Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Малкин дважды попал в "десятку"



Малкин дважды попал в "десятку"
2012-04-19 08:56 Денис Розов
Два гола и результативная передача Евгения Малкина помогли "Питтсбургу" "размочить" счет в серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Филадельфией". Всего в четвертом матче "пингвины" забили сопернику десять шайб – по пять вратарям "летчиков" Илье Брызгалову и Сергею Бобровскому. Защитник "Оттавы" Сергей Гончар двумя очками поучаствовал в победе над "Рейнджерс".

Комиссар Жюв из Елисейского дворца
2012-04-19 10:28 Газета.RU
Я лишь однажды близко видел Никола Саркози, но он произвел на меня неизгладимое впечатление. Не тем, что или как он говорил, а удивительным эффектом узнавания, который не так заметен по телевизору. Президент Франции — вылитый ...

Обама борется с нефтью
2012-04-19 10:29 Екатерина Мереминская
Президент США Барак Обама представил план по борьбе с ростом цен на топливо, который, по мнению политологов, может определить результаты избирательной кампании. Штрафы за спекуляции могут быть повышены в 10 раз, полномочия контрольных органов расширяются. Бесполезный политический трюк, скептичны оппоненты Обамы: они настаивают на строительстве трубопровода Keystone XL.

"Мы не можем привести людей, чтобы препятствовать незаконному сносу"
2012-04-19 10:41 Алексей Крижевский
Генеральный секретарь российского отделения международной организации по охране архитектурных памятников DOCOMOMO Анна Броновицкая рассказала "Газете.Ru" о том, что происходит с павильонами ВВЦ, почему не реставрируются Дом Наркомфина и о том, чего добилась ее организация за год своей работы.

Нейтрино мало гамма-всплесков
2012-04-19 11:03 Антон Бирюков
Возникновение космических лучей сверхвысоких энергий пока не удается объяснить гамма-всплесками: антарктическая нейтринная обсерватория IceCube за два года работы вообще не обнаружила высокоэнергетических нейтрино, которые, согласно теоретическим моделям, должны были возникнуть в результате таких всплесков. Теперь ученым предстоит корректировать теорию, объясняющую рождение космических лучей сверхвысоких энергий.

Москва и Минск договорились на случай войны
2012-04-19 11:05 Денис Лавникевич (Минск)
Россия и Белоруссия договорились о том, как будут строить совместную систему противовоздушной обороны. В Минске прошла встреча министров обороны двух стран. Глава белорусского ведомства уверял в реальности военных угроз со стороны Польши. Белорусско-польские противоречия Минск постоянно использует для того, чтобы добиться от Москвы преференций в военной сфере, утверждает эксперт.

"Помнят только победителей"
2012-04-19 11:16 Сергей Демидов
"Челси" остался единственной командой, которую не смог обыграть Хосеп Гвардиола на посту наставника "Барселоны". 24 против одного удара в створ, 72 процента владения мячом -- лондонцы осуществили настоящий подвиг на "Стэмфорд Бридж". Но, по признанию участников битвы, "Челси" рано раскатывать губу -- на "Камп Ноу" будет совсем другой матч.

В избранное