронных СМИ. Территориальных ограничений для номинаторов и номинируемых авторов не существует.

Конкурс 2014 года для абитуриентов «Самый умный абитуриент Сибири»
Сибирский федеральный университет (СФУ) сообщает о старте очередного конкурса «Самый умный абитуриент Сибири». Победители получают уникальный шанс поступить в СФУ вне конкурса на бюджет при условии успешной сдачи Единого государственного экзамена; 10 финалистов получат возможность пройти семестровый курс обучения испанскому языку в Центре испанского языка СФУ, после обучения все 10 финалистов обеспечиваются путевкой в Испанию на срок от 7 до 10 дней с оплатой билетов, проживания и питания; 200 призеров получат современные гаджеты; 400 лучших участников получат сертификат, дающий преимущество при поступлении в СФУ; 3 лучшие школы по рейтингу участников получат оборудование для создания мультимедийных лекционных аудиторий.

Международный отраслевой конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки»
Редакционный совет, редакционная коллегия, редакция журнала «Университетская КНИГА», а также Частное образовательное учреждение «Институт экономики, управления и права (г. Казань)» извещают ректоров высших учебных заведений, руководителей издательских подразделений вузов и издательств учебной и научной литературы о проведении в 2014 г. Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки».

Конкурс на участие в Шестой летней традиционной всероссийской молодежной школе «Управление, информация и оптимизация»
Традиционная молодежная школа является инициативой молодых ученых Института проблем управления при поддержке ведущих ученых России. Эта Школа не имеет аналогов в России и зарубежом, поскольку призвана совместить академическую свободу и школьную обязательность. Школа нацелена на создание среды эффективного общения и профессионального развития научной молодежи России.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное