Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 20 марта 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс 2014 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса 2014 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам.

Конкурс работ «Экоустойчивая среда обитания»
25-26 ноября 2014 года в выставочном центре «Инфопространство» состоится фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве с международным участием «Зеленый проект - 2014». В рамках фестиваля проводится конкурс работ в области объемного проектирования, планирования территорий, благоустройства, ландшафтного и средового дизайна «Экоустойчивая среда обитания». В номинациях конкурса предусмотрено участие студенческих работ.

Конкурсный отбор для участия в программе-акселераторе
Программа-акселератор Building New Products & Businesses with Intellectua lHardware – это 6 недель интенсивной работы над развитием собственных проектов под руководством инструкторов. В основе программы-акселератора лучшие мировые практики и опыт создания новых продуктов, которые помогут Вам разработать востребованный рынком продукт категории wearables («носимые гаджеты»). Полученные знания помогут Вам подготовиться и принять участие в глобальном конкурсе Intel® Make it Wearable

Конкурс на участие в конференции по вопросам российско-германского сотрудничества
С 29 апреля по 1 мая пройдет очередная конференция, посвященная российско-германскому сотрудничеству. Организаторы мероприятия приглашают выпускников германских обучающих программ вместе с высококлассными экспертами из Германии и России обсудить вопросы экономической, политической и общественной жизни и актуальные вопросы взаимоотношений России и Германии. Диалог и обмен опытом между участниками и экспертами из Германии и России состоится в живописных местах Алтайского края. Все расходы в полном объеме на проживание, питание и участие в конференции, а также до 200 евро из расходов на проезд берет на себя Германо-Российский Форум.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное