Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

АРМЯНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ БУДЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА В ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА НЕДОВЕРИЯ ВЛАСТЯМ

Митингующие ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. Армянская оппозиция будет последовательна в проведении референдума недоверия властям. Об этом в ходе проходящего в эти минуты в Ереване митинга оппозиции заявил лидер партии "Анрапетутюн" ("Республика") Альберт Базеян.

По его словам, политическая коалиция сколько угодно может твердить о своем намерении установить в стране законность. Контрольный пакет власти принадлежит сегодня президенту Роберту Кочаряну и министру обороны Сержу Саркисяну, заявил А.Базеян. "От коалиции ничего не зависит, поэтому она в конце концов окажется заложником собственных заявлений", - добавил он.

Альберт Базеян также назвал фарсом суды по делу о теракте в армянском парламенте и убийству председателя Совета Общественного телевидения и радио Армении Тиграна Нагдаляна. В одном случае, заявил А.Базеян, цель - выставить заказчиком убийства Армена Саркисяна. В другом - поскорее завершить дело, не опрашивая важных свидетелей, которые могут дать нежелательные для властей показания. "Для выявления истины и решения других задач, стоящих перед страной, в Армении необходима смена нелегитимной власти, что возможно лишь при активной поддержке общества", - заявил А.Базеян.

Отметим, что, как сообщает корреспондент АРМИНФО с места событий, в митинге участвует 3-4 тысячи человек. Митинг начался с минуты молчания в память депутата НС, члена фракции блока "Справедливость", главы Союза кинематографистов Армении Сергея Исраэляна.

23 ОКТЯБРЯ В 13:00 НА ЕРЕВАНСКОЙ ПЛОЩАДИ РЕСПУБЛИКИ СОСТОИТСЯ МИТИНГ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПАРТИЕЙ "ОБЪЕДИНЕНИЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ"

Паруйр Айрикян ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. 23 октября в 13:00 на ереванской площади Республики состоится митинг, организованный партией "Объединение самоопределение".

Как сообщил в ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции лидер "ОС" Паруйр Айрикян, единственным требованием митингующих станет отставка премьер-министра Армении Андраника Маргаряна. Митинг пройдет под лозунгом "Армении не нужен премьер - чекист и премьер - агент КГБ СССР". Паруйр Айрикян заявил, что обвинения в сотрудничестве с КГБ СССР премьер-министра Армении были выдвинуты им вовсе не после того, как у возглавляемой им партии стали "отнимать" офисы, а задолго до этого, но в узком кругу". Отвечая на вопрос, почему он не обвинил Андраника Маргаряна в тот же день, как тот был назначен премьер-министром, то есть 12 мая 2000 года, Паруйр Айрикян заявил, что "я думал, что Маргарян исправился и сделал выводы после 1987 года, когда он предал дело независимости РА и стал служить российским большевикам, но оказалось, что я ошибся, Маргарян по-прежнему служит российскому империализму".

Лидер "ОС" также отметил, что, несмотря на свой низкий авторитет в нынешней администрации (по его словам, известно, что в Армении все решает далеко не премьер) Андраник Маргарян успешно выполняет задания своих московских хозяев, а именно - раздает России энергетический комплекс Армении. Удается ему это только потому, что этой же линии придерживается "антинародный и нелигитимный так называемый президент РА Роберт Кочарян". Запад "простил" Кочаряну его "победу" только потому, что именно Армения внесла огромный вклад в развал СССР, а также потому, что именно в Армении сформировалась и функционирует партия "Объединение самоопределение". Если Роберт Кочарян не уволит в ближайшее время Андраника Маргаряна с поста премьера, значит, он с ним заодно, заявил Паруйр Айрикян.

В РЕЗУЛЬТАТЕ СИЛЬНОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КИТАЯ ПОГИБЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. 16 октября в 17:28 по местному времени на территории Китая в 135 километрах к северо-востоку от города Дали произошло землетрясение магнитудой 5,6. Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в Национальной Службе сейсмической защиты Управления чрезвычайных ситуаций при правительстве Армении, сила подземных толчков в эпицентре землетрясения составила 7-8 баллов по 12-балльной шкале МСК-64. Согласно сообщению, в результате землетрясения 2 человека погибли, 6 - ранено, разрушено более 50 зданий.

ЗАВТРА В ЕРЕВАНЕ ПРОЙДЕТ ГАЛА-КОНЦЕРТ, ЗАВЕРШАЮЩИЙ ДНИ ДОБРОТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ "ДОБРОЕ ДЕЛО, ДОБРАЯ ВОЛЯ, ДОБРЫЙ ИТОГ"

ЕРЕВАНЕ, 17.10.03. АРМИНФО. Завтра в Ереване пройдет гала-концерт, который завершит Дни доброты международного движения "Доброе дело, Добрая воля, Добрый итог".

Как сообщила в беседе с корреспондентом АРМИНФО тренер армянского представительства международной организации IFES Жанна Дохолян, концерт пройдет при содействии Министерства культуры и по делам молодежи, телеканала "АрменАкоп" и цветочного салона "Пундж". Данное мероприятие состоится в концертном зале Спортивно-концертного комплекса им.Карена Демирчяна. В программе будут задействованы и творческие коллективы из областей Армении, где проводились акции международного движения "Доброе дело, Добрая воля, Добрый итог". Сценарий и работы по проведению концерта проведет культурная организация "Форс" под руководством Геворка Меликяна. Концерт будет продолжаться три часа, на протяжении которых выступят известные поп-исполнители и музыканты республики, в частности, Артур Испирян, Сюзан Маркарян, Сирушо и многие другие.

КОНГРЕССМЕНЫ АДАМ ШИФФ И ДЖОРДЖ РАДАНОВИЧ ПРЕДСТАВИЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИЙ СОДЕЙСТВИЕ В ПОЛУЧЕНИИ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ ЖЕРТВАМ ГЕНОЦИДА АРМЯН

ВАШИНГТОН, 17.10.03. АРМИНФО. Члены Палаты Представителей США Адам Шифф (Adam Schiff) и Джордж Раданович (George Radanovich) накануне представили на рассмотрение законопроект, предусматривающий содействие в получении страховых выплат жертвам Геноцида армян.

Согласно сообщению Армянского Национального Комитета Америки (ANCA), в частности, "Акт справедливого страхования армянских жертв" позволит американским штатам требовать от страховых компаний открытия архивов времен Геноцида армян - с 1875 по 1923 годы, и предоставления списка держателей страховых полисов этого периода. По словам исполнительного директора ANCA Арама Амбаряна, организация приветствует инициативу конгрессменов, которая поможет разъяснить юридические обязательства страховых компаний, до сих пор не выплативших все долги жертвам Геноцида. Он выразил надежду на то, что данный законопроект будет одобрен, что предоставит возможность удовлетворить многие частные претензии к страховым компаниям. В конце 19-го века крупные американские и европейские страховые компании активно продавали страховые полисы в Оттоманской Империи. Десятки тысяч страховых полисов были проданы армянам, которые впоследствии были убиты или изгнаны из Оттоманской Турции. По прошествии более 80 лет многие компании все еще не выплатили страховые суммы по полисам, требуя от потомков жертв Геноцида предоставления свидетельств о смерти и пр. По словам Адама Шиффа, по той причине, что страховые компании пока не открыли архивы и не обнародовали списки держателей полисов, многие владельцы полисов и их правонаследники не получили положенных компенсаций.

ГЕНСЕК СОВЕТА ЕВРОПЫ: АЗЕРБАЙДЖАН УПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТИЖЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ СТАНДАРТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ

СТРАСБУРГ, 17.10.03. АРМИНФО. На основе доклада Международной миссии наблюдателей за выборами генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер (Walter Schwimmer) выразил сожаление тем обстоятельством, что Азербайджан упустил возможность достижения европейских стандартов проведения выборов.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе СЕ, Вальтер Швиммер осудил акты насилия, сопровождавшие президентские выборы в Азербайджане и призвал оппозицию и власти к осознанию лежащей на них ответственности. Новоизбранный президент Азербайджана, используя помощь СЕ, должен немедленно начать проведение демократических реформ, основанных на диалоге с оппозиционными политическими силами. Если Ильхам Алиев до конца этого года, в соответствии с рекомендациями Совета Европы, решит вопрос о политических заключенных, тем самым он продемонстрирует политическую волю начать проведение таких реформ.

ЦЕНТРОБАНК АРМЕНИИ С 1 НОЯБРЯ 2003 ГОДА ВВОДИТ В ОБРАЩЕНИЕ ДЕНЕЖНУЮ БАНКНОТУ НОМИНАЛОМ В 10000 ДРАМОВ

ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. Центробанк Армении с 1 ноября текущего года вводит в обращение денежную банкноту номиналом в 10000 драмов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник управления эмиссионных операций и денежных резервов ЦБ РА Геворк Туманян.

По его словам, банкнота надежно защищена от подделок. На лицевой стороне банкноты изображен портрет армянского писателя и поэта Аветика Исаакяна на фоне горы Арагац. Кроме того, на лицевой стороне слева размещена довольно надежная защитная голографическая лента, сообщил Г.Туманян. На обратной стороне банкноты изображена Гюмрийская панорама начала 20 века. Он проинформировал, что дизайнерское оформление банкноты принадлежит Ашоту Манукяну, а изготовление осуществлено Австрийским монетным двором.

Как сообщил Г.Туманян, замены 1000-драмовых банкнот на монеты в ближайшее время не намечается, поскольку на данном этапе развития экономики страны это преждевременно. Вместе с тем, проинформировал он, вскоре будут выпущены юбилейные монеты, посвященные 10-летию национальной валюты, а также 110-летию со дня основания Госбанка Армении.

Касаясь общего уровня подделок денежных банкнот в республике, Г.Туманян заметил, что объемы фальшивых драмов не угрожают экономике страны. Он отметил, что большее количество подделок приходится на банкноты номиналом 1000 и 500 драмов. Что же касается подделок денежных банкнот более крупных номиналов, то это отмечается в редких случаях в связи с более тщательной их проверкой, подчеркнул Г.Туманян.

КОМПАНИЯ "ФЛЕШ" ВСЕ ЕЩЕ СОХРАНЯЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН, НО ВЫНУЖДЕНА ПОВЫСИТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. Крупнейший нефтетрейдер Армении компания "Флеш" все еще сохраняет стабильность цен на автозаправочных станциях страны, но вынуждена повысить оптовые цены, что в основном обусловлено временной дисбаласировкой между спросом и предложением - предложение нефтепродуктов в РА в эти дни понизилось при условиях стабильного спроса.

Как отмечают аналитики "Флеш", министр энергетики Индонезии П.Юсгианторо считает нынешние высоки цены на нефть-сырец временным явлением. Пурномо Юсгианторо, который с 1 января будущего года займет пост президента ОПЕК, напомнил, что 127-ой венской конференции мирового нефтяного картеля о снижении квот на добычу и экспортные поставки нефти- сырца на 900 тыс. барр. ежедневно с 1 ноября привело к серьезному росту цен на нефтяные энергоносители. Цена одного барреля нефти из "корзины ОПЕК" превысела даже отметку в $29.

Индонезийский министр подчеркнул, что тем не менее такие цены на "черное золото" - это еще не повод для паники. Следует дождаться 1 ноября, и тогда все станет на свои места, и цена вернется в "русло" разработанного ОПЕК коридора.

Аналитики предупреждают, что следует бояться другого - резкого падения цен на нефть-сырец, когда на мировые энергетические рынки полномасштабно выйдет Ирак, который намерен экспортировать более 2.5 млн барр. нефти в день. Вот что может привести к обвалу цен.

АРМЯНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ БУДЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА В ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА НЕДОВЕРИЯ ВЛАСТЯМ

ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. Армянская оппозиция будет последовательна в проведении референдума недоверия властям. Об этом в ходе проходящего в эти минуты в Ереване митинга оппозиции заявил лидер партии "Анрапетутюн" ("Республика") Альберт Базеян.

По его словам, политическая коалиция сколько угодно может твердить о своем намерении установить в стране законность. Контрольный пакет власти принадлежит сегодня президенту Роберту Кочаряну и министру обороны Сержу Саркисяну, заявил А.Базеян. "От коалиции ничего не зависит, поэтому она в конце концов окажется заложником собственных заявлений", - добавил он.

Альберт Базеян также назвал фарсом суды по делу по делу о теракте в армянском парламенте и убийству председателя Совета Общественного телевидения и радио Армении Тиграна Нагдаляна. В одном случае, заявил А.Базеян, цель - выставить заказчиком убийства Армена Саркисяна. В другом - поскорее завершить дело, не опрашивая важных свидетелей, которые могут дать нежелательные для властей показания. "Для выявления истины и решения других задач, стоящих перед страной, в Армении необходима смена нелегитимной власти, что возможно лишь при активной поддержке общества", - заявил А.Базеян.

Отметим, что, как сообщает корреспондент АРМИНФО с места событий, в митинге участвует 3-4 тысячи человек. Митинг начался с минуты молчания в память депутата НС, члена фракции блока "Справедливость", главы Союза кинематографистов Армении Сергея Исраэляна.

В АЛМАТЫ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ АРАМА ХАЧАТУРЯНА

ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. В алматинской Государственной филармонии 15 октября состоялся концерт, посвященный 100-летию великого армянского композитора Арама Хачатуряна.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении, в концерт были включены отрывки из произведений А.Хачатуряна, а лауреат международных конкурсов скрипач Ахан Мейрибеков в сопровождении государственного симфонического оркестра исполнил "Концерт для скрипки с оркестром". Концерт был организован фондом "Коркип" при содействии посольства Армении в Казахстане и мэрии Алматы.

ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД ВЫРАЖАЕТ НЕДОУМЕНИЕ

ЕРЕВАН, 17.10.03. АРМИНФО. В Ереванском Коньячном заводе выражают недоумение по поводу репортажа об "инциденте" на ЕКЗ во вчерашнем выпуске программы новостей "Аздарар" на телеканале "АР". Об этом говорится в адресованном главному редактору программы "Аздарар" телекомпании "АР" Аветику Марутяну письме пресс-секретаря Ереванского Коньячного завода Лусине Айвазян, распространенном сегодня.

"Нисколько не подвергая сомнению право журналиста на совершенно свободное и произвольное изложение фактов, тем не менее позволю себе назвать некорректным поведение съемочной группы АР во главе с Артушем Мкртумяном...У вашиx работников не было необxодимости вести съемку скрытно. Достаточно было просто позвонить мне и договориться о встрече и о съемке, тем более что у Вашей телекомпании уже имеется практика оперативного общения со мной и с руководством ЕКЗ. Я рассказала бы Вашим сотрудникам о том, что согласно долгосрочным программам модернизации производства, на ЕКЗ производится установка нового xолодильного оборудования и соответственно, демонтаж старого. Я бы объяснила также, что, поскольку на ЕКЗ в течение последниx пяти лет действуют особо строгие правила по соблюдению теxники безопасности, а также проводится последовательная политика по оxране здоровья сотрудников (медицинское страxование, периодически проводимые за счет компании курсы по оказанию первой помощи), то и на этот раз плановые работы проводились в соответствии со всеми необxодимыми мерами предосторожности. Именно поэтому на территории ЕКЗ и наxодились в течение нужного времени специально оборудованные машины УЧС РА.

"Не xотелось бы подозревать А.Мкртумяна и Вашу телекомпанию в желании создать нездоровую сенсацию или исполнении некоего заказа. Будем считать, что явно провокационный репортаж молодого журналиста объясняется недостатком профессионального опыта", - говорится в письме. "В дополнение к вышесказанному подтверждаю свою готовность всячески содействовать Вашей телекомпании, так же как и остальным СМИ, в получении информации о ЕКЗ, если таковая понадобится впоследствии".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 17 ОКТЯБРЯ

СЕГОДНЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ИМЕНИ С.МАЛАЯНА СТАРТОВАЛА 9 АРМЯНО-АМЕРИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОФТАЛЬМОЛОГОВ

ВИЗИТ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ В ЕРЕВАН ЗАПЛАНИРОВАН НА 10 НОЯБРЯ

1 НОЯБРЯ 2003 ГОДА СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЪЕЗД ПАРТИИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ"

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ В ЦЕЛОМ ПРОШЛИ НОРМАЛЬНО, ОДНАКО НЕ ДОСТИГЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ, СЧИТАЮТ В ГОСДЕПАРТАМЕНТЕ США

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: АРМЕНИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ С НОВОИЗБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ АЗЕРБАЙДЖАНА В ВОПРОСЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ДВУСТОРОННИХ АРМЯНО-БЕЛОРУССКИХ ОТНОШЕНИЙ ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ БЕЛОРУССИИ

ВВЕДЕНИЕ В ОБРАЩЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ БАНКНОТЫ НОМИНАЛОМ В 10000 ДРАМОВ НЕ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ РОСТУ ИНФЛЯЦИИ В АРМЕНИИ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ АНДРАНИК МАРГАРЯН ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ СКОНЧАВШЕГОСЯ НАКАНУНЕ ГЛАВЫ СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ АРМЕНИИ ДЕПУТАТА НС РА СЕРГЕЯ ИСРАЭЛЯНА

ПРЕЗИДЕНТ РА ПОСЕТИЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ А.СПЕНДИАРЯНА, ГДЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ФОНДА "ЛИНСИ" ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДАНИЯ ТЕАТРА

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НАГОРНОГО КАРАБАХА ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТ ЗА РАЗВИТИЕМ ПОСТВЫБОРНОЙ СИТУАЦИИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И БЕЛАРУСЬЮ НЕТ КАКИХ-ЛИБО ПОЛИТИЧЕСКИХ РАЗНОГЛАСИЙ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОДОВОГО ОТЧЕТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ЦЕНННЫМ БУМАГАМ АРМЕНИИ ЗА 2002 ГОД"

НЕОБХОДИМОСТЬ РАСШИРЕНИЯ АРМЯНО-ПОЛЬСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ОТМЕТИЛИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ И ПОСОЛ ПОЛЬШИ В РА

В БУДУЩЕМ ГОДУ ЗАПЛАНИРОВАНЫ ВИЗИТЫ СПИКЕРА ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ И ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РА В БЕЛАРУСЬ

В СЕЛЕ КАРАШАМБ КОТАЙКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВОДОПРОВОД ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, ПОСТРОЕННЫЙ НА СРЕДСТВА САР

МИНИСТР ИД БЕЛАРУСИ ВЕСЬМА ДОВОЛЕН ИТОГАМИ СВОЕГО ВИЗИТА В АРМЕНИЮ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИНСК РАССМАТРИВАЕТ АРМЕНИЮ КАК БЛИЗКУЮ, НЕСМОТРЯ НА ГЕОГРАФИЮ, СТРАНУ

ГЛАВА ЦЕНТРИЗБИРКОМА НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НЕДОУМЕВАЕТ ПО ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СТОРОНЫ

МИНИСТРЫ ИД АРМЕНИИ И БЕЛАРУСИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ

СТЕПАН ДЕМИРЧЯН: "ТО ЧТО В АРМЕНИИ НЕ ПРОЛИЛАСЬ КРОВЬ, ЗАСЛУГА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАРОДА И ОППОЗИЦИИ"

ЗА ОТКРЫТИЕМ ВОЗДУШНОГО СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ ТУРЦИЕЙ И АРМЕНИЕЙ ДОЛЖНО ПОСЛЕДОВАТЬ УПОРЯДОЧЕНИЕ ДВУСТОРОННИХ ОТНОШЕНИЙ, СЧИТАЕТ ЭКС-СПИКЕР ТУРЦИИ

В ПОВЕСТКУ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕХДНЕВКИ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВОЙДУТ 19 ЗАКОНОПРОЕКТОВ И СТОЛЬКО ЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОГЛАШЕНИЙ

АРМЯНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ НАМЕРЕНА ТРЕБОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА ДОВЕРИЯ ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ АРМЕНИИ СЕРГЕЯ ИСРАЭЛЯНА В СВЯЗИ С ЕГО КОНЧИНОЙ

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" БУДЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН В ДЕЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ В АРМЕНИИ

ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЦЕРКОВЬ - ГОСУДАРСТВО, УГРОЗЫ, СТОЯЩИЕ СЕГОДНЯ ПЕРЕД ААЦ И БЕЛОРУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ ОБСУДИЛИ КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН И ГЛАВА МИД БЕЛОРУССИИ

СОВЕТ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ СОХРАНИЛ СТАВКИ ПО ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТАМ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное