Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


31 мая 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2016 года для поддержки инноваций в области развития и мониторинга системы образования
Министерство образования и науки сообщает о проведении конкурсного отбора юридических лиц на предоставление в 2016 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 5.4. «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования».

Конкурс 2017 года проектов организации на территории России международных научных семинаров в области молекулярной биологии
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ, Фонд) и Европейская организация по молекулярной биологии (ЕМБО) на основании «Меморандума о сотрудничестве между Российским фондом фундаментальных исследований, Европейской лабораторией по молекулярной биологии и Европейской организацией по молекулярной биологии» от 17 января 2014 г. и решения бюро совета Фонда от 23 мая 2016 г. объявляют о проведении конкурса 2017 года проектов организации международных научных семинаров в области молекулярной биологии.

Первый онлайн-конкурс бизнес-моделей среди инновационных стартапов Growth Hacking Innovations
INNOVARE совместно с деловой сетью стартапов и инвесторов InnMind объявляет прием заявок на участие в первом онлайн-конкурсе бизнес-моделей среди инновационных стартапов Growth Hacking Innovations. Финалисты получат возможность привлечь инвестиции от одного из инвесторов в составе жюри, а также получить комплексную поддержку для своего стартапа.

Фонд перспективных исследований запустил интернет-платформу для разработки инженерного ПО
Фонд перспективных исследований запустил интернет-платформу Гербарий.рф для разработки инженерного программного обеспечения в рамках импортозамещения.

Сайт Принстонского центра изучения плазмы приглашает к участию в дистанционных интерактивных экспериментах
Принстонский национальный центр изучения плазмы и термоядерного синтеза (A Collaborative National Center for Fusion& Plasma Research) приглашает к участию в удаленных интерактивных экспериментах.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное