Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


19 мая 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на выполнение в 2016 году научного исследования по проблеме защиты прав молодежи
Аппарат уполномоченного по правам человека в г. Москве объявил конкурс на выполнение в 2016 году научно-исследовательской работы «Оценка состояния правовой и социально-экономической защищенности в вопросах обеспечения трудоустройства молодежи в Москве».

XI Всероссийский конкурс цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 2-2016
Издательство «Образование и Информатика» объявляет о проведении очередного конкурса цифровых графических изображений и фотографий, которые будут размещены на обложке журнала «Информатика в школе» во втором полугодии 2016 года.

Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов» (второй поток), 2016 г
Всероссийский конкурс региональных молодежных проектов «Система приоритетов» проводится в рамках программы «Лифт в будущее» - некоммерческого партнерства Благотворительного фонда «Система» (АФК «Система») и МГУ имени М.В. Ломоносова. Цель Конкурса – популяризация учебно-исследовательской и проектной деятельности в научно-технической сфере, а также повышение интереса детей и молодежи к проблемам и перспективам социально-экономического развития регионов, в которых они живут.

Стипендия Российского национального комитета Мирового нефтяного совета «Золотое наследие Мирового нефтяного совета»
В 2015 году Российским национальным комитетом Мирового нефтяного совета (РНК МНС) была учреждена стипендия «Золотое наследие МНС» («Golden legacy of WPC»), которая направлена на выявление наиболее талантливых и успешных российских студентов.

МГУ имени М.В.Ломоносова и компания «Световые Технологии» развивают сотрудничество в области изучения биологически эффективного освещения
Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и компания «Световые Технологии» развивают сотрудничество в области изучения биологически эффективного освещения с изменяемой яркостью и спектром излучения.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное