Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 31 марта 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Премия Best in e-learning для специалистов в электронном обучении

Открыт прием заявок на премию для специалистов в электронном обучении Best in e-learning, организаторы которой выступают компания eLearning center и Ассоциация e-Learning PRO. В жюри премии вошли профессиональные эксперты в области разработки курсов, методики внедрения электронного обучения и мотивации.

Конкурс инициативных научных проектов 2015 года, проводимый совместно РФФИ и Национальным Научным комитетом в Тайбэе

Российский фонд фундаментальных исследований и Национальный Научный Комитет в Тайбэе объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2015 года. Задача Конкурса – финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно российскими и тайваньскими учеными.

Конкурс инициативных научных проектов 2015 года, проводимый совместно РФФИ и Вьетнамской академией наук и технологий

Российский фонд фундаментальных исследований и Вьетнамская академия наук и технологий объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2015 года. Задача Конкурса – финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно российскими и вьетнамскими учеными.

Гранты и премии 2014 года в области экономической науки
Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П.Федоренко сообщает о проведении конкурса грантов и наград 2014 года в области экономической науки. Заявки на участие в конкурсах 2014 года принимаются от исследователей, аспирантов и студентов. С 2002 г. Фонд присуждает также одну премию "За выдающийся вклад в развитие экономической науки в России".



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное