Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


17 мая 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований РФФИ - БРИКС
Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” и организации из России, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР - участники Рамочной программы БРИКС в сфере науки, технологий и инноваций, действуя на основании Положений о Рамочной программе БРИКС в сфере науки, технологий и инноваций, объявляют о проведении конкурса 2017 года проектов фундаментальных научных исследований.

Конкурсный отбор 2016 года в магистратуру Сколковского института науки и технологий
Сколковский институт науки и технологий приглашает к поступлению молодых специалистов с подготовкой в областях физики, химии, материаловедения или электроники. Студенты также имеют возможность обучаться по программе двойных дипломов с Московским физико-техническим институтом.

Конкурс учебных, дипломных работ и диссертаций по авторскому праву
Ассоциация интернет-издателей и портал «Научный Корреспондент» проводят конкурс учебных и дипломных работ, посвященных вопросам открытого доступа к произведениям культуры, науки и образования. Авторы лучших работ получат призы, лучшие исследования будут опубликованы в составе сборника Ассоциации интернет-издателей, посвященного вопросам общественного достояния и авторского права, на русском и английском языках.К участию в конкурсе принимаются работы учащихся вузов (студентов специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры).

Конкурс на участие в оплачиваемой стажировке в Государственной публичной научно-технической библиотеке России
Государственная публичная научно-техническая библиотека России (ГПНТБ) объявляет конкурс на участие в оплачиваемой стажировке в библиотеке. Победитель получит возможность пройти трехмесячную стажировку (июнь-август) в ГПНТБ России с оплатой 30 тыс. рублей в месяц. Занятость полная. Дальнейшие условия работы оговариваются по итогам стажировки.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное