Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 14 марта 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2014 для поддержки фестивалей «Дни науки» в регионах России
Фонд некоммерческих программ "Династия" сообщает о проведении второго конкурса по поддержке фестивалей "Дни науки" в регионах России. Цель Конкурса – популяризация в регионах России научных знаний; пробуждение и развитие у школьников, студентов, молодежи интереса к науке. Участниками Конкурса могут стать научные организации, образовательные организации высшего профессионального образования, образовательные организации общего среднего образования, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере науки, образования, культуры и/или содействующие указанным видам деятельности.

Прием предложений по региональным конкурсам РФФИ от субъектов РФ
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ) в соответствии с регламентом о проведении региональных конкурсов объявляет прием предложений от субъектов РФ на организацию конкурсов 2015 года.

Конкурсы в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» (мероприятия 1.2 и 1.3)
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора проектов на выполнение прикладных научных исследований по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации в рамках реализации мероприятий 1.2 и 1.3 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы».

Гранты 2014 (Ректорские стипендии) Пекинского научно-технического университета для обучения в магистратуре и аспирантуре
Пекинский научно-технологический университет (University of Science and Technology Beijing, USTB) приглашает иностранных студентов к участию в конкурсе на получение ректорской стипендии для обучения в магистратуре и аспирантуре университета. Стипендия присуждается для обучения по любой специальности, представленной в университете.

Конкурс 2014 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов вузов России за лучшие научные работы
В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых России и студентов высших учебных заведений России в проведении научных исследований Российская академия наук ежегодно присуждает за лучшие научные работы 19 медалей с премиями в размере 50000 рублей каждая молодым ученым России и 19 медалей с премиями в размере 25000 рублей каждая студентам высших учебных заведений России. По результатам работ экспертных комиссий РАН Президиум РАН имеет право увеличить количество медалей с премиями как для молодых ученых, так и для студентов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное