Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые сказки для детей и взрослых Новогодняя сказка о северном мышонке


Оформление салатов для детей

29 Декабрь, 2009

Если мы так красиво украсим бутерброды, потратив на это массу времени, то почему бы нам не стилизовать салаты для детей под какого-нибудь зверька, ведь это будет гораздо проще и быстрее. Смотрим примеры.

мышки

Читать далее →

Новогодняя сказка о северном мышонке

Жил-был белый мышонок на крайнем севере, в Лапландии, запас он на зиму много вкусных продуктов, чтобы зимой не выходить на мороз. И вот спал он, как обычно, рядом со своей кладовой, в небольшой комнатке, и почувствовал холод. Открыв глазки, он увидел, что вместо кладовой зияет большая дыра.
Мышонок выскочил из норки на улицу, чтобы посмотреть, кто разрушил его кладовую, кто оставил его голодать оставшуюся зиму. И увидел, что над его норкой стоят красивые сани, а корку разрыли олени, которые были запряжены в них. В санях виднелось много мешочков, поэтому мышонок решил, что будет честно взять кое-что съедобное из этих саней, раз уж его кладовая была погребена под снегом по их вине.

белый мышонок

Мышонок забрался в сани, начал прогрызать в мешочке дырку, но тут почувствовал, что сани накренились и кто-то большой, в красной шубе залез в них. Мышонок притаился, но тут услышал, как Дед Мороз (а вы ведь догадались, что это он?) сказал кому-то:
- Внученька, давай быстрей, время настало. Время, стоп! Читать далее →

Карнавальные маски – сова и фараон

На новый год можно сделать не маску на все лицо, а оригинальную маску-очки, выкройка представлена под катом. Это сова, которую довольно легко распечатать и склеить. А также можно праздновать и без маски, если нарядиться как фараон, вот в такую оригинальную шапочку: Читать далее →




В избранное