Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ГОЛЛАНДСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ ПРИЗЫВАЕТ ТУРЦИЮ И ЕВРОПАРЛАМЕНТ ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИД АРМЯН

05.06.03. Обсуждаемый накануне в Европейском Парламенте отчет голландского парламентария Ари Оостландера (Arie Oostlander) по Турции призывает турецкую сторону и Европарламент признать Геноцид армян в Османской Турции в 1915 году.

Согласно сообщению Kurdish Media (UK), представляя свой отчет, Ари Оостландер отметил, что двери Евросоюза открыты для Турции, однако турецкой стороне придется пройти "каменистый путь" для вступления в организацию. Он отметил существующие в Турции серьезные проблемы, в частности, нарушение прав человека и гражданских прав. Поимо этого, Оостландер отметил проблематичные отношения Турции с Арменией, Кипром и Ираком. Согласно отчету, идеология кемализма, развивающаяся в современной Турции, препятствует вступлению страны в ЕС.

Как отметил в ходе обсуждения отчета ответственный за расширение Европейской Комиссии Гюнтер Верхаген (Gunter Verheugen), недавние события еще раз показали важное геостратегическое значение Турции. По его словам, Еврокомиссия решила увеличить финансовую помощь Турции в 2004-2006 годах на 1,5 млрд евро. Гюнтер Верхаген отметил также, что на сегодняшний день обсуждается новое соглашение между Турцией и Евросоюзом. Отметим, что уже сегодня члены Европаламента проголосуют по отчету голландского парламентария.

СОВЕТ ЕВРОПЫ В ХОДЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ НЕ ПРИМЕНИТ САНКЦИЙ ПРОТИВ АРМЕНИИ

05.06.03. Совет Европы в ходе летней сессии Парламентской Ассамблеи СЕ, которая состоится 23-27 июня, не применит санкций против Армении. Эту уверенность сегодня в беседе с корреспондентом АРМИНФО выразил глава армянской делегации в ПАСЕ, председатель парламентской комиссии по внешним вопросам Ованнес Ованнесян, который в связи с состоявшимися 25 мая парламентскими выборами завершает свою депутатскую деятельность.

О.Ованнесян категорически опроверг муссируемые слухи о возможном исключении Армении из СЕ. Он сообщил, что в ходе летней сессии будет обсуждаться доклад наблюдательской миссии ПАСЕ по президентским и парламентским выборам в Армении. Кроме того, отметил О.Ованнесян, будет заслушен доклад о территориях, на которых применение Европейской конвенции по правам человека невозможно и доклад о европейских автономиях. По словам Ованнесяна, на фоне этих докладов возможно будет обсуждена ситуация вокруг Нагорного Карабаха. В ходе летней сессии будет рассмотрен также доклад о политических заключенных в Азербайджане, в свете которых возможно будет затронут вопрос об арестах, имевших место в Армении после президентских выборов. Параллельно с летней сессией ПАСЕ состоится и заседание комиссии по правам человека, в ходе которого будет обсужден вопрос о ратификации Арменией 6-ого протокола Европейской конвенции по правам человека, предусматривающего отмену смертной казни.

О.Ованнесян, отметил, что пока не решено, в каком составе армянская делегация будет присутствовать на летней сессии ПАСЕ. Он не исключил возможность участия армянской делегации в прежнем составе. Комментируя муссируемые слухи о своем возможном назначении послом, О. Ованнесян заявил, что подобного предложения ему пока не поступало.

В РЯДАХ ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ЕСТЬ СВОЕОБРАЗНАЯ "ПЯТАЯ КОЛОННА" ЛЮДЕЙ, СЛУЖАЩИХ ВЛАСТЯМ, СЧИТАЕТ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ АОД АРАМ МАНУКЯН

05.06.03. В рядах оппозиционного блока "Справедливость" во главе с лидером Народной партии Степаном Демирчяном есть своеобразная "пятая колонна" людей, служащих властям. Об этом в ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции заявил заместитель председателя правления бывшей правящей партии в Армении Армянское Общенациональное Движение (АОД) Арам Манукян.

Комментируя по просьбе корреспондента АРМИНФО свое заявление Арам Манукян пояснил, что прежде всего имеет в виду "членов партии Национально-Демократический Союз, которые, объявив себя оппозицией, тем не менее, успешно торговали местами в избирательных комиссиях различного ранга, буквально продавая эти самые места в избиркомах представителям провластных политических партий". "Заложенной властями миной замедленного действия" в рядах блока "Справедливость" зампредседателя правления АОД назвал также 9-го номера пропорционального списка блока "Справедливость" - лидера Демократической партии Армении Арама Саркисяна.

ЛИДЕР ДЕМПАРТИИ АРМЕНИИ АРАМ САРКИСЯН: "ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АОД АРАМ МАНУКЯН ПУСТЬ ДОКАЖЕТ, ЧТО Я - ЧЕЛОВЕК ВЛАСТЕЙ В ОППОЗИЦИОННОМ БЛОКЕ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"

05.06.03. "Заместитель председателя правления бывшей правящей партии Армении Армянское Общенациональное Движение (АОД) Арам Манукян должен доказать, что я являюсь человеком властей страны в оппозиционном блоке "Справедливость", - заявил в беседе с корреспондентом АРМИНФО лидер Демократической партии Армении Арам Саркисян.

В ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции Арам Манукян заявил, что в рядах оппозиционного блока "Справедливость" имеется своеобразная "пятая колонна" людей, служащих властям. Арам Манукян пояснил, что имеет в виду членов партии Национально-Демократический Союз, которые, объявив себя оппозицией, тем не менее, успешно торговали местами в избирательных комиссиях различного ранга, буквально продавая эти места в избиркомах представителям провластных политических партий. Заложенной властями "миной замедленного действия" в рядах блока "Справедливость" зампредседателя правления АОД назвал также и лидера Демократической партии Армении Арама Саркисяна.

"Как я могу реагировать на подобные заявления человечка с одной извилиной в мозгу, да к тому же возомнившего себя оракулом", - возмущенно отреагировал Арам Саркисян.

МЕЩАНСКИЙ СУД МОСКВЫ ПРОДЛИЛ ДО 6 АВГУСТА СРОК АРЕСТА ЭКС-СОВЕТНИКА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РФ А.ХАЧАТРЯНА, ОБВИНЯЕМОГО В КОНТРАБАНДЕ ВАЛЮТЫ.

05.06.03. Мещанский суд Москвы продлил до 6 августа срок содержания под стражей бывшего советника уполномоченного по правам человека в РФ Арбака Хачатряна, обвиняемого в контрабанде валюты.

Как сообщил РБК адвокат А.Хачатряна Владимир Левин, такое решение было принято по ходатайству следователя управления ФСБ РФ по Москве и Московской области. Суд счел убедительными доводы следствия о том, что А.Хачатряну предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, находясь на свободе, он может скрыться, а также воспрепятствовать установлению истины и оказывать давление на свидетелей. Адвокат считает незаконным содержание своего подзащитного под стражей и намерен обжаловать сегодняшнее решение в Мосгорсуде. Напомним, что чиновника задержали 9 февраля 2003г. по обвинению в организации контрабанды валюты. Уголовное дело против А.Хачатряна было возбуждено в связи с задержанием 5 февраля 2003г. в аэропорту Шереметьево-1 знакомого А.Хачатряна - Юрия Рябцева. Таможенники сняли его с рейса Москва-Ереван за недекларированный провоз 120 тыс. долл. По факту контрабанды денег таможенные органы возбудили против Ю.Рябцева уголовное дело и после составления протокола он был выпущен под залог в размере 120 тыс. руб. По словам адвоката, позднее следствие пришло к заключению, что Ю.Рябцев пытался провести деньги в Ереван по указанию А.Хачатряна.

Основанием для его ареста послужила имеющаяся в распоряжении российских спецслужб информация о том, что чиновник направил 120 тыс. долл. "деструктивным элементам в Армении, действующим против руководства страны и пытающимся дестабилизировать обстановку в республике". По версии следствия, деньги предназначались для финансирования предвыборной кампании одного из зарегистрированных кандидатов на пост президента Армении, пояснил адвокат. В.Левин утверждает, что "уголовное преследование российского чиновника носит политическую окраску". Оно было инициировано из Армении, заявил адвокат. В.Левин отметил, что за весь период содержания А.Хачатряна под стражей "следствие не предъявило ни единого аргумента, подтверждающего его вину". В частности, по словам адвоката, "сам Ю.Рябцев в ходе следствия ни разу не указал на А.Хачатряна как на организатора контрабанды или иным путем участвовавшего в ней".

АРМЯНСКИЕ БОКСЕРЫ ЗАВОЕВАЛИ ТРИ МЕДАЛИ НА ТУРНИРЕ "АКРОПОЛЬ"

05.06.03. Армянские боксеры завоевали три медали на завершившемся недавно в Афинах (Греция) турнире "Акрополь".

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в министерсте культуры, по вопросам молодежи и спорта РА, по итогам соревнований армяне завоевали одну золотую и две бронзовые медали. Золото досталось бронзовому призеру чемпионата мира Араму Рамазяну. Баграт Авоян и Марат Товмасян завоевали бронзовые медали. Всего на турнире Армения была представлена шестью спортсменами

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 5 ИЮНЯ

ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА НАМЕРЕН ВСТРЕТИТЬСЯ С СОПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ И ОБСУДИТЬ НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ПОЯВЛЕНИЕ ИРАКСКОЙ НЕФТИ В БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ НА МИРОВЫХ РЫНКАХ НЕ МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ СНИЖЕНИЕ ИНТЕРЕСА СО СТОРОНЫ ЗАПАДНЫХ ИНВЕСТОРОВ К КАСПИЙСКОМУ БАССЕЙНУ

СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО ЖАЛОБЕ ПЯТИ ЕРЕВАНСКИХ ТЕЛЕКОМПАНИЙ НАЗНАЧЕНО НА 25 ИЮНЯ

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЕВРОСОЮЗОМ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ К ТЕНДЕРУ ПО ПОСТАВКАМ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ ДИСПЕТЧЕРСКОГО ЦЕНТРА ЗАО "АРМРОСГАЗПРОМ" И ПГХ В АБОВЯНЕ

ОТКРЫВШАЯСЯ СЕГОДНЯ III МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС И БАНК" СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О РАЗВИТИИ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ

В КОНЦЕ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ НАЧАТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС НА ГОРНООБОГАТИТЕЛЬНОМ КОМБИНАТЕ ДРМБОНСКОГО ЗОЛОТО-МЕДНОГО РУДНИКА В МАРТАКЕРТСКОМ РАЙОНЕ НКР

11-12 ИЮНЯ В КИШИНЕВЕ СОСТОИТСЯ 21-Е ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ ПАЧЭС

11-14 ИЮНЯ В ПАРИЖЕ ПРОЙДУТ ДНИ АРМЕНИИ

В 2002-2003 УЧЕБНОМ ГОДУ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ОБЪЕМ УДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЧЕРЕЗ КАЗНАЧЕЙСКИЙ ДЕПОЗИТАРИЙ ЗАЯВОК НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОДИНАДЦАТИМЕСЯЧНОГО ТРАНША ГКО СОСТАВИЛ 43,195 МЛН ДРАМОВ ИЛИ 8,6% ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ОДИНАДЦАТИМЕСЯЧНОГО ТРАНША ГКО ПРЕВАЛИРОВАНИЕ СПРОСА НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ В 4 РАЗА СНИЗИЛО ДОХОДНОСТЬ ДО 12,9%

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ ОБ УПРОЩЕНИИ ПОРЯДКА ИМПОРТА В РЕСПУБЛИКУ СЕМЯН КАРТОФЕЛЯ И ЗЕРНА

ПОЗИЦИИ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ ЕЩЕ БОЛЕЕ ОСЛАБЛИ ПОСЛЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ОППОЗИЦИОННОЙ ПАРТИИ "АНРАПЕТУТЮН"

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ТРЕБУЕТ ОТ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ПРИЗНАТЬ ИТОГИ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" НАМЕРЕН ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ ФОРМИРОВАНИЯ ПОВЕСТКИ ПЕРВОЙ СЕССИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" НЕ НАМЕРЕН ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ДЕПУТАТСКИХ МАНДАТОВ

У ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ИМЕЮТСЯ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ДОЛГОВРЕМЕННОГО И ТЕСНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С АРМЕНИЕЙ

АРМЯНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ НЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЯ В ЗАСЕДАНИЯХ ПАСЕ В ПАРИЖЕ И АФИНАХ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ФИНАНСОВОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ АРМЕНИИ И ГЕРМАНИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ВЫДЕЛИЛО БОЛЕЕ 29 МЛН НА РЕАЛИЗАЦИЮ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ

ЗАО "АГРОХИМИЯ" ПРИЗНАНО ПОБЕДИТЕЛЕМ ТЕНДЕРА ВСЕМИРНОГО БАНКА ПО ПОСТАВКАМ В АРМЕНИЮ УДОБРЕНИЙ НА СУММУ В $1,2 МЛН

ЕРЕВАНСКИЙ НИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ ЗА 25 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ НИ РАЗУ НЕ ПРОСТАИВАЛ

СТАТКОМИТЕТ СНГ: ОБЩЕЕ ЧИСЛО БЕЗРАБОТНЫХ В СТРАНАХ СОДРУЖЕСТВА ДОСТИГЛО 11 МЛН ЧЕЛОВЕК

АРМЯНО-РОССИЙСКИЕ НАУЧНЫЕ СВЯЗИ НАХОДЯТСЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, СЧИТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РА

УЧАСТВОВАВШИЕ В ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ АРМЕНИИ 80% СВОИХ СРЕДСТВ ИЗРАСХОДОВАЛИ НА РАДИО- ТЕЛЕЭФИР И ПЕЧАТНУЮ РЕКЛАМУ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

"АРМПОЧТА" РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

ЖУРНАЛИСТЫ СТРАН СНГ, ПО ПРИГЛАШЕНИЮ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ, ПРИБЫЛИ СЕГОДНЯ В ТАМБОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

ПРОВАЛ ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕСОМНЕННЫМ УСПЕХОМ БЫВШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ В АРМЕНИИ ПАРТИИ АОД, СЧИТАЕТ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ АОД АРАМ МАНУКЯН

БЫВШАЯ ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ В АРМЕНИИ АОД ЗАЯВЛЯЕТ О ТОМ, ЧТО НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГИ СОСТОЯВШИХСЯ 25 МАЯ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ

НА СТАРТОВАВШЕЙ СЕГОДНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ДЕСЯТОЙ ВЫСТАВКЕ "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЯРМАРКА ВИН И ВОДОК-2003" АРМЯНСКУЮ АЛКОГОЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ ПРЕДСТАВИТ КОМПАНИЯ "ВЕДИ АЛКО"

"КОНВЕРС БАНК" РАСШИРЯЕТ КРЕДИТНОЕ ПРИСУТСТВИЕ В РЕГИОНАХ ПО ПРОГРАММЕ GAF МИКРОКРЕДИТОВАНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА АРМЕНИИ

ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ АРМЕНИИ НАМЕРЕН ОПРОТЕСТОВАТЬ ИТОГИ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ

США ВЫРАЖАЮТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ РАБОТОЙ ЕРЕВАНСКОГО ОФИСА ОБСЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ СДВИГАМИ В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ В АРМЕНИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РАССМОТРЕЛО ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПОДОРОЖАНИЕМ ХЛЕБНОЙ ПРОДУКЦИИ

В СВЯЗИ С РОСТОМ ЦЕН НА РОССИЙСКУЮ ПШЕНИЦУ В АРМЕНИИ ВЫРОСЛИ ЦЕНЫ НА ХЛЕБ

6 ИЮНЯ В МЕДЦЕНТРЕ "ЭРЕБУНИ" ОТКРОЕТСЯ НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

НА 5 КОНФЕРЕНЦИИ В КИЕВЕ АРМЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛА СВОЕ НАМЕРЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И УСТОЙЧИВОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ОХРАНЫ ПРИРОДЫ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОКЛАДА "ИЗ ОРХУСА В КИЕВ", А ТАКЖЕ БРОШЮРЫ "ИТОГИ ВСЕМИРНОГО САММИТА СТАБИЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

ПО ПРОГНОЗАМ НЕМЕЦКО-АРМЯНСКОГО ФОНДА В ИЮНЕ 2003 ГОДА КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ АРМЕНИИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПО МИКРОКРЕДИТОВАНИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА СУМЕЮТ РАЗМЕСТИТЬ ОКОЛО 200 КРЕДИТОВ ПОЧТИ НА 2 МЛН ЕВРО

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ РАЗДЕЛЯЮТ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ ПО ПОВОДУ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗАДЕРЖАНИЙ", ИМЕВШИХ МЕСТО ПОСЛЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В АРМЕНИИ

ОБИЛЬНЫЕ ДОЖДИ И ГРАД НАНОСЯТ УЩЕРБ ЭКОНОМИКЕ АРМЕНИИ

БАНКИ-УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ GAF ПО МИКРОКРЕДИТОВАНИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА АРМЕНИИ УЖЕ ОСВОИЛИ 1 МЛРД ДРАМОВ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

ПАРЛАМЕНТАРИИ СТРАН СНГ РАЗРАБОТАЮТ МОДЕЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОГРАНИЧЕНИИ КУРЕНИЯ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное