Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


12 мая 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты НИТУ «МИСиС» 2016-2017 г для проведения исследований совместно с ведущими учеными (Короткий визит)
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» проводит открытый международный конкурс на получение грантов для поддержки научных исследований в области развития научного направления совместно с приглашенными на короткий срок ведущими учеными. Целью конкурса является выявление участника (участников) конкурса, предложившего (предложивших) для поддержки в виде гранта НИТУ «МИСиС» лучшее научное исследование (лучшие научные исследования).

Международный конкурс на получение грантов НИТУ «МИСиС» для поддержки молодых ученых в 2016-2018 гг
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» проводит открытый международный конкурс на получение грантов для поддержки молодых ученых (PostDoc) с опытом международной работы, приглашенных для проведения совместных научных исследований в области развития научного направления в течение 2-х лет (2016 - 2018 гг.).

Конкурс "Индустриальная арт-резиденция ЗИЛ"
Культурный центр ЗИЛ принимает заявки на участие в конкурсе Индустриальная арт-резиденция ЗИЛ. Арт-резиденция ЗИЛ — конкурс на лучшие междисциплинарные и мультижанровые проекты, направленные на исследование наследия индустриальной эпохи. Задачи конкурса — развитие творческого и интеллектуального потенциала горожан, поддержание новых форм социокультурных инициатив и содействие самореализации локальных городских сообществ. Организаторы конкурса предлагают художникам, режиссерам, хореографам, городским активистам подумать над этими вопросами и попробовать найти ответы в художественных работах, городских акциях и любых других творческих формах. Победители конкурса получат финансовую поддержку на реализацию, техническое, организационное и информационное сопровождение проекта. Проект должен быть реализован в пространствах Культурного центра ЗИЛ.

Конкурс 2016 года «Лучший работодатель города Москвы»
В столице в рамках Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» стартовал ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы», организованный, организованный Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Конкурс проводится для содействия занятости населения, в том числе созданию временных рабочих мест для учащейся молодежи, развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса, а также в целях поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Гранты 2016 года для обучения в WU Executive Academy по программе MBA
WU Executive Academy сообщает о проведении конкурса на соискание стипендий для обучения по программам MBA в 2016-2017 г.(MBA Energy Management, по специализации «Возобновляемые источники энергии» и «Интеллектуальная энергетика»; Master of Legal Studies (European Business Law)


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное