Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 марта 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Олимпиада по спортивному программированию RussianCodeCup 2014
Крупнейшая в России ежегодная олимпиада по спортивному программированию RussianCodeCup открывает регистрацию. RCC 2014 — это уникальная возможность для русскоязычных программистов со всего мира измерить скорость мысли, оценить свои силы и показать IT-среде, кто здесь босс. Помимо славы, почета и уважения, первая тройка будет поощрена материально – на 10, 5 и 3 тысячи долларов.

Конкурс конференций в области фундаментальной физики 2014 года
Фонд некоммерческих программ "Династия" сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе конференций в области фундаментальной физики 2014 года. Принимаются заявки от российских научных учреждений – организаторов конференций в области фундаментальной физики, которые пройдут на территории бывшего Советского Союза с 1 июля по 31 декабря 2014 года.

Гранты (стипендии) молодым ученым для стажировки в странах Европейского Союза
Европейский исследовательский консорциум по информатике и математике (European Research Consortium for Informatics and Mathematics, ERCIM) предлагает стипендиальную программу для молодых кандидатов наук в компьютерных, информационных технологиях и прикладной математике.

Кубок Lingvo 2014
«Кубок Lingvo» — это уникальная возможность для юных переводчиков — старшеклассников, студентов и аспирантов — продемонстрировать свои способности в области профессионального перевода, ознакомиться с современными технологиями и выиграть главный приз — поездку в страну изучаемого языка!

Гранты для проведения научно-исследовательских работ 2014-2015 гг.
Институтом перспективных гуманитарных исследований и технологий при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации объявлен конкурс на финансирование научных исследований на 2014-2015 годы. Продолжительность программ – до 3 и 10 месяцев. На период участия в программе предоставляется проживание в ближнем Подмосковье на базе загородного комплекса МГГУ им. М.А. Шолохова, оплачиваются командировочные расходы на проезд (в оба конца), стандартный медицинский страховой полис, иностранным исследователям оказывается визовая поддержка.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное