Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 28 марта 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты и премии 2014 года в области экономической науки
Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П.Федоренко сообщает о проведении конкурса грантов и наград 2014 года в области экономической науки. Заявки на участие в конкурсах 2014 года принимаются от исследователей, аспирантов и студентов. С 2002 г. Фонд присуждает также одну премию "За выдающийся вклад в развитие экономической науки в России".

Всероссийская историко-литературная премия "Александр Невский"
Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» является открытым творческим конкурсом. Она призвана поддержать интерес наших соотечественников к истории своей Родины, к лучшим музейным мемориальным проектам и литературным произведениям, посвященным героям нашей истории и их деяниям во славу Отечества. В рамках Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» проводятся два конкурса: конкурс литературных исторических произведений и конкурс музейных мемориальных проектов.

XVII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»
Конкурс проводится при поддержке Комитета по Образованию Санкт-Петербурга, Постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по образованию, культуре и науке, Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Целью настоящего конкурса является развитие интереса у детей и молодежи к своему дому; искусству дизайна интерьера; формирование чувства стиля и гармонии в творчестве молодых художников и дизайнеров

Конкурс "Во благо Отечества" 2014 года. Грант на обучение в Высшей школе государственного администрирования МГУ
Конкурс предоставляет победителям возможность получения гранта на обучение в ВШГА МГУ по магистерской программе «Государственное администрирование». Ежегодный набор на образовательную программу не превышает 50 человек, а стоимость года обучения составляет более 300 000 руб. Победители конкурса «Во благо Отечества» получат уникальную возможность получить образование в лучшем ВУЗе страны бесплатно!

Конкурс 2014 года по Программе фундаментальных исследований Президиума РАН № 1 «Фундаментальные проблемы математического моделирования»
Объявляется конкурс проектов в рамках Программы фундаментальных исследований Президиума РАН по стратегическим направлениям развития науки № 1 «Фундаментальные проблемы математического моделирования» на 2014 год.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное