Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 05 марта 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Второй Российско-Германский конкурс “Young Visions Award”
Компании Газпром Интернешнл и Винтерсхалл Руссланд ГмбХ проводят ежегодный конкурс среди студентов немецких и российских университетов «Young Visions Award», посвященный проблеме экологической безопасности при добыче нефти. Три лучшие команды из России и Германии будут приглашены для презентации своих идей на однодневную конференцию в Санкт-Петербург в сентябре 2014г. Участие в конференции оплачивается.

I Международная олимпиада по иностранным языкам среди студентов вузов
Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации отделения иностранных языков Института филологии и языковой коммуникации (ИФиЯК) СФУ объявляет о проведении I Международной олимпиады по иностранным языкам среди студентов вузов. Олимпиада посвящена Перекрестному Году культуры Великобритании и России и многообразию языков и культур в современном мире. Партнерами и информационными спонсорами олимпиады выступают: Книжная компания «Британия», Гёте-Институт, Британский Совет, Американский Совет, культурно-информационный центр Альянс Франсез, государственное образовательное агентство Кампюс Франс, Банк «Сантандер» (Испания), НОЦ Японский центр СФУ, Генеральное консульство КНР в г. Екатеринбург, Муниципальный культурный центр «Сибирь-Хоккайдо» г. Новосибирска.

Творческий конкурс от Mayfair School London
Вы талантливый художник и мечтаете о международной карьере? Специально для вас Британский Совет и Mayfair School London проводят творческий конкурс в рамках проекта Knowledge is Great. Заявите о себе, нарисуйте картину на тему «Россия сегодня» и отправьте фото вашей работы организаторам конкурса. Может быть, именно ваша картина будет выбрана лучшей и вы станете счастливым обладателем одного из замечательных призов: трехнедельного курса обучения английскому языку в Mayfair School London — за первое место, и двухнедельного курса обучения английскому языку — за второе и третье место.

Конкурсный отбор проектов по программе "УМНИК" 2014 года в РАН
В конкурсах по Программе «УМНИК» могут принимать молодые ученые (граждане РФ до 28 лет) c инновационными проектами, имеющими среднесрочную (3‑6 лет) перспективу практической реализации – разработка конечного продукта (технологии).



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное