Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Мозгов побеждает, Швед проигрывает



Мозгов побеждает, Швед проигрывает
2015-03-21 09:36 Екатерина Кулиничева
Состоялись очередные матчи регулярного сезона НБА. В ключевых для российского боельщика матчах дня "Кливленд" Дэвида Блатта и Тимофея Мозгова одержал победу над "Индианой", а "Нью-Йорк" Алексея Шведа уступил "Филадельфии".

Варламов не остановил взлет "Уток"
2015-03-21 10:12 Андрей Кульянов
Стэмкос повторяет достижение Овечкина, а его "Тампа" побеждает "Детройт"; Варламов останавливает броски, но не рвущийся в лидеры "Анахайм"; "дьявольский" голкипер Кинкэйд впервые побеждает в гостях. "Газета.Ru" представляет обзор матчей пятницы в НХЛ.

Смит с победой, Фуркад с глобусом, Шипулин с бронзой
2015-03-21 10:20 Екатерина Кулиничева
Канадец Натан Смит выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Антон Шипулин стал третьим. Мартен Фуркад остался четвертым, но по факту обеспечил себе четвертую подряд победу в общем зачете Кубка мира.

Запад отрывается от России
2015-03-21 10:38 Петр Орехин
Экономики России, стран БРИКС замедляются или демонстрируют отрицательный рост. Ведущие западные страны, напротив, растут - в текущем году впервые за последние пять лет экономический рост будет наблюдаться одновременно в трех крупнейших развитых экономиках мира - США, Японии и еврозоне. Глобализация и использование доллара как ключевой мировой валюты по-прежнему позволяют быстро выводить ресурсы из любого уголка планеты.

Пока актеры не сошли со сцены
2015-03-21 11:08 Антон Хитров
"Алиса" Фрейдлих и Могучего, "Kill" автора "Тангейзера" Тимофея Кулябина, Козловский и Боярская в "Вишневом саде" Льва Додина: что стоит успеть увидеть на фестивале "Золотая Маска".

Самые умные игрушки
2015-03-21 11:14 Эрик Хачатрян
Когда в 70-е годы Nintendo поняли, что будущее в индустрии игрушек за электроникой, они и представить не могли, как всего за 50 лет изменятся лучшие друзья детей. "Газета.Ru" решила собрать пять самых любопытных игрушек, которые явно представляют наступивший XXI век.

Британцев разобрали по генам
2015-03-21 11:19 Екатерина Шутова
Ученые порылись в ДНК британцев и выяснили, что в их генах не осталось следов кельтов и норвежских завоевателей. Оказалось, что больше всего на Британских островах наследили англо-саксонские завоеватели.

День героических дуэлей
2015-03-21 11:48 Екатерина Кулиничева
Четырьмя матчами продолжится 20-й тур чемпионата России по футболу. "Урал" сыграет с "Амкаром", дубль "Арсенала" - с ЦСКА, "Рубин" - с "Ростовом", а "Торпедо" - со "Спартаком".

РФПЛ. "Урал" - "Амкар". LIVE
2015-03-21 12:00 Андрей Кульянов
"Газета.Ru" представляет текстовую трансляцию матча 20-го тура чемпионата России по футболу "Урал" - "Амкар".

"Еще недавно родители считали, что заграница для них - роскошь"
2015-03-21 12:24 Анастасия Степанчикова
"Бюджетные авиакомпании, съемные квартиры, обед в университетской столовой" - "Газета.Ru" выяснила, почему счастье не в деньгах, а в возможности увидеть мир глазами своих родителей.

"Чайникам" не дадут разогнаться
2015-03-21 12:47 Даниил Ломакин
Начинающим водителям со стажем менее двух лет МВД хочет запретить разгоняться свыше 70 км/ч. Такое ограничение для новичков существовало в ПДД еще в Советском Союзе, но было снято в связи со сложностью фиксации данного нарушения. Теперь норму снова хотят вписать в ПДД. В самой ГИБДД отмечают, что контролировать соблюдение этого пункта будет так же проблематично, как и раньше.

В избранное